Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

новый конкурент матиза


Рекомендуемые сообщения

Kwid выглядит свежо и привлекательно во многом благодаря своей высокой «посадке» с намёком на вседорожность (клиренс составляет 180 мм). В движение автомобиль приводится трёхцилиндровым моторчиком объёмом 799 «кубиков», агрегатированным с пятиступенчатой «механикой». Впрочем, его главный «актив» — это цена, установленная в диапазоне 257 000-353 000 рупий (257 200-353 271 рублей).post-95978-0-30249600-1443120948_thumb.jpeg post-95978-0-96402900-1443120972_thumb.jpeg post-95978-0-76540700-1443120992_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Давайте я добавлю тоже пару фоток этой машинки. А то уж больно цвет... на любителя. Хотя, полазил сейчас по остальным фоткам - не морочились они с цветом авто...

post-79717-0-35832200-1443123844_thumb.jpg

post-79717-0-83875100-1443123858_thumb.jpg

post-79717-0-33108500-1443123864_thumb.jpg

post-79717-0-80057700-1443123870_thumb.jpg

post-79717-0-04327200-1443123876_thumb.jpg

post-79717-0-32060800-1443124008_thumb.jpg

Изменено пользователем DenisBu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Модель нового компактного авто нацелена на глобальный рынок, и уже к концу 2015 года года Рено Квид купить можно будет в Европе, Южной Америке и Азии.

Первыми же приобрести и оценить новый бюджетник Renault Kwid начиная с середины лета смогут индийские автолюбители...

У нас, я так понимаю, продажи в России еще нее начались. Индусы на форуме есть?

Изменено пользователем DenisBu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какова цена данного чуда?

Все, увидел, вполне неплохо

Судя по индусскому сайту цены на дастер и флюенс у них дороже, может квид до нас дойдет с ценой хотя бы до 350

Изменено пользователем Kolyanchesnokov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Рамблере сегодня появилась статья про него, как я понял, на Европейский рынок его и не собираются выпускать.

В Индии читал, что полно всяких самых дешевых авто, там не только Tata – Nano, но есть и другие модели с смешными ценами, при этом часто смешная цена достигается отсутствием вообще печки и даже боковых зеркал заднего вида, разумеется такие авто в такой комплектации просто к нам даже не попадут.

Я вот Tata – Nano никогда не видел в России или в Европе, возможно и Рено Квид мы не увидим, или увидим, но совершенно по иной цене. А так да, думаю многих бы заинтересовал авто, цена которого даже чуть ниже Матиза, клиренс позволяющий замахнуться на внедорожность, как мне кажется, более вместительный багажник, да и бренд Рено, как-то более солидно звучит :) Я боюсь, что Матиз бы такой конкуренции уже не выдержал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России его не будет. Рено это давно писала. Жаль. Второй машиной можно взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом рено сбит не плохо. Но даже если заказать из Индии то получается следующее: начальная цена 250000р. + таможка 153000 + услуги перекупа 25-бесконечно тыс.руб. Итого: 425000 р. в пустой комплектации. Встает вопрос Зачем? Веста тоже вышла сегодня, так даже в базе уже нафарширована))))). Матиз рулит!!!!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но даже если заказать из Индии то получается следующее: начальная цена 250000р. + таможка 153000 + услуги перекупа 25-бесконечно тыс.руб. Итого: 425000 р. в пустой комплектации. Встает вопрос Зачем?

растаможка 153000, это от куда такая цена? на малолитражку :shock:

за 400+ т.руб. не конкурент...

 

 

А доставка морем ещё в плюс к цене?

а куда вы из Индии её морем погоните? даже не морем, а океаном... во Владивосток или в Архангельск?

нас вроде от Индии особо ни чего не отделяет Пахистан, Афганистан, Тегеран, Туркменистан, Узбекистан, Казахстан и вы приехали в Астрахань :yahoo: и того. можно сделать крутой тур и пройти обкатку авто :lol:

Изменено пользователем Xameleon4ik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питер, Мурманск, Новороссийск. Морская/речная доставка на порядок дешевле сухопутной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиканта очень маленькая внутри, да и багажник по сравнению с Дэу Матизом или Спарком маленький. Новая Пиканта проигрывает Спарку в устойчивости на дороге и расходу топлива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Симпотичная машинка. Дизайн сшож со старшими братьями рено. Интересно всё же, что с ценой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно всё же, что с ценой.

Ничего ... в России ни поставляется, ни производится. У нас только платформа В0 растягивают - ужать не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...

вот вся инфа по машинке https://www.renault.co.in/vehicles/personal-cars/kwid.html французы их продают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Концерн Рено-Ниссан не бросает наработанное:-) Джук 2?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько денег?

Конкурентом может быть только машинка не хуже по характеристикам и в одной ценовой категории! Да еще что бы и в обслуживании, и доступности з\частей не уступала.

А иначе о конкуренции не может быть и речи. ИМХО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет его в продаже даже в европе. Твинго в европе - дизайн аля фиат. Но движки считаю не для нас - стар-стопы всякие, турбо и прочее. Взять можно б/у из европы, но обслуживать ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как движок 0,8 потянет этот почти кроссовер? :)

а есть и литр но не для нас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...