Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Женщины за рулём...


Рекомендуемые сообщения

Вчера я ехал на работу

в метель, туман и гололёд,

вдруг мимо пронеслась Тойота,

взяла опасный поворот.

Пересекая автостраду

там, где сплошная полоса,

водитель мазалась помадой

и тушью красила глаза!

Как тут от злости не беситься?

Я в гневе бритву уронил

(я дома не успел побриться

и по дороге щёки брил).

Упала бритва в кофе прямо

(между колен стоял стакан -

мне вкусный кофе варит мама -

его я пью в такой туман).

Когда предмет тяжёлый падал,

крутой горячий кипяток

плеснул туда, куда не надо -

там третьей степени ожог.

И вот от боли я подпрыгнул,

и из моей руки другой

вдруг выпал телефон мобильный -

и снова - в кофе по прямой.

Не помню, что там дальше было...

Открыл глаза: больница? морг?

Теперь ни тачки, ни мобилы...

Зато повязка между ног.

Весь загипсован под завязку,

без гипса только голова.

А вот мораль у этой сказки -

У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Очередной развод на "битву полов":-)))

А вот фиг, бум дружить, куда как приятнее!:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очередной развод на "битву полов":-)))

А вот фиг, бум дружить, куда как приятнее!:-)))

 

+1

 

PS по личному наблюдению идиотство на дорогая не зависит от пола водителя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

 

PS по личному наблюдению идиотство на дорогая не зависит от пола водителя

 

полностью согласен, один раз в нас на площади с круговым движением в бочину въехал чувак (по виду вечный студент в очках+7), который ехал прямо! Куда он ехал, если по середине бетонный круг диаметром метров 50?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю-не знаю, последние 3 (!!!) ДТП у меня произошли по вине мужчин, причем все три случая с нарушением ПДД ими же.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю-не знаю, последние 3 (!!!) ДТП у меня произошли по вине мужчин, причем все три случая с нарушением ПДД ими же.....

 

у меня таже история, Матиз жены "уничтожил" грузовик, затем в нее же въехала Киа, в меня сзади ВАЗ. Все мужчины.

 

ГЫ "Последние 3" У Вас их так много? Тогда впору задуматься о том, почему в Вас все мужики въезжают :ok: Либо не могут мимо проехать, либо не даете :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГЫ "Последние 3" У Вас их так много? Тогда впору задуматься о том, почему в Вас все мужики въезжают :) Либо не могут мимо проехать, либо не даете :lol:

 

Неправда Ваша :ok:

 

А если по существу: в феврале 2007 была одна, и еще две в начале ноября, с разницей в 1 день...здесь даже темка об этом была....

 

А вожу я очень аккуратно и соблюдаю ПДД, проехать ДАЮ, резко не торможу, в пробках пропускаю, в разумных пределах....и вообще я интеллигентно веду себя на дороге, и не только :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как надоела эта тема на других форумах! Как приятно было заходить в клуб, где этой темы нет. Уже оскомину набила... Лично я тех, кто против "баб за рулем", за цивилизованных и умных людей не считаю. Отсталые, темные люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как за рулём, но вот за пешими дамами замечал очень часто такое: Могут увидеть знакомую, встав в узком проходе и перегородив движение остальным стоять и мило общаться не обращая ни на кого ни какого внимания! Или идти перед тобой и вдруг резко развернуться на месте и пойти в противоположном направлении (ты еле успеваешь увернуться от неё) и услышать от неё, куда я, типа, пру! Во! :ok: Не справедливо же! :)

Изменено пользователем SooL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как надоела эта тема на других форумах! Как приятно было заходить в клуб, где этой темы нет. Уже оскомину набила... Лично я тех, кто против "баб за рулем", за цивилизованных и умных людей не считаю. Отсталые, темные люди.

 

а Вы тему-то читали? Никто вроде против "баб за рулем" не высказывался здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А о чем тогда заголовок? Что плохо? И автор что имел ввиду, выделяя слова крупным шрифтом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И автор что имел ввиду, выделяя слова крупным шрифтом?

Хм. А прочитать строчки НАД крупным шрифтом? Имхо стёб виден невооружёным взглядом даже без смайликов :lol: :lol:

ЗЫ. Причём стёб-то над мужиками :ok: :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как надоела эта тема на других форумах! Как приятно было заходить в клуб, где этой темы нет. Уже оскомину набила... Лично я тех, кто против "баб за рулем", за цивилизованных и умных людей не считаю. Отсталые, темные люди.

 

" - Господа... Ну это ж шутка была.." (прикрывая глаз ладонью, как Олег Табаков в "Человеке с бульвара Капуцинов")... Что ж вы так все серъезно воспринимаете? Или так все тяжко на работе? :) :) :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На свой страх и риск, женщины, простите! Я сама женщина за рулем, но считаю, именно из-за половой принадлежности водителя, произошла очень серьезная авария со мной этим летом. Я тогда ездила на ладе 14-ой. На перекрестке нижне-волжская наб. и зеленский съезд передо мной (летящей на скорости 100-120 км/ч) неторопливо начала осуществлять маневр левого поворота дама на такой же 14-ой (которая, кстати, когда я была еще далеко от перекрестка, терпеливо уступала дорогу, стоя с левым поворотником). Если кто-нибудь скажет мне, почему она начала осуществлять маневр не позже не раньше, а именно тогда, когда я уже подлетела к перекрестку, может быть я изменю мнение...???

:ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беломорка, там очень тяжелый перекресток. Крайне тяжелый. Уж на что я без малого два десятка лет за рулем, стою там "до последнего", в сотый раз убеждаясь, что дорога со всех сторон пуста и можно тронуться. С Зеленского катятся вниз с большой скоростью. Подъезжающие снизу - заранее разгоняются, чтобы брать крутой подъем с хода. А сам перекресток под таким острым углом, что исключает возможность быстрого маневра. Так что тут еще объективный фактор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Беломорка, там очень тяжелый перекресток. Крайне тяжелый. Уж на что я без малого два десятка лет за рулем, стою там "до последнего", в сотый раз убеждаясь, что дорога со всех сторон пуста и можно тронуться. С Зеленского катятся вниз с большой скоростью. Подъезжающие снизу - заранее разгоняются, чтобы брать крутой подъем с хода. А сам перекресток под таким острым углом, что исключает возможность быстрого маневра. Так что тут еще объективный фактор.

Все понимаю, но почему она не ехала, когда я была далеко? Это было ночью, дорога была пустая, передо мной можно было без проблем неторопясь повернуть. Почему она решила это сделать прямо у меня под носом? Будь я хоть чуть дальше от нее, я бы успела избежать столкновения (слава Богу, за рулем тоже уже 2 года и всякое видела), может она меня не видела? Но, простите, куда тогда смотреть при повороте налево????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как "носитель" очков в автомобиле, могу предположить, что они у него запотели :cry:

мелкий ОФФ. :clapping:

Лично видел - по дороге на территории предприятия бодренько так едет а\м (к-та ВАЗ классика), за рулём пожилой чел (дед) отпустил руль, снял очки и обеими(!) руками их протирает...А дорога была вовсе не пустая, а он и так ни хрена не видит, так ещё и руль бросил. А все говорят блондинко, блондинко....

Изменено пользователем qqq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот считаю, что стишок замечательный! Очень замечательный! Он не настраивает на "бой", наоборот, приравнивает разнополых водителей в степени их бестолковости. Не пойму из-за чего тут такие дебаты развернулись...

P.S. А за стишок - СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стишок очень хорошо характеризует отношения на дорогах и по жЫзни: "В чужом глазу пылинку видим, в своем - бревно не замечаем" (с) народная мудрость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А все говорят блондинко, блондинко....

Бондинко- это НЕ цвет волос (С)народ

Зы Ну подумаешь дедушко-блондинко :cry: И не такое встречается :clapping: :clapping: :clapping:

Изменено пользователем Сергей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...