Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Чип-тюнинг в Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

Подскажите люди добрые, в Ростовской области кто ни будь делает чиповку эбу матиза? Я наслушался советов про пробивку катализатора, взял и пробил, а у меня он ехать перестал. У меня евро 3. Кинулся, а никто не может перепрошить эбу. Я слышал, что нужно датчик заглушить, но не могу найти спецов в Ростовской области, может кто подскажет к кому можно обратиться с этой проблемой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Пробуй позвонить 89054301877 Виталий Александрович. Правда это в Волгодонске. Но может он и ростовских кого подскажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Волгодонск ближе на 200км чем Ростов. Я из Ремонтненского района.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в Ростове. Была одна такая тема в Ростове от чиповщика, да сам создатель после жарких споров попросил удалить её...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодой человек, если у вас не хватило смекалки на то, что после ряда событий, создатель темы и собственно "мастер" решил удалиться с форума, то разъясняю: ХОТИТЕ ПОЛОМАТЬ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ - СПРОСИТЕ ЕГО КАК!!!! Могу подсказать телефончик....бугагага :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодой человек, если у вас не хватило смекалки на то, что после ряда событий, создатель темы и собственно "мастер" решил удалиться с форума, то разъясняю: ХОТИТЕ ПОЛОМАТЬ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ - СПРОСИТЕ ЕГО КАК!!!! Могу подсказать телефончик....бугагага :D

 

А с чего, это Вы решили, что он поломает его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там, это где?

 

Не слушайте никого! Чипуйтесь там и да прибудет с вами сила!

А там, это где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не военный, мне и одного раза хватит спросить! Чипуйтесь там, где вам дал ссылку Sool. По слухам, это супер-мастер, таких больше нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не военный, мне и одного раза хватит спросить! Чипуйтесь там, где вам дал ссылку Sool. По слухам, это супер-мастер, таких больше нет.

 

На счет 2х раз этоя по не опытности. А он действительно нормальный мастер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы далеко от Ростова живёте, я бы не советовал чиповаться. Если вылезет какой косяк или возникнут вопросы по поведению авто - придётся опять в Ростов катиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не военный, мне и одного раза хватит спросить! Чипуйтесь там, где вам дал ссылку Sool. По слухам, это супер-мастер, таких больше нет.

 

Мега-мастер :oops:

Все что нужно сломает, как факир не заметно :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодой человек, если у вас не хватило смекалки на то, что после ряда событий, создатель темы и собственно "мастер" решил удалиться с форума, то разъясняю: ХОТИТЕ ПОЛОМАТЬ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ - СПРОСИТЕ ЕГО КАК!!!! Могу подсказать телефончик....бугагага :evil:

 

 

 

Казимирова ты чего добрая такая :)

ну погорячился человек... так не корысти ради и не злобы для.... может у него трагедь какая жизненная и он на машинке решил оторваться, а ты его прям сразу и вдоль и поперек :oops: даже наискосок немного переехала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirsten есть причины. Тему о чип-тюнинге читать надо было, которую снесли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че то я смотрю тут все стали любезные шо не хочу, так всех новичков распугаете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну расчет наверно на то, что изз новеньких выживут сильнейшие. Только они ж наверно неглупые люди, обучатся и сами начнут тут так наезжать, чтто "старичкам" придется просить пощады.... поаккуратней наверно все-таки надо. Как на дороге - товарищи будьте взаимовежливы :evil: :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не распугаем :oops: Есть другие чип-тюнингисты. Лучше их поискать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не флуд, а советы, ответы и высказывания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Ой сколько доброжелатильниц))) Когда жили у нас на сервисе месацами - так ничего.. нравилось))) А тут видимо, как - то не нашли общий язык с мастером и чиповка оказалось плохой)))

Спустя некоторое время, зашел просто ради интереса почитать форум... ничего не изменилось.. все то же самое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...