Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Какая магнитола стоит у вас в автомобиле?


Какая магнитола стоит у вас в автомобиле?  

642 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • Кассетная.
      161
    • Только радио.
      47
    • CD
      24
    • СD MP3
      413


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 236
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Т.к. у нас в ВАЗах пока ничего штатного не ставят, а обшивка гремит, то нужда в музыке в машине особенно остра! Ну а раз ставить, то ставить новое, вот и поставил CD-MP3, не жалею. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал б/у Матиз с пробегом 2300 км. В машина уже стояла CD-магнитолой Сони... Дурацкая понтовая модель с пультом ДУ (и это в Матиз! :D ) и откидывающейся панелью. И все это при штатных динамиках! Я прежнего владельца категорически не понимаю :D

Кстати, сидюк уже сдох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JVC c MP3, сзади Блаупункт (подарен Бекасом :D ) стандартного размера, впереди разнесенки (купил у дэувода из авторушной конфы, производителя не помню) в дверях мидбасы стандартного размера плюс пищалки на стойках. Ну и саб в багажнике небольшой.

Доволен очень :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще Матиз не та машина чтобы заморачиваться с серьёзной музыкой. Имею в виду усилитель, сабвуфер и т.д. Пластик плоховат и железо тонкое. Все это будет давать большой резонанс и вибрацию на кузов, Удовольствия от музыки не получите. Для начала потребуется большие вложения по вибро и шумуизоляции и усилению некоторых детелей салона.

Планирую поставить Кенвуд 4х50 (CD рессивер) и пару 2-х компонентных колонок и хорош.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только очень прошу... не ругайтесь на меня...

НУ ЗАЧЕМ ТАК ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ??? никогда этого не понимала, не знаю, пойму ли потом.

все равно, сколько бы денег не вложили бы в это, музыку нормально нужно слушать в других условиях... но не в машине... (наверное сказывается музыкальное образование... :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только очень прошу... не ругайтесь на меня...

НУ ЗАЧЕМ ТАК ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ???

При чем тут это ? :D

Просто люблю музыку, чтоб звучала, по-крайней мере нормально. Образование музыкальное незаконченное, но слух абсолютный. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже задумывался о смене магнитолы и колонок...

Насчитал около 400 долларов, к тому же по хорошему надо еще все провода менять, а для полного счастья усилитель и саб... Тогда вообще некислая сумма выйдет...

Так что пока штатная, а там помотрим, как с финансами будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже часто слушаю радио, но реклама иногда "добивает". надоедает и портит хорошое настроение :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит штатное радио, и слушаю только его. Ничеге менять не буду, потому что люблю слушать разную музыку под настроение, активный период увлечения конкретными муз. направлениями остался в 1980-87 г. г. , когда было "круто" достать фирменный "пласт" или "новые записи" для Электроники-302 :D . По поводу звучания не заморачиваюсь, иногда просто "Эхо Москвы" слушаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

меня она радует

но все равно иногда хочеться сменить радио на магнитоллу, которая читает mp3 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она? http://www.magnitola.ru/product_info.php/c...roducts_id/2467

Вот мне интересно. У неё подсветка точь-в-точь как подсветка панели приборов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...