Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Акции официальных дилеров


Рекомендуемые сообщения

Присматриваю Бест с кондиционером .Сейчас идут рекламные завлекалки аж на 75т .Звоню в Инком пытаю менеджера что же конкретно входит за эти деньги и слышу только бла-бла... пытала еще минут 15 обещали бесплатную сигналку,в Автомире комплект зимних колес дают реально .Хотелось бы узнать от Вас уважаемый Александр Дмитриевич, что можно реально получить в вашем салоне в эти декабрьские скидки .Разброс подарка от1т до 70т меня озадачивает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Можно:-)))) Нас самих такой разброс скидок озадачивает:-)))) Не мы это придумали - но мы, как впрочем и все оф. дилеры UzDaewoo, в декабре в этой акции участвуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольна! Я на эту сумму установил ксенон, тонировку, полную шумоизоляцию, музыку в 800 Вт номинала и ещё 3000 руб осталось!!! А деньгами подарок не хотите покупателям давать?.. :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вах-вах! Вэздэ б таких дилэрав!!! :hi: Памэнял бы свой ВАЗ 2101 на Матиз! Вай вай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акция "Новогоднее чудо" распространяется при покупке в кредит? Если-да, то как в этом случае происходит её реализация.

И вообще как это всё работает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распространяется на любого покупателя.

Как все это работает для нас - до конца никто, ИМНО, не понимает:-)))), это для нас в январе выяснится:-)))

Для покупателя это работает так - скидки/подарки на сумму от 1000 до 70000 (есть сведения - что и до 75000). Уже работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а реально какие подарки вытягивают? :yahoo:

Изменено пользователем edo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что же нужно сделать, чтобы получить подарки?!

Думаю покупать жене Матиз. Собирался сделать это весной, но раз такая акция - можно и сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF. Анек с бородой, виноват.

Молится Иван - "о великий боже, дай мне шанс получить автомобиль по акциям всероссийского автомобильного альянса!".

День молится, неделю - всевышний не выдержал.

"Иван, не вопрос - помогу. Но купи хотя бы одну акцию!":-)))))

Для того, чтобы получить подарки/скидки - надо стать покупателем Матиза (Нексии) в декабре 2007г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ очень смешной...

И все же - я правильно понимаю, что при оформлении покупки нам дадут что-то типо лотерейного билета и там будет написано - что нам подарят?!

Изменено пользователем qwerty123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, на билетике будет сумма от 1 тыра до 70 (75?).

на эту сумму можно взять допов.

 

ну кто мне скажет какие шансы? катастрофически не хвтает денег на зимнюю резину :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

edo

Понятно.

Думаю, что билетик на 70(75) т.р. уже вытащили друзья и знакомые директора автосалона :laugh:

Но на зимнюю резину можно вполне расчитывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я так понял шанс вытащить 1 или 5 вполне значителен. конечно на коврики этого хватит, но ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вытянул 3 тыра, честно говоря надеялся хотя бы 5 :rtfm:

 

что не понравилось - эти деньги захотели принять только в снижение стоимости машины, допов на них брать нельзя. у меня машина кредитная (там 3 тыс разницы совсем незаметно). а вот допы придется брать за нал, которого жуткий дефицит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вытянул 3 тыра...эти деньги захотели принять только в снижение стоимости машины...

О! Поздравляю! Маловато конечно, но, как известно - дареному коню в зубы не смотрят!

 

Теперь хоть буду знать, что ожидать в автосалоне. :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что не понравилось - эти деньги захотели принять только в снижение стоимости машины, допов на них брать нельзя

Ну акция от производителя машин и деньги салону он должен компенсировать.

А допы- это из другого кармана :cry: их никто не компенсирует :cry: а левачить с документами нехотят значит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Брал своего бэста в инкоме на каширке,скидку вытянул в 1000р(невезучий я на всякие лотерии)но,попался хороший менеджер который подарил мне зимнюю резину и сигналку,можно было бы конечно еще поторговаться но не стал)))и так много радости от первой машины)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
менеджер который подарил мне зимнюю резину и сигналку,можно было бы конечно еще поторговаться но не стал)))и так много радости от первой машины)))

 

Ух-ты круто=и резина и сигналка=повезло

Вытянула 3 000р.

И мне тока шиномонтаж в подарок дали и то как члену матизклуба,просила коврики,сказали и так уже много всего :rtfm: и скидка новогодняя и шиномонтаж, дАстатАчна на первый раз :icon_mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

UZ-Daewoo: акция продолжается

 

http://www.autonews.ru/auto_news/index.sht...8/01/21/1323633

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

С завтрашнего дня оф. дилеры проводят аж ДВЕ акции. Обе - только на апрель.

 

1. Купи Нексию - Матиз в подарок.

Чес слово! Не, не каждому, будет некий розыгрыш. 2 раза за апрель.

Я прикинул шансы, исходя из имеющейся инсайдерской инфы о числе разыгрываемых Матизов и ориентировочного числа покупателей Нексий - получилось число, которое мне оглашать строго запретили:-))) Хорошие шансы, ИМНО:-)))

 

2. На апрель снижают розничные цены, примерно на 10-15 тыс. руб. Прайса еще не видел, действует со 2 апреля.

 

И на посошок:-)))

Ожидаются Матизы в "супер нулевой":-))) комплектации по цене..179 тыс. руб. (Нексии - 229 тыс.руб):-))))

Их еще никто в глаза не видел.

Когда придут - тоже пока неясно...но обещают ответственно, ИМНО....

 

ЗЫ. По предварительной инфе - на май позиции 1 и 2 продлять не планируют.

А "на посошок" - останется надолго...

 

ЗЫ.ЗЫ. Вся инфа из первых рук - был на совещании дилеров:-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...