Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] Ежемесячные встречи Матизклуба в Ростове.


Рекомендуемые сообщения

Большое количество автоклубов (не исключение и Ростов) имеют ежемесячные (а то и еженедельные) встречи. Клубы встречаются на какой-либо просторной площадке, где можно разместиться, приезжают, как правило, на автомобилях, где знакомятся с новичками, делятся проблемами, хвастаются чем-либо, отмечают недавно прошедшие дни рождения клубней. Как правило, встречи длятся 2-3 часа. После чего, в зависимости от настроения, могут либо просто разъехаться, либо поехать в какое-нибудь кафе, суши или ещё куда-нибудь. Как правило, данные встречи не нуждаются в дополнительном обсуждении, кто может, тот и приезжает, только потом делятся впечатлениями. Данные встречи ни коим образом не мешают организации более крупных встреч, типа шашлыков, боулинга и прочего, наоборот, позволяют обсудить лично все ньюансы, если нужно.

Зачастую день встречи - это будний день или воскресение. Например, Москве и Питере встречи проходят так: Москва Питер Ростовский ШДК встречается каждую первую среду месяца, БМВ Стайл встречается каждую пятницу. А мы?

Ещё год назад количество ростовских участников составляло 6-7 человек, сейчас же, количество активных участников переваливает за 25, что мне кажется достаточным, для проведения подобных встреч.

Что думаете? Да или нет?

 

Сейчас нужно понять, всё же "да" или "нет". Кто считает, что "да", то может высказать своё предложение про время и место подобных встреч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я за встречи раз в месяц, между общими встречами! И день недели, такой как среда подойдет отлично, так как в пятницу у многих планы, выходные на то и выходные... вот с местом все сложнее! надо будет подумать... так, что бы не на отшибу, да что б ларечек какой-нибудь рядом был...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SOOL дело говорит!!!!а в среду места на тихом всем хватит. и типа ларечка там- аж супермаркет!

молодец, Саша, давно пора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде у КАЮ гараж простаивает... вот можно и сообразить встречи в клубном гараже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, гараж - не лучшая идея. Гараж-то - стальной! Весь на щелях, холодный... А на носу зима! Еще умрем там все от чахотки... :shock: А мне всего 18... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гараж под это дело никак не катит!

 

михалыч43, ну место мы ещё обсудим. Тихий Дон, как вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только не среда (((

я такими темпами в тренажерку никада не выберусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня просто еще учеба по вечерам так что это единственно возможный свободный день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, раз в месяц не страшно! :shock:

 

Заглянул в Казань - они там каждую среду встречаются... Ужос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему и правда именно "среда", а не выходной день???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, среда это не окончательное решение. Это так, предложения. Но выходные для ежемесячных встреч не подходят именно из-за того, что они выходные! У большинства людей на выходные свои планы, даже обсуждение наших нечастых сейчас встреч часто показывает это. А рабочий день является нейтральным в данном случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы раньше со своими встречались раз в месяц, правда в разных местах. Знаю, что на Окее Цивики съезжаются (нижняя площадка). Будний день, по моему мнению, - отличное решение. Тихий Дон не далековато? Кать, а как та площадка называлось (недалеко от жд вокзала), прошлым летом там были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возле Горизонта встречается Лексус-клуб. :lol:

Ростовский Шеви-Дэу клуб встречается недалеко от ЖД вокзала на Сиверса, где недостроенное большое здание. Там ещё инструкторы любят обучать молодых водителей. Но сейчас там загородили это здание и спрятаться негде, если дождь/снег. :shock:

Место нужно такое, чтобы можно было и от дождя укрыться.

Место должно быть равноудалено от краёв Ростова, чтобы с Александровки не ехать на Западный, а с Батайска на Северный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята и девчата а пробки в будний день по вечерам все себе хорошо представляют? Если выбирать Горизонт или какой-нибудь из О"кеев, то полярная экспедиция по сравнению с поездкой на встречу может показаться деской прогулкой по первомайскому саду. И мне к примеру с Северного на Западный ехать или на наберженую, то это и есть через весь город. И если на набережную я еще более или менее могу без затруднений проехать вечером, то на Западный...... вместе со всеми страждущими попасть домой после рабочего дня.... что-то мне кажется жестковато это будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если на то пошло, то идееальное место встречи в этом плане - твоя квартира... место козырное и ларек наверняка под домом имеется и балалайку далеко нести не надо и вот это действительно был бы полный цимес :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё рядом супермаркет Миллениум с Эльдорадо и Перекрёстком, 3 фитнес-центра, суши-бар, итальянский ресторан, шаурма недалеко.. :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адрес в студию и в ближайшую среду мы всей компанией у тебя. Олю только предупреди, чтобы она в обморок не упала, когда увидит всю нашу гоп-компанию на пороге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я в ближайшую среду буду на встрече ШДК! :shock:

да забудешь опять:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так тем более предупреди Олю, и мы все у Вас, а там глядишь и ШДК подтянется :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
denis-19, всё возможно...

miaFF, не поместитесь! :blink:

Ха

В общаге в 12 метровой комнате в котороый был шкаф, холодильник, две кровати и два стола 20 человек день рождения отмечали. Так что поместимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...