Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Дачи матизоводов


Рекомендуемые сообщения

У кого то дача отдыхать, у кого урожай выращивать, у кого цветы, у кого рядом с речкой,

у кого там есть баня, у кого нет бани цветов и даже домика, а просто земля и картофельное поле... или лес...

или цветок в горшке на окне)))

В связи с летним сезоном - самая актуальная тема!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
 

ПРивет всем!!

Хвастаться не люблю, :yahoo: :king: но вот наша дача в Кунгурском р-оне, на берегу Сылвы.

Скажите далеко. Нет!! зато какой воздух и природа. :hi: Ради этого не жалко проехать 110 км!!

Короче смотрите

Всем удачи на дорогах!!! :bo:

post-21855-1247636640_thumb.jpg

post-21855-1247636679_thumb.jpg

post-21855-1247636722_thumb.jpg

post-21855-1247636761_thumb.jpg

post-21855-1247636790_thumb.jpg

post-21855-1247636819_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

А я не очень люблю в земле копаться, но каждую весну и осень ездим помогаем родителям с огородом(они 120км.от Челябинска живут, недалеко от оз.Увильды. Мы больше любим на полатках отдыхать. Есть пара любимых мест(в нашей области и в Курганской), вот сейчас еще холодно но уже тянет на природу, к костерку, закаты, рассветы, пение птиц, тишина и покой, всего этого так не хватает в Челябинске. Но надеюсь скоро погода установиться :beach:

Изменено пользователем Nana713
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любовь = копаться в земле= приходит с возрастом . сначала копаешься потому что надо . затем приходит мысль - почему у соседа растет а у меня нет . и вот тогда УЖЕ у тебя всего полно (выросло)и девать некуда . и снова приходит мысль - почему у некоторых ничего не растет . ответ банально прост РАБОТАТЬ НАДО в саду ( на земле )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любовь = копаться в земле= приходит с возрастом . сначала копаешься потому что надо . затем приходит мысль - почему у соседа растет а у меня нет . и вот тогда УЖЕ у тебя всего полно (выросло)и девать некуда . и снова приходит мысль - почему у некоторых ничего не растет . ответ банально прост РАБОТАТЬ НАДО в саду ( на земле )

Ну еще немаловажный фактор это наличие свободного времени.

Вот у меня и желание вроде бы есть покопаться в земле, а со временем напряги. Сегодня хотел поехать ан нет как всегда срочная работа :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда перерастет в хобби (если можно так выразится)- и время найдется . находится же время = на пиво = девочек = и т.д. я вот на пчел еще нашел . надо всего лишь захотеть . да так что бы не мешали ни какие причины или отговорки . повторюсь - приходит с возрастом . ИЛИ если хочешь что бы сделали хорошо - не доверяй никому а делай сам .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время и желанее на дачу надо, Я вот построил дом без отделки, и гараж без отделки с временной кровлей на 3 машины, время вообще не стало, да и желания тож, если еду на дачу, то к родителям, хотел продать жена и родители отговаривают, жена тож не работник, сидят как собаки на сене, деньги от дачи хотел пустить на покупку жилья в Австрии.

Вообще прихожу к выводу что дача нафиг не нужна, покрайней мере Москвичу, т.к. зимой в квартире, на лето можно снять если надо, но как правило в. отпуск всегда есть куда поехать, как и на выходных, а не вкладывать деньги и свое время, пробовал жить зимой загородом, тож не очень т.к. бешеные пробки,не говоря про лето.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нашем регионе проще в этом отношении (имею ввиду Москву) . у нас все рядом . садовый уч-к (дача) в 5 км от дома . 1й гараж в 800 метрах от дома . другой в - 3.5 км .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...