Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Компьютерные игры


Рекомендуемые сообщения

А почему бы и нет? На мой взгляд тема вполне вписывается в раздел :)

Я, как геймер с 20-ти летним стажем, всегда готов поговорить на данную тему :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

мне собственно играть не где. только на работе иногда.

есть 2 любимые игрушки: GTA VC и Colin McRae Rally 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мелкого накопилось уже столько дисков - складывать некуда! Надо его заставить разобрать все это хозяйство, и, может быть, благотворительно раздать на встречах тем, у кото захочет принять. Игры для детей и подростков в возрасте от 10 до 14 лет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zdorovo!!!!! Prisoedinyaus k obmeny

Они сейчас столько стоят, что проще купить, чем менять :oops:

Ну, ИМХО :oops:

Другое дело, что при том огромном количестве игр, что есть в продаже, трудно ориентироваться... сам накалывался неоднократно :oops:

Кстати, спрашивайте, если есть сомнения в выборе игры, через меня их много прошло, особенно ролевых и стратегий, также играл в экшены и квесты (правда в последние сейчас почти не играю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они сейчас столько стоят, что проще купить, чем менять :)

дело не в цене,а в скорости размножения компьютерных игр на один кв.см комнаты,и их количество приближается к критическому :lol: тем более,что если игра пройдена,то чего ей лежать мёртвым грузом - пусть играют другие.А насчёт цены - несколько раз накололась на дешёвых играх,теперь покупаю лицензионные.Как говорила моя бабушка - я не такая богатая,чтоб покупать дешёвые вещи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык, я и имею ввиду лицензионные :lol: кстати, пиратские и не дешевле!

а на счет мертвого груза... фиг знает, я иногда заново прохожу игры... а ребенок, та вообще их по кругу гоняет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Прошел ГТА Сан Андреас =)) очень и очень довольный...имхо зе бест оф ГТА =)) Сейчас добью орков в Warhammer 40000 Dawn of War и стану чемпионом мира по ралли в версии Колина Макрея..а потом...даже и не знаю во что играцца буду... а дисков для обмена да и просто так поиграть могу предложить следующее:

-Вархаммер 40000

-Колин Макрей 2005

-Star Wars: Lady Jedi

-Star Wars:Escape Yavin4

-4е геройчики меча и магии (нестареющий хит)

-Властелин колец:Битва за средиземье (стратегия мну как фанату очень понравилась, остальным не знаю =))

-Half-Life 2 (море эмоций от суперигры )

-Фланкер 2.5 (правда я даже толком взлететь не смог =)))

это не считая кучи старого хлама =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...а потом...даже и не знаю во что играцца буду...

Попробуй "В тылу врага", я давно в такую захватывающую игру не играл. Жанр, как и во многих современных играх, определить сложно, эдакая смесь стратегии, РПГ, симулятора и экшена :lol: Отличная графика! Жаль, что я ее уже прошел... 3 раза... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Я купил руль Момо рейсинг с фидбеком, и играю только в гонки.

Колин Макрей 3-5

Нидфоспиды 3 последних

Ричард Бернс (прошел мимо, надо быть еще крутым автомехаником чтоб машину подготовить:()

Ну и FlatOut :(

 

РСы FlatOut 2 появится вероятно всего в начале года. Хотя может и чуть раньше в конце ноября-начале декабря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нету данных по выходу очередной части Фалаута?

а кто издатель в России?

Я уже выяснил - Бука. Нет, увы, т.к. симуляторами не интересуюсь, то не в курсах, и по планам Буки ниче выяснить не могу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:twisted: Игры отнимают массу времени,вызывают "неудовольствие"домашних :x !Но уж если в какую"вляпаюсь"...Последняя-Far Cry! :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У человека должно быть свободное время и он вправе сам решать как его потратить. Кто-то смотрит телек, кто-то читает, а кто-то играет :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайне рекомендую последнюю РПГшку Fable: The lost chapters тока упаси вас боже брать "рускую" версию... тока на аглицком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Играю в игры очень давно , обожаю РПГ, а японцы выпустили свой универсальный MMoRPG под названием Lineage II, в который играет весь мир , в каждой стране по несколько серваков ( на каждом серваке по несколько тысяч пиплов). Чтоб играть советую с безлимитным тарифом , потому что игра затягивает на несколько лет , я ей просто заболел. Сам играю на лучшем сервере в России Lineageii.ru

З.Ы. Будут вопросы , задавайте ))

--------------------------------------------------

Еще есть легендарная игра Fallout , Fallout 2. Потом правда стали выходить адонны к этой игре Fallout: Brother of Steel и Fallout: Tacticles. Игра движется на движке Diablo 2: Lord of Destraction, время событий происходит в Америке , тоесть что от неё осталось после Ядерной Войны. Нужно играть за Избранного и спасти свою Деревню, от клана Анклав, который уничтожает всё живое. Сам прошол каждую из частей по несколько десятков раз , очень советую )).

---------------------------------------------------

Теперь есть Экш неплохой ( Mafia ), очень напоминает всеми любимую GTA, только в Мафии очень хороший сценарий, особенно впечатляет финал игры.

---------------------------------------------------

Самая моя любимая стратегия это WarCraft и WarCraft:Frozen Throne, сценарий тоже неплохой, игра предназначена либо для любителей стратегий , либо для любителей Фентези.

 

В спешке пишу этот текст , поэтому одни из самых лучших игр сразу не вспоминаются , вспомню еще сразу же напишу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 56Rus

Установи GTA, накачай софта для разработки моделей авто и клепай себе тюнинговые матизы... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проклятые земли - афигенная игрушка тоже. Это продолжение частей Аллоды и Аллоды2. Стиль - РПГ. Играем за парня, который полностью потерял свою память и очнулся в какомто лесу. Идя по тропинке он находит деревню и зайдя туда на него все кидаются , поднимают на руки и кричат ИЗБРАННЫЙ ИЗБРАННЫЙ. Вот нужно потом помогать этой деревне в войне с орками и с гоблинами. Потом этот парень решает все таки покопатся в своей памяти и находит Великого Мага рассы Джун, и тут начинается и афигенный сценарий и завараживающие миссии. В общем мне игрушка понравилась, даже очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Need For Speed Most wanted очень прикольно =0)) Катаемся... тюним в меру, что правильно...ибо в предыдущей части надоедало.

Еще Call of Duty 2..но эт шутер, динамика действия потрясающая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто ищет в играх насилие, побольше крови т.д., то советую вам поиграть в:

 

1 - Manhunt - нужно играть за бывшего преступника , которым нужно поуничтожать полгорода.

 

2 - DooM 3 - Очень страшная игрушка...В космосе нужно боротся со всякими мутантами, зомбями и т.д. ( Чтобы получить полный кайф от игры , нужно играть в неё с 2 часов ночи , запереть дверь , закрыть шторы , поставить громкость побольше и в туалет можете ходить не отходя от компьютера)

 

3 - ThePunisher - нужно играть за маньяка...думаю понятно, что это за игра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[align=center:70ca59b383][shadow=red:70ca59b383]F.E.A.R.[/shadow:70ca59b383][/align:70ca59b383]

Полиция ловит преступников. Спецназ обезвреживает террористов. Армия готова отразить нападение другой армии. С их помощью правительство способно уничтожить любого врага из плоти и крови. Но бывают противники, с которыми не в силах справиться обычные военные. Когда происходит что-то действительно необычное, когда убийство может быть делом рук только призраков, когда иной мир восстает против мира людей, в дело вступает F.E.A.R. — Федеральная Единица Активного Реагирования.

Эта история начинается как боевик, в завязке сюжета которого секретный военный объект оказывается в руках неизвестных террористов. Они захватывают заложников, но не выдвигают никаких требований. Правительство задействует спецназ, но связь с отрядом пропадает вскоре после начала операции. А еще через несколько мгновений камеры внутреннего наблюдения показывают картину бойни — тела солдат, разрываемые на части неведомой силой, прежде чем те успевают понять, что происходит…

 

---Безжалостные противники---Враги координируют свои действия с целью окружить вашего героя и отрезать ему все пути к отступлению. Роботы-убийцы устраивают засады, цепляясь за потолок и стены. Закованные в броню противники укрывают за собой основную волну атакующих. Расслабляться нельзя ни на секунду!

 

---Кинематографические спецэффекты---Графическое ядро игры позволяет реализовать спецэффекты кинематографического уровня. Искры, дым, туман, реалистичные жидкости, разлетающиеся на мельчайшие частицы объекты — игра демонстрирует все возможности современных компьютеров

 

---Сверхмощное оружие---Бойцы F.E.A.R. вооружены последними достижениями инженерной мысли: от сверхсовременного ручного оружия до субядерного бластера, превращающего противников в горы пепла.

 

Ссылка на скриншоты --- http://www.softclub.ru/games/game.asp?sec=5&id=10341 ---

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...