Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Клубная символика в Ростове-на-Дону


Рекомендуемые сообщения

Клубные наклейки можно получить у меня или регионального представителя JoisaN, написав личное сообщение.

Волгодонские участники могут получить клубные наклейки, обратившись к региональному представителю Ka-Riu.

 

Наклейки реализуются только комплектом "Большая клубная наклейка + малая клубная наклейка + наклейка-машинка".

Стоимость комплекта - 60 рублей.

Цвета "металлик" (золотистый, серебристо-серый, медный) - 80 рублей.

Световозвращающий комплект - 100 руб.

(Стоимость наклеек указана на 25 марта 2009 года. В связи с кризисом, цены могут вырасти)

 

Образцы клубных наклеек:

1 Комплект (для Матизоводов).

150601329.jpg

Большая наклейка - 400х67 мм; маленькая наклейка - 150х22 мм; наклейка-машинка - 85х66 мм.

 

2 Комплект (для Матизоводов).

150601330.jpg

Большая наклейка - 400х60 мм; маленькая наклейка - 150х21 мм; наклейка-машинка - 85х66 мм.

 

3 Комплект (для Спарководов).

150585528.jpg

Большая наклейка - 210х94 мм; маленькая наклейка - 150х21 мм; наклейка-машинка - 85х66 мм.

 

4 Комплект (для Кукушководов).

150585503.jpg

Большая наклейка - 210х94 мм; маленькая наклейка - 150х21 мм; наклейка-машинка - 85х66 мм.

 

 

Цвета для Матизоводов:

Белый

Светло-зелёный

Светло-красный

Тёмно-красный

Ярко-синий

Светло-голубой

Ярко-жёлтый

Светло-розовый :yahoo:

Бежевый

Чёрный (!)

Золотистый

Серебристо-серый

Медный

А также светлая световозвращающая плёнка.

 

 

Цвета для Спарководов и Кукушководов

Белый

Светло-красный

Светло-розовый :king:

Чёрный (!)

Серебристо-серый

И также светлая световозвращающая плёнка.

 

Также есть наклейки на номерные рамки.

150585732.jpg

(Реальные цвета увидите открыв рисунок в стандартном просмотрщике изображений Виндовс)

 

Стоимость комплекта из 2-х штук - 30 рублей.

(Стоимость наклеек указана на 25 марта 2009 года. В связи с кризисом, цены могут вырасти)

 

Помимо клубных наклеек можете заказать именную наклейку, да и вообще, абсолютно любую наклейку, обратившись ко мне через личное сообщение или в этой теме. Стоимость будет зависеть от сложности и размера и рассчитывается индивидуально.

 

Оплатить можно при личной встрече или сделав оплату на Яндекс-кошелёк 41001248460483 (Яндекс-кошелёк только для ростовских участников. При этом отписаться в личном сообщении на форуме об оплате).

 

 

Как клеить наклейку.

 

Чтобы наклейка прослужила долго, надо клеить только на чистую, обезжиренную поверхность, при плюсовой температуре (производитель рекомендует не ниже +15).

 

Наклейка состоит из бумажной подложки, самой наклейки и прозрачной монтажной пленки. Аккуратно отделите монтажную пленку от бумаги, при этом на пленке должна остаться сама наклейка и все буковки. Если по каким то причинам при отделении буквы остаются на подложке, то верните обратно монтажную пленку, прижмите её к наклейки и попробуйте отделить заново.

После того как отделили всю бумагу примерьте место для наклеивания, варавняйте наклейку и прикложите один конец наклейки. Далее постепенно прикладываете наклейку до другого конца. !!! ВНИМАНИЕ!!! После того как Вы первый раз дотронулись наклейкой до поверхности и она уже наклеилась, второй раз вы уже её не приклеите если отдерете, поэтому примеряйте её ровно!!! Далее разглаживайте наклейку надавливая рукой на пленку (прикладывайте достаточное усилие дабы наклейка не отклеилась потом). Потом подождите минуту-две и начинайте аккуратно отделять монтажную пленку от поверхности, при этом сама наклейка должна остаться на обклеиваемой поверхности. Если вдруг какие то буквы остаются на монтажной пленки, то верните обратно монтажную пленку и подождите еще несколько минут.

Рекомендуется не производить никаких механических (протирать, трогать и пр.) воздействий на наклейку в течение суток.

 

Более подробно с клубной символикой можно познакомиться тут:

Клубная символика

 

Фото-инструкция по приклеиванию:

Фото-инструкция по приклеиванию наклеек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а куда флаг вешать такой большой будете, я бы от маленького флага на антенку не отказался бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленьких наделать можно сколько угодно. А стандартный клубный большой флаг вешать никуда не надо, просто при встречах он должен быть как символ, можно на его фоне фотографироваться. Да и в конце-концов более-менее уважающий автоклуб имеет свой флаг. В некоторых регионах сделаны флаги Матизклуба, а вот в Ростове нет! Непорядок!

Здесь можно увидеть флаг:

Клубный флаг

Только у Спарка там ещё левое колесо появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100р. от меня хватит? давайте WMR кошелек тогда, и прошу учесть мое пожелание насчет маленького флага на антеннку, гдето 200х100мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 руб с головой! Но интернет-кошелька у меня нет. Может тогда ленточку, а не флажок?

Вот тут, кстати, почитайте по клубной символике:

Клубная символика

Кому что нужно, можно заказать. А если постараться, то можно и в Ростове всё сделать. Исходники имеются.

Кстати, кому что из клубной символики нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы хотел вот такую клубную наклейку, белого цвета, вариант 1, наружную, несветоотражающую, соответственно страна - Россия и такого же размера как на фотке:

http://matizclub.net/index.php?act=attach&...ost&id=3249

 

и еще хочу именную наклейку - Kash , тоже белого цвета, наружную, несветоотражающую, высота буков в 1.5 раза выше чем на 2 фото:

http://matizclub.net/index.php?act=attach&...ost&id=6603

 

фото не получилось выложить нормально :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, наклейки стандартного размера, как тут (но увеличить можно). Шрифт именных наклеек по умолчанию делают такой же. Короче, надо заняться клубными и именными наклейками в Ростове, чтоб не ожидать посылки из Москвы... Ещё желающие есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати а где клубную наклейку заказать можно???

Изменено пользователем super_oleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если светоотражающие наклейки получатся дешевле чем из москвы, то наверно такие себе закажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо поинтересоваться по светоотражающим плёнкам.

 

Но они явно дешевле выйдут, чем заказ из Москвы. Сделаю десяток светоотражающих наклеек и реализуем среди Ростовских клубней. Стоимость наклейки вряд ли превысит 50 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикиньте, прочитала тему. первое сообщение и хотела раздраженно ответить, что он уже есть ... :)

И только потом увидела, что тема то Ростовская :yahoo:

Вроде только что из отпуска, а по моему снова пора отдыхать :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкорректирую название, чтоб с горяча не снесли! :yahoo:

 

В общем, сделал я сегодня нарезку из белой светоотражающей плёнки. Ну, то, что эта плёнка стоит вдвое дороже обычной, ничего удивительного, но вот нарезка этой плёнки меня удивила - она в 4 раза дороже (из-за вкрапления стекла, которое тупит нож)! Короче. Стоимость светоотражающей клубной наклейки - 70 руб + 10 руб наклейка-машинка. Стоимость наклейки из обычной плёнки (любого цвета) будет стоить - 30 руб + 10 руб наклейка-машинка. Сейчас в наличии только белые светоотражающие наклейки с наклейками-машинками. И обычные и для Спарководов. Кому нужны, делайте заявку, на предстоящей встрече передам. Если кому-то неймётся, можете написать в личку свой номер телефона, договоримся о встрече. :yahoo: Сегодня вечером подправлю первое сообщение, чтобы было понятно, какие наклейки имеются и сколько они будут стоить.

 

И опять же, нужно насобирать на флаг! 900 руб! Мои 100 уже есть, осталось 800. Я могу отпечатать самостоятельно, но на встрече надо будет скинуться. Печатать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санька, ну зачем тебе флаг? Встречи в Ростове - это 3-5 машин. Вопрос, шо ты с ним собираешься делать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо быть оптимистом! Уверен, будет больше машин! На последней встрече, почти 7 машин было :yahoo:! Посмотри, сколько уже народа в ростовской ветке. И ещё будет! А вот когда будет поездка в детский дом, то неплохо бы было, если этот флаг "засветился" на webrostov.ru, всё же будет реклама!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай забъем стрелку, встретимся на природе, шашлычку поедим и скинемся, я тоже наклеек хочу, и именных тоже.

Рассуждение на форуме это слова, а слова это вода.........., поближе к делу господа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего слова-вода? Наклейки готовы, стоимость озвучена. К сожалению, бесплатные наклейки закончились, поэтому пришлось делать уже за деньги... Кому нужны - пишите, на встречу привезу. Хотите завтра - пишите, созвонимся.

Эх, подготовил несколько машинок - замучался! Мелкие детальки, так и норовят от основы отлететь. Теперь понял, почему они под заказ - 30 руб... Подготовил пока одну клубную наклейку, надоело ковыряться.

По подсказке HEDGEHOGа, новая клубная наклейка имеет скруглённые острые края, чтобы меньше цеплялись за тряпку, при вытирании стекла. Светоотражайки смотрятся прикольно, себе даже вместо белой захотелось... Подумал. Если кто хочет наклейку-машинку без клубной наклейки, её стоимость - 20 руб (извините, очень хлопотно подготавливать её к поклейке из-за маленьких размеров).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демфи в аське не откликаиццо.... уже день 6-й... хоть вышимляй на Ленина((( наклейку хотЮ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклейки у меня, вопросы ко мне пока. Демфи приболел, и по его словам, навалилась гора проблем, поэтому пока молчит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нужны именные наклейки, можно заказать. Стандартная высота - 30 мм. Цена обычной наклейки - 30 руб. Светоотражающая наклейка - 70 руб.

Выглядит подобным образом (пока только англоязычные ники, нормального русского шрифта не нашел у себя в базе, но думаю, можно слепить из этого же англоязычного):

post-7109-1204792878_thumb.jpg

Если кому-то что-то нужно другого формата, говорите, договоримся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть "MATIZ первый вариант", позвоню.

 

В честь 8 марта были подарены клубные наклейки Юлёне, miaFF и Золотуле. :)

С Праздником! :)

 

Arhivariys, честное слово звонил. Найди утренний пропущенный звонок, номер заканчивается на 808. Перезвони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rtfm: дадада) сёдня пойду клеитЬ) отмечусь патома в соответствующем топе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое что сделаю в машинке, после покупки, приклею наклеечку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...