Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Узнаем друг друга! Пермь


Рекомендуемые сообщения

Привет всем Пермским матизовладельцам, да и не Пермским тоже огромный привет!

Я тоже один (верне одна) из вас, у меня матиз 2004 г, механика,комплектация МХ.

за ее рулем я уже 1,5 года ,это у меня первая машина,правда раньше ездила на родительвкой немного!

Все хорошо,машинка отличная, но что-то хочется уде побольше,в принципе мне места достаточно,но все равно уже хочется !

Завтра вот еду менять штатную магнитолу на магнитолу Пионер,которую мне вручили на Новый год !

Слышала,что старая изнутри на болтах,т.е нужно снимать панель,насколько это правда-незнаю,завтра увидим!

Кто-то из вас менял в автосервисе штатную магнитолу на какую либо другую !?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 99
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Здравствуйте все. Что-то в этом топике Искрящих не вижу(Спарководов)? Зрением конечно обижен, но не на столько же. Уже купил Спарка, но на права ещё не сдал. Сегодня тесты в автошколе(1-й этап внутреннего экзамена).

Кстати, фото моего Вжика, в моей галерее. Все 12 фоток выложить не дала странная ошибка, которая послала меня....к администратору. Не знаю чаво делать. Хоть архивом выкладывай.

Изменено пользователем sano
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Всем привет :)

Меня зовут Олька. Мы с моим карапузиком тут новенькие :)

у меня уже есть наклейка, красуется на заднем стекле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Всем привет. я тут не давно в инете набрел на ваш сайтик. Год назад купил Мотю (0,8, МХ), доволен до небес. До этого держал ВАЗ-21047. Все таки иномарка она есть иномарка, какая бы она ни была! :yahoo: Вчера по случаю пробрел наклейку клуба. Так что если кто увидит Матиз с наклейкой клуба и со знаком инвалида, гос.№ у628уе, знайте это я. Зовут Серёга, живу на Гайве.Примите в свои ряды? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. я тут не давно в инете набрел на ваш сайтик. Год назад купил Мотю (0,8, МХ), доволен до небес. До этого держал ВАЗ-21047. Все таки иномарка она есть иномарка, какая бы она ни была! :oops: Вчера по случаю пробрел наклейку клуба. Так что если кто увидит Матиз с наклейкой клуба и со знаком инвалида, гос.№ у628уе, знайте это я. Зовут Серёга, живу на Гайве.Примите в свои ряды? :rtfm:

 

Заходи дарагой, :yahoo: не стесняйся, здесь все свои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
доброго времени суток новеньких принемаете :)

Добрый вечер! :)

Конечно примем, заходи чувствуй себя как дома. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Привет Матизоводы! Принимайте в клуб новенького :ok:

Купил себе Матиз 2007 года выпуска)) потихоньку привыкаю быть владельцем маленькой иномарки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Матизоводы! Принимайте в клуб новенького :(

Купил себе Матиз 2007 года выпуска)) потихоньку привыкаю быть владельцем маленькой иномарки :happy:

Добро пожаловать! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Настя, poimay, UZ-Daewoo Matiz II Best 1.0 MT, салатовый, Р267ОЕ, наклеек нет, тонировки нет.

Изменено пользователем poimay
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий 652 матиз II МХ, цвет серебристый, гос.номер Р562ОТ, наклейки нет, тонировки нет.

Изменено пользователем дмитрий 652
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, Матиз 2, МХ, 0,8 л, цвет перломутрово-голубой, гос. номер у628уе, есть наклейка клуба + знак инвалида, тонировки нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ник: Rij Star. имя: Игорь. авто: Дэу Тико DX 0.8 :rolleyes: Тонировки нет. Цвет серебристый. г/н В672НХ. наклеек нет, если только надпись на номерных рамках auto.teron.ru

post-28580-1240944465_thumb.jpg

Изменено пользователем Rij Star
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Люба, Дэу Матиз 0,8 МТ; цвет: перламутрово-серебристый, тонировки нет, наклеек нет,гос.номер Х246ЕЕ :crazy:

Изменено пользователем Serena
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Аделла, матиз II МХ 0,8 цвет:песочно-бежевый (чаще грязная), гос. номер С 876 РУ, без тонировки, под шильдиком Матиз - наклейка Дракон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем здрасьте)))Сегодня на стоянке под дворник положили визитку клуба)) Так что я решила поздороваться официально :lol:

Красный матиз 644. Признавайтесь, кто сосед по стоянке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, Daewoo Matiz II Best 1.0 MT, вишневый, Х274ВХ, наклеек нет, тонировки нет. И фотографии пока нет. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, Daewoo Matiz II, 0,8л, MT, серо-зеленый 2009 г.в., опознавательных знаков, наклеек, шильдиков и пр. нет.

Буду в наших рядах! Когда встреча клуба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Welcome ADELLAA, Гретхен, Frasy, Sanya59!

Анонс про встречу клуба обязательно за неделю появится на форуме, также будет рассылка в аську и по смс

(кто оставил мне контакты)

и может даже привет по радио передадут,

поэтому знакомьтесь пока с форумом, он у нас большой, в нем и заблудиться легко)):yahoo:

Зато практически все находят что-то для себя интересное!

Удачи на дорогах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем матизо владельцам:(я уже 2 года гоняю на своем лягушонке и доволен:)

 

А меня тоже возьмете в клуб свои :crazy:пожалуйста.и скажите когда следующая встреча и где.очень хочу

 

Привет я ещё новичок:crazy:черно-синий Matiz с прищуренными глазками:)номер у638рх с ! Знаком и тонировкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Привет всем! Я тут новенькая, примите меня тоже сюда! Очень хочу пообщаться с вами! У меня Матиз с 04.2009 - увидела в интернете фото в автосалоне и решила, что он будет мой. И вот теперь я на него нарадоваться не могу! Очень нравится! По сравнению с пятнашкой, на которой я раньше ездила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Светик0277! Добро пожаловать в матизклуб! Мы правда все куда-то разбежались по своим заботам...

Но форум я частенько читаю:?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...