Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

МатизКлуб для мобильника


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые админы, очень хотелось бы версию для мобильника, ибо при использовании текстовой версии нет возможности написать ответ в тему, (нет ссылок "ответ", "цитата"), а при использовании полной версии у меня на мобилке появляется сообщение "страница слишком велика для отображения".

У меня СониЭриксон К550

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А у меня SоняЁриксон-350i :yahoo: . Открываются странички, название тем, а дальше пишет - "сообщение сайта: что вы не зарегистрировались или не авторизованы", и далее тест "что ищут на нашем сайте" - что-то типа такого. Есть кнопка ВХОД, тока она отбрасывает меня назад. Окошка куда вписывать фамилию нету. Особенно не работают ФАКи (не открываются сообщения). А вот белорусская ветка окрывается полностью (тут мне повезло, хоть в курсе буду чего пишут... , хотя сам не могу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MiniOpera рулит!!! Всегда через неё захожу,когда нет компа под рукой. Nokia 5610,МТС(Internet-GPRS,около 3 руб./Мб)

И сообщения писать могу, нет только "быстрого ответа","цитирования","редактирование".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С миниОперой не пробовал, в моей мобилке браузер встроен, просматриваю странички без проблем, а вот ответить не мОжу, в текстовой версии нет кнопок или управляющих гиперссылок, а в полной версии у меня нехватает ресурсов :blink: :cm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нокиа 5500 пользую оперу 8.65 для сматов.

все пишет все видно все отправляет. Но не получается отправить ответ в личке, все начинает тупить и виснуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

frol19

У меня тоже браузер встроенный есть. Но с Оперой и удобнее,и экономичнее.Попробуйте, и Вам уже не захочется возвращаться к стандартному браузеру...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит мини опера, всё читает, все отправляет, личку читает и так же можно ответить в ней. Проблем нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оперу я, конечно, попробую, но на очень многих сайтах есть ссылочка "мобильная версия" или "версия для мобильных телефонов". Обидно что здесь ето нереализовано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

А все ветки на мобильниках у всех открываются? У меня только белорусская, и ближайшие к ней некоторые, а вот, например, ФАКи, очумелые ручки, QQ-черри - нет. И кто-то это контролирует?

ЗЫ. Или телефон поменять? Перепрошивали, и теперь мне Опера не устанавливается (загружаются какие-то коды на всю страницу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые ветки видны только зарегистрированным пользователям. Поэтому, заходя с Оперы - надо зарегистрироваться на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

мобильный вид последнюю неделю вообще отвратительный :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет функции авторизации, "активных тем" и т.д... Что случилось? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет просмотра профиля и сообщений, очень неудобный вид. :ws:

Изменено пользователем Lollik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к предыдущим ораторам. Жутко неудобно стало заходить с мобильного, кастрированная версия сайта не устраивает. Сделайте кнопочку "полная версия сайта" плиииз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен доброволец который хочет помочь отладить мобильную версию.

Требования: установленная Опера-мини на мобильнике (не КПК, не эмулятор, именно мобильник) + наличие Скайпа или Аськи + наличие времени на тестирование и на ответы на мои вопросы.

 

На самом деле в мобильной версии есть всё:

- авторизация

- новые сообщения

- лисные сообщения

- поиск

- ответы в темы и создание новых тем

 

Но при тестировании на эмуляторе Оперы-мини выяснилось что Опера не дает доступа до меню через которое достпны функции форума.

Жду добровольца АйСиКью 266598132, Скайп alex.ermilov

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня коммуникатор там опера мини стоит и аська и скайп,все прекрасно функцинирует плюс безлимит на телефоне если нужна помощь то потестирую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мини опере такое безобразие началось 8-9 мая, до этого было все отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолик, кроме слов "а че стало все так плохо" никакой конкретики не услышал.

Я посмотрел как работает на айФоне и всё работает отлично, все функции которые описаны выше, работают. Посему считаю что до тех пор пока пользователи будут скрывать информацию о том "что же именно" изменилось, ничего не сделается.

 

Сообщения о багах сообщайте только после прочтения этого: http://matizclub.ru/bugs-ru.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше с мобильного открывался сайт точно такого же вида как с компа, сейчас открывается синяя полоса, написано "форум владельцев...", ниже ">>", еще ниже "<<На главную", ниже "новые публикации", потом количество новых публикаций (нет списка какие публикации, если зайти в эти публикации, пишет, например "курилка столько-то тем", чтобы найти где эта новая публикация надо перекопать всю курилку и так в каждой теме) я в настройках оперы отключала мобильный вид не помогло.

 

на телефон или оперу я грешить не могу, потому что остальные закладки открываются как обычно, адрес матизклуба не меняла, все то же самое.

незнаю, как смогла описала, что открывается в моем телефоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь что-то проясняется. Оказывается у вас раньше вообще не версия для мобильников открывалась. Хоть с этим разобрались.

 

В мобильной версии там где заголовок есть кнопка со заком >>. Она работает?

Если да, то авторизуйтесь и нажмите оттуда же из меню новые сообщения. И всё будет абсолютно точно также как не в мобильной версии форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не активна. активен только на синем фоне форум владельцев.... и на главную, открывается одно и то же список тем, количество и начинаешь искать

 

я попробовала просто интернет (не оперу) в телефоне, открывается так же, как и в опере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тестируйте.

Все кнопки жизненно-важных функций вынесены из плавающего блока под заголовок форума.

В самом низу есть кнопка "Отметить все темы прочитанными".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работает,спасибо, но вид очень мрачный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...