Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

звучит как анекдот, однако..


Рекомендуемые сообщения

невероятно, но.. поймали СЕРИЙНОГО угонщика Матизов :shock: . Негодяй оказался "замкадышем"

http://gazeta-bibirevo.ru/politsiya-svao-zaderzhala-zloumyshlenni/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

100к с одного матиза. Неплохо :)

 

советский анекдот -

 

Судья - подсудимый, как же вам не стыдно бабушку за рУбель зарезали, а?

Подсудимый - ваша Честь, так.. десять бабок по рублю, уже червонец!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Матизоводы! Кто покупал б/у запчасти в Бибирево, просьба пройти в ближайшее отделение полиции с поднятыми руками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик явно больной. Ему надо обследоваться у психиатора. Он бы запорожцы ещё угонял бы с ручным управлением.

Вор должен сидеть в тюрьме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот гаденыш! руки повыдергивать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужик явно больной. Ему надо обследоваться у психиатора. Он бы запорожцы ещё угонял бы с ручным управлением.

Хм...

Ну, допустим, что "мужик" работал всего четыре месяца, угоняя каждые 10-12 дней по Матизу. Т.е., зарабатывал в месяц 300 000 руб.

А сколько зарабатываете вы? И кто из вас теперь больной? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...

Ну, допустим, что "мужик" работал и зарабатывал в месяц 300 000 руб.

А сколько зарабатываете вы? И кто из вас теперь больной? :)

Хмммм... . Вы серъёзно считаете воровство работой?

Можно ещё воровать людей и распускать на органы, зарабатывая ещё больше.

Дай бог Вам не встречать таких работяг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...

Ну, допустим, что "мужик" работал всего четыре месяца, угоняя каждые 10-12 дней по Матизу. Т.е., зарабатывал в месяц 300 000 руб.

А сколько зарабатываете вы? И кто из вас теперь больной? :)

 

Я собираю бутылки, куда мне до 300-х тыс. Я такие деньги только на картинке видел.

Изменено пользователем hovrino-sao
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик больной и вор. А Вы пособник вора, одобряющий такой заработок, наверняка с уголовным прошлым, или признающий воровские правила и понятия.

Да Вы дело раскрыли... :) Оказывается у больного вора, который должен пройти обследование у психиатра и сесть в тюрьму (зачем психически больного сажать? или зачем вора обследовать у психиатра?), был пособник. TheLook, Вам необходимо срочно явиться в ближайшее отделение полиции и непременно с поднятыми руками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Вы дело раскрыли...

 

"дело" вовсе не раскрыто! Возможно, этот матизоманьяк зарегистрирован на форуме, живет на Севере московской области. Кто из форумчан живёт в тех краях и, возможно, барыжыл последнее время запчастями? :lol:

Изменено пользователем Mitritch
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Угонщиком «Матизов» оказался очень скромный и интеллигентный на вид мужчина" - эво как! Звучит как некий гипертрофированный гибрид Юрия Деточкина. Конечно, ни о каком благородстве, в конечном итоге, речь не идет, ибо угон с целью собственной наживы. Однако, на первый взгляд, весьма любопытна сама идея, которой руководствовался горе-угонщик: "дескать, мне для заработка многого/лишнего не надо"? Али полагал, что его "шалость с Матизами" не воспримут серьёзно? Но учитывая с каким размахом это дело было поставлено на конвейер силами одной человеческой единицы (впрочем, не факт, что не было подельника) и принимая во внимание оборот продаж, не исключено, что в будущем это предприятие рассматривало и дальнейшие перспективы расширения, учреждая свои "филиалы" и в других населенных пунктах.

Изменено пользователем Panthera Tigris
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, как угонял интересно. У людей не было никакой сигналки и накакого блокиратора?

 

А зачем? Ведь люди свято верят в миф, что "Матизы не угоняют" :lol:

 

 

Хмммм... . Вы серъёзно считаете воровство работой?

Я считаю воровство - деятельностью. Причем - преступной деятельностью. Но - это не повод считать человека психически больным.

Он куда более здоров, угоняя 3 Матиза в месяц и потроша их на запчасти по сравнению с тем, кто угоняет 3 Лексуса в месяц на заказ. Потому что рискует меньше, а зарабатывает больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем? Ведь люди свято верят в миф, что "Матизы не угоняют" :lol:

 

 

 

Я считаю воровство - деятельностью. Причем - преступной деятельностью. Но - это не повод считать человека психически больным.

Он куда более здоров, угоняя 3 Матиза в месяц и потроша их на запчасти по сравнению с тем, кто угоняет 3 Лексуса в месяц на заказ. Потому что рискует меньше, а зарабатывает больше.

Угоняя лексус чел точно так же рискует как и угоняя матиз, разницы не вижу,навар у угонщика лексуса больше, априори!

 

А зачем? Ведь люди свято верят в миф, что "Матизы не угоняют" :lol:

 

 

 

Я считаю воровство - деятельностью. Причем - преступной деятельностью. Но - это не повод считать человека психически больным.

Он куда более здоров, угоняя 3 Матиза в месяц и потроша их на запчасти по сравнению с тем, кто угоняет 3 Лексуса в месяц на заказ. Потому что рискует меньше, а зарабатывает больше.

Статистика по угонам говорит об обратном- моть почти не угоняют, а с механикой практически не угоняют, о чём вы говорите не понятно!Все матизы что я видел когда искали приятелю литровый матиз были оборудованы сигнализацией,чёт не сходится с вашим постулатом об"матиз не угоняем"!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все матизы что я видел когда искали приятелю литровый матиз были оборудованы сигнализацией

чаще всего это либо развод салона на допы, из серии "не продадим без сигналки", либо сигналка ставилась для удобного открытия дверей и автозапуска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чаще всего это либо развод салона на допы, из серии "не продадим без сигналки", либо сигналка ставилась для удобного открытия дверей и автозапуска.

Возможно и так,хотя когда свой моть покупал допы не навязывали и сигналки до сих пор у меня нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угоняя лексус чел точно так же рискует как и угоняя матиз, разницы не вижу,навар у угонщика лексуса больше, априори!

 

Статистика по угонам говорит об обратном- моть почти не угоняют, а с механикой практически не угоняют, о чём вы говорите не понятно!Все матизы что я видел когда искали приятелю литровый матиз были оборудованы сигнализацией,чёт не сходится с вашим постулатом об"матиз не угоняем"!!!

литровый матиз как правило подразумевает немножко больше финансовой свободы покупателя, но большинство же 0,8.

А сколько куплено лоу костов на последние деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

литровый матиз как правило подразумевает немножко больше финансовой свободы покупателя, но большинство же 0,8.

А сколько куплено лоу костов на последние деньги?

Когда в 2008 году покупал матиз мог свободно взять кредит на любые нужды в райфайзене до миллиона под 13,9 годовых но мне большой авто по Москве не нужен был по этому матиз подходил по всем параметрам, сейчас вот присматриваюсь к равонуР3( бывший авео Т250) , не хочется в долги влезать тем более сейчас но, со временем возможно и поменяю моть на равон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в 2008 году покупал матиз мог свободно взять кредит на любые нужды в райфайзене до миллиона под 13,9 годовых но мне большой авто по Москве не нужен был по этому матиз подходил по всем параметрам, сейчас вот присматриваюсь к равонуР3( бывший авео Т250) , не хочется в долги влезать тем более сейчас но, со временем возможно и поменяю моть на равон.

мой посыл был не о том матиз или не матиз:) а о том, что те люди которые купили комплектацию лоу кост, ну или следующую, возможно не имели возможность(в т.ч. не считали нужным) поставить сигу.

Ну типо кто полезет в эту "голую" машину в которой и воровать нечего:)

Изменено пользователем cavemana
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой посыл был не о том матиз или не матиз:) а о том, что те люди которые купили комплектацию лоу кост, ну или следующую, возможно не имели возможность(в т.ч. не считали нужным) поставить сигу.

Ну типо кто полезет в эту "голую" машину в которой и воровать нечего:)

Матиз угоняют на разбор, особенно с АКПП и им пофиг лоукост или бест, всё равно разбирать на запчасти так что стоит сига или нет им по большому фиолетово,угоняют под разбор а по зап частям разницы в цене почти нет,двери стёкла двигатель стоят почти одинаково.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиз угоняют на разбор, особенно с АКПП и им пофиг лоукост или бест, всё равно разбирать на запчасти так что стоит сига или нет им по большому фиолетово,угоняют под разбор а по зап частям разницы в цене почти нет,двери стёкла двигатель стоят почти одинаково.

ок, попробую зайти с другой стороны написать иначе:)

-Угнать матиз БЕЗ СИГИ гораздо легче чем с ней.

-На более дешевых матизах чаще всего СИГА ОТСУТСТВУЕТ или самая дешевая.

 

Это к посту:

...Все матизы что я видел когда искали приятелю литровый матиз были оборудованы сигнализацией...

Изменено пользователем cavemana
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиз угоняют на разбор, особенно с АКПП ...

Слава, на матизовскую АКПП у вас такой спрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава, на матизовскую АКПП у вас такой спрос?

Матизовская АКПП подходит на массу авто,на опель на тойоту и тд и тп а стоит дорого, вот по этому спрос на неё велик,к сожалению.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава, Вы хотите сказать, что снимают с Матизов и карячат на Опели с Тоётами? :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...