Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тверь


Рекомендуемые сообщения

Приветики всем! Ну очень хочется познакомиться с владельцами тезок и, конечно, обсудить чудеса нашего городка!

Да, и, не боюсь показаться глупой, помогите разобраться с этими I,II, AT, MT и т.д., то что у меня Matiz 0,8 автомат знаю точно, а вот про другое.....................от балды поставила про автомобиль, может не то? :)

Изменено пользователем масянечка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 222
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот странно. При регистрации есть адрес где можно посмотреть отличия матиза 1 от 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного при регистрации нет, иначе бы не спросила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки огромное, именно эту строчку я и не прочитала, все исправила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконецто еще кто то из Тверской губернии. А то нас тут полтора человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

извини за молчание,мотался в отпуск на неделю на Украину на матизе. В Твери бываю почти каждую неделю. Может какнибудь пересечемся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наконецто еще кто то из Тверской губернии. А то нас тут полтора человека.

Как это - полтора? :ae: А я?

Кстати, Петр, еще бы человек 5 тверских - и можно организовать собственную встречу где-нить в Конаково. Там ведь такиииие места!

Изменено пользователем Алиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ребята! Как здорово, что вы отозвались! Петр, не вопрос, кофейку попить да запроста! Алиса, думаю и ты не против присоединиться? Может и правда со временем наберем компашку и мотанемся отдыхать вместе!

Алиса, какой у тебя номер?

Мой Х509КХ, тож серебристый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как это - полтора? :roll: А я?

Кстати, Петр, еще бы человек 5 тверских - и можно организовать собственную встречу где-нить в Конаково. Там ведь такиииие места!

 

Алиса конечно ты и моя половина. Конечно надо организовываться.

 

Ой, ребята! Как здорово, что вы отозвались! Петр, не вопрос, кофейку попить да запроста! Алиса, думаю и ты не против присоединиться? Может и правда со временем наберем компашку и мотанемся отдыхать вместе!

Алиса, какой у тебя номер?

Мой Х509КХ, тож серебристый

Кофе попитьс удовольствием по плану во вторник или в среду буду в Твери мои тел. 8 905 125 75 12 и 8 915 703 80 85 звони. И наверно Алиса подтянется. Отметим первую встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, неделя перегружена... :clapping:

А вообще вот моя фотогалерея: http://matizclub.net/index.php?automodule=...um&album=30 Так что в Твери Матиз с ресничками - это мой! :yahoo:

Изменено пользователем Алиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, веселенькая у тебя машинка! Не обижают? Мне так иногда клыкастую пасть с рогами и трезубцем нарисовать на Масяне хочется, надоели гады (маршрутки, джипы и прочие наглые товарищи)!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Петр

лови и мой на всякий случай 89611402729

Алиса???

Как буду в Твери позвоню,обязательно. До встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, веселенькая у тебя машинка! Не обижают?

Да вроде не обижают :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Да, веселенькая у тебя машинка! Не обижают? Мне так иногда клыкастую пасть с рогами и трезубцем нарисовать на Масяне хочется, надоели гады (маршрутки, джипы и прочие наглые товарищи)!!

Привет! Мне кажется, что кто обижает маленькие машинки-тот страдает комплексом неполноценности!!! (ИМХО)

С другой стороны - Матиз не такая уж маленькая мафынка!!!!! Ведь правда?!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у Вас в городе, а у нас порой совсем невыносимо по улицам ездить - давят просто. Вот на днях попала в свое первое ДТП - зажали со всех сторон, выхода не было, так что поцеловалась моя Масяня с Нивой чтобы не собрать две иномарки и фуру в задницу. Так что следующее что я куплю - это танк как минимум!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в Тверь собираюсь только в конце октября.

Месяц назад первый раз ездила в Тверь на машине. Как там ездят? Дороги просто жуткие, все раздолбанные. Движение вообще- фиг поймешь кто как едет :) Но хамства по отношению к Матизам не заметила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тут с Петром недавно встречались, как раз эту тему (про хамство) обсуждали: именно в Твери в отличии от Москвы например маленьких машинок не любят, неважно даже кто за рулем, женщина или мужчина. Если вы с этим не сталкивались, то просто повезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я в Тверь собираюсь только в конце октября.

Месяц назад первый раз ездила в Тверь на машине. Как там ездят? Дороги просто жуткие, все раздолбанные. Движение вообще- фиг поймешь кто как едет :) Но хамства по отношению к Матизам не заметила.

 

Хочу предупредить. Если поедите на машине недержитесь взади маршруток они могут остановиться влюбой момент и влюбои месте. Эти самые опасные.

Изменено пользователем петр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще помните - правила дорожного движения для нашего города не писаны, их соблюдают единицы, так что крутить головой надо на 180 градусов и постоянно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну....

Поспорила бы... По-моему, вообще без правил ездят в Ростове-на-Дону. Вот уж точно, "уступи дорогу тому, кто круче"! :ok:

Маршрутки - да, надо держаться как можно дальше, для них правил точно нет. А еще я опасаюсь машин с московскими номерами - они в Твери пытаются ездить также, как по МКАДу: перестраиваются когда хотят и как хотят. Хотя в целом о москвичах ничего плохого сказать не могу - наши хуже :). В окрестностях Твери не люблю питерские фуры: Если московский водитель фуры видит, что ты его обогнать не можешь - как правило, поможет (правый поворот - "спасибо" - "не за что"). Питерский как прет, так и прет, и обогнать его нет никакой возможности.

По самому городу бояться надо джипов (с тверскими номерами, москвичи как раз себя нормально ведут). Для них тоже правил нет, ездят, как хотят. А еще избегайте площадь Капошвара (есть у нас такая) - крупный перекресток без светофоров и с трамвайными путями. Там постоянно аварии. У меня даже муж (на джипе) старается этого места избегать.

А что дороги у нас разбитые - где дороги? :) Какие дороги? :dj: А, направления движения, в смысле... :dg:

Изменено пользователем Алиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маршрутки - да, надо держаться как можно дальше, для них правил точно нет.

По самому городу бояться надо джипов (с тверскими номерами, москвичи как раз себя нормально ведут). Для них тоже правил нет, ездят, как хотят.

 

Алиса

так именно об этом я и писала, а вот на мой взгляд Капошвара - очень милая площадь, адреналинистая!!!!!!!!!!!!!!::::lol:)))))))))))

Изменено пользователем масянечка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...