Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Почему нет раздела "новости"?


  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. Оно надо?

    • Надо
      3
    • Не надо
      1


Рекомендуемые сообщения

Собственно весь вопрос именно в этом. Вот не работал сайт немного, люди в недоумении. Было бы здорово, мне кажется, создать отдельную ветку, где создавать темы, отражающие глобальные изменения, проблемы и прочее относящиеся к клубу и сайту. И темы разрешить добавлять только модераторам и администраторам, чтобы там отражались только действительно важные события, а не все подряд

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Ну не в первой. Сбой сайта не анонсируешь. Глобального ничего в этом не было.

А проблемы сайта и обновления в этом разделе обсуждаются.

Если действительно что-то важное было, то оно закреплялось ссылкой вверху форума, чтобы было видно из любой точки форума.

 

А отдельный раздел для новостей, это, круто. Для этого отдельной темы хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как то не то... Не мне решать конечно. Вот уверен, что на тему упавшего на несколько дней сайта, потрындеть многие хотят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это как то не то... Не мне решать конечно. Вот уверен, что на тему упавшего на несколько дней сайта, потрындеть многие хотят :)
Я так вообще не в курсе, только отсюда и узнал :-) Работал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dimm.electron видимо форум не покидает ни на секунду)).

Форум висел со вчера 15 часов, до сегодня 9 часов утра из-за неполадок у хостера.

О каких паре дней идет речь совсем не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oops: У меня форум постоянно открыт на одно из вкладок браузера и страница автоматически обновляется. Ну висит и висит, как то не обратил внимания сколько по времени - работа напряженная и без выходных, поэтому время летит. У меня двое форумчан за это время спросило, почему не работает, вот и подумал что уже много времени прошло :lol:

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...