Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Всем кто просил выложить фото моей тату


Рекомендуемые сообщения

Ну вот как-то так..... :crazy:

Фотограф "DS"

Изменено пользователем Керри
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 94
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

несколько смело!!!!

интересно сколько это стоило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже на днях делаю :yahoo: , но на такое не способна-однозначно!!!!!! слишком смело :( , боюсь и домой бы меня такую не пустили :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красиво. по-детски красиво...

в будущем нас ждет поколение бабушек с наколками на задницах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот как-то так..... :yahoo:

Красота требует жертв...- :blink: И как ты всё вытерпела, когда кололи? Или делали по этапам ( ну, не по тем, по которым зеки ходют :( , а в смысле постепенно, по частям)?

зы. А фотка зачотная :shock: (зачот за смелость, но фитнесс такому бодиарту б не помешал, ИМХО...-)))

Изменено пользователем Спокойный
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красота требует жертв...- :yahoo: И как ты всё вытерпела, когда кололи? Или делали по этапам ( ну, не по тем, по которым зеки ходют :( , а в смысле постепенно, по частям)?

зы. А фотка зачотная :shock: (зачот за смелость...-)))

 

За смелость??? Скорее за глупость!!! Такая наколку сделать - все равно, что обречь себя на всю жизнь ездить на Запорожце.ста

 

И еще. Представьте это тело через ДВАДЦАТЬ лет на пляже. Представили? А через тридцать лет? И не на пляже...

 

И еще, еще. А кто просил выложить фотографии ее тату? А? При счетчике ее сообщений - НОЛЬ, и при отсутствии у нее вообще какого-нибудь автомобиля?

Изменено пользователем Вадим Владимирович
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За смелость??? ...

 

И еще, еще. А кто просил выложить фотографии ее тату? А? При счетчике ее сообщений - НОЛЬ, и при отсутствии у нее вообще какого-нибудь автомобиля?

Не, девчёнка молодец, что не побоялась повесить такую фотку...Мммм, эротического плана...-)))

А насчёт кто просил - так клуб, это ещё и встречи в реале, в Сб был выезд 4-х автоклубов на природу и награждение "Мисс ШевиДэу 2008" (см. http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...showtopic=16616 ). Керри там была и я лично свидетельствую (хотя насчёт фотки - это не я, а кто-то мня опередил...-))), что её тату вызывало неподдельный интерес у многих присутствующих...

Изменено пользователем Спокойный
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, советы хороши только тогда, когда их просят. Всё же рискну предостеречь девушек с интеллектом:

пройдёт не так уж много времени (а оно летит...), и те, кто сегодня восторгаются и повторят, поймут и пожалеют. Но увы.... !

 

Даже не хочется ставить смайлик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Такая "смелость" страшна своей НЕОБРАТИМОСТЬЮ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже есть татуировка...маленькая и на пояснице....но меня тоже пугали страшилками на тему "представь в старости себя и бла-бла-бла"....вот таким людям я смело и честно отвечала и отвечаю, что в старости я буду седая, слепая, глухая, прибавится старческий маразм, артит и...о ужас! фригидность....ребята...ей богу, мне будет глубоко всё равно, как при всех прочих прибамбасах к старости будет выглядеть моя татуировка)))) тем более, что она (простите) почти на заднице и я её не вижу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось

 

ВВ - вы и через "ДВАДЦАТЬ" лет обернетесь штоп получше рассмотреть картинку

 

Матт - нормальная попка, наверно вы большой эстет

 

Керри - все отлично !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За смелость??? Скорее за глупость!!! Такая наколку сделать - все равно, что обречь себя на всю жизнь ездить на Запорожце.ста

 

Если человеку нравится - то нефиг ему мораль читать. Фотку просили выложить, она выложила, дальше может нравиться/не нравиться, но вот только не надо такого морализаторства! Делалось в здравом уме и твердой памяти, девчонке 20 лет - она сама знает что ей надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Керри, спасибочки! Живьем смотрелось восхитительно ! )))

 

ИМХО господа администраторы надо оставить в этой теме только первое сообщение и закрыть тему. Тема для выкладывания фотки, а не обмусоливания кому нравится или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО господа администраторы надо оставить в этой теме только первое сообщение и закрыть тему. Тема для выкладывания фотки, а не обмусоливания кому нравится или нет

 

+100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Shish согласна с тобой фотка выкладывалась не для обсуждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО господа администраторы надо оставить в этой теме только первое сообщение и закрыть тему. Тема для выкладывания фотки, а не обмусоливания кому нравится или нет

 

-1

 

Выложили фото. Хошь-не хошь слушай, что думают. Форум как-никак, а не картинная галерея без права критики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'

Изменено пользователем NikName
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо Shish согласна с тобой фотка выкладывалась не для обсуждения.

 

А для чего? Для восхищения? Так нет его. Есть жалость. Так кожу изуродовать, это надо о чем-то думать.

Выложили - слушайте.

Если не хотите слушать, дарите фотографии на твердом носителе всем, кто не будет обсуждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я согласна с ВВ :( Интернет - большая помойка. Ежели вы туда что-то кинули - готовьтесь, что это начнут обсуждать. В вышеозначенном вопросе меня лично интересует, скорее, практически-эстетический вопрос. Вот, допустим, как этот у..., пардон, высокохудожественное произведение будет смотреться, ежели девушка наденет купальник? Полкартины не будет видно.. жаль..

А так - сюжет замечательный :shock:. Будет интересен и познавателен для будущих детей :yahoo:.

В дальнейшем, катати, идею можно развивать и наколоть, допустим, парочку полей для каких-нибудь детских игр. Например, в морской бой :blink:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...