Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Где починить генератор?


Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...
 

и вот я тут...потому что именно сегодня у меня возникли проблемы с этим генератором, у меня сгорел(как мне сказали в салоне матиза) диодный мост. чинить пришлось там же примерно выйдет гривен 600. хотел попробовать сам, но нигде не нашел З\Ч.а времени искать тоже не было.вот такая вот история! хотя может надо было и подождать..... (просто мост стоит 130 грн это максимум, а в салоне 475грн)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

Столкнулась с проблемой по генератору: умер!!!!

причины смерти ясны, а вот с ремонтом все покалдовано. Машина уже не на гаранти, сто по Мотям у нас толкового нет. Пришлось по частным лавочкам авто потаскать. В итоге вывод таков: с запчастями у нас совсем туго (в Донецке), как и с ремонтниками....такое мнение, что нароу не неужны деньги. В общем-перешерстив по инета заказала генератор в "корейце" (сеть магазинов запчастей в Украине) и мне его, родненького, привезли через 3 дня. правда пршлось шкив переставлять-на новых он идет отличный от моего, (у меня ручейковый). ну и вся проблема....денег, конечно, стот 1650 грн, но это лучше, чем диодный мост и какая-то релюха еще с разборки ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Калибра-1650 имхо дороговато

я себе сам ремонтил генератор-и еще одному товарищу

так по деньгам 150 грн получилось

и диоды сейчас помощьнее

а по времени 2 генератора -2 дня)))))

территориально Днепропетровск

если кому надо-обращайтесь

 

пысы кстати-если остался старый генератор-могу пошаманить,потом назад перешлю

тел.067 V66 00 8 II

Изменено пользователем старлей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

в мене на днях полетів генератор, завіз на сто, мужик страшно матюкався поки знімав, в результаті діодний міст - 350грн + робота 120 + розібрати-зібрати 50грн. Завтра забераю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Якiй славный язык у наших братьев:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Кто уже ремонтировал генератор, отзовитесь!!!

г.Донецк, ул.Артемовская,166а. "ГЕНСТАР" т.(050)323-58-19 Они работают с 9 утра. Звонить заранее. Обслуживают по живой очереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...