Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Поиск нового


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые администраторы! Спасибо за отличный сайт. Пропадаю в нем вечерами, но... есть пожелания:

1)Было бы удобно именть функцию поиска по дате, без указания ключевого слова. Выбрав приэтом нужные форумы

2)Вкладка "новое" сбрасывается (обнуляется) в очень неудобное время - вечером

3)Функция поиска не работает по части слова, например если набрать "кроншт" - сообщения со словом "кронштейн" не будет найдено

Учтите их, если возможно

Изменено пользователем trust.61
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

1. Интересно. Для чего?

2. Вкладка "новое" обнуляется после того, как вы были последний раз на форуме.

3. Даже мастодонты поиска этого не делают, так как будет огромное количество ложных результатов (в вашем результате "кронштадт", например, может быть). Поиск учитывает окончания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Интересно. Для чего?

2. Вкладка "новое" обнуляется после того, как вы были последний раз на форуме.

3. Даже мастодонты поиска этого не делают, так как будет огромное количество ложных результатов (в вашем результате "кронштадт", например, может быть). Поиск учитывает окончания.

2.У меня инет через 3G модем. Периодически глючит, сеть пропадает. В результате просмотреть новое я не успеваю.

3. Встечал на форуме ссылку на польский сайт в которой полностью разбиралась панель приборов. Захотел снова найти - не получилось. Так как м. написать "панель приборов", "приборная панель", а может быть написано с орфографическими ошибками - вариантов тьма.

ПС Еще, поставив себя на место новичка, попробуйте найти на форуме указания как правильно пользоваться поиском, как искать словосочетания - сложно. Раздел помощи по поиску мало информативен.

Изменено пользователем trust.61
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Ну это уже не вина форума.

3. Тут проблема в тех, кто пишет с ошибками, поиск форума не настолько интеллектуальный, как поисковые системы Яндекса или Гугла, например. Которые могут подсказать или предугадать, что имела место опечатка.

 

 

По поводу новичков. Конечно, всегда сложно иметь дело с тем, с чем сталкиваешься впервые, хотя движок этого форума не такой уж и редкий в Интернете.

А инструкцию по его применению я писал тут: Как правильно пользоваться поиском по форуму.

Правда она написана для предыдущей версии, но насколько я пробовал, она действительна и для этой версии тоже.

 

Там же, кстати, написано, как искать по части слова. Т.е. в приведённом вами выше примере надо всего лишь в поиск вбить "кроншт*"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Ну это уже не вина форума.

3. Тут проблема в тех, кто пишет с ошибками, поиск форума не настолько интеллектуальный, как поисковые системы Яндекса или Гугла, например. Которые могут подсказать или предугадать, что имела место опечатка.

 

 

По поводу новичков. Конечно, всегда сложно иметь дело с тем, с чем сталкиваешься впервые, хотя движок этого форума не такой уж и редкий в Интернете.

А инструкцию по его применению я писал тут: Как правильно пользоваться поиском по форуму.

Правда она написана для предыдущей версии, но насколько я пробовал, она действительна и для этой версии тоже.

 

Там же, кстати, написано, как искать по части слова. Т.е. в приведённом вами выше примере надо всего лишь в поиск вбить "кроншт*"

Спасибо. Это надо вставить сюда в "Поиск тем и сообщений Как пользоваться функцией поиска".

Мой плохой инет не вина форума, а моя беда. Я думаю что функция поиска по дате могла бы пригодится не только мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...