Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Чемпионат среди Автоклубов по боулингу!


Рекомендуемые сообщения

Чемпионат по боулингу среди автоклубов! Играют только СБОРНЫЕ АВТОКЛУБОВ! 4 человека основной состав+3 запасных.

 

Игра на интерес, каждый сборная платит за свою дорожку! так-же можно поспорить на че-нить уже на месте!)

 

Поступило много предложения от боулинг-центров повести чемпионат у них! Давайте устроим предворительную втречу организаторов, в пятницу 23.01.09, вечером часов в 8 (20.00) у лестниц к памятнику М.Вахитову!

 

Skoda-Club Kazan и были приглашены:

FTS Cars club

Lancer клуб Казань

Civic club Kazan style

Gets Club

Opel Astra Club

Ford Tatarstan

Ford Fusion&Fiesta

Accord Club

ВАЗ-Клуб

Клуб-Копеечка

MatizClub

Aveo-Club

Lacetti-club

VW-клуб

KIA-Ceed Club

Рено-Логан Клуб

Любители BMW

VW-Club

 

 

РЕБЯТА! Кто желает, пишитесь в список!))) Игра будет 1 февраля - это воскресенье :)

Обсудим это на матизовке))

http://vkontakte.ru/event6894896

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

играем 100 пудов :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскатаем всех под асфальт!!!! :) :yahoo:

Моя за любой кипишь акромя голодовки!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Команда от МК:

1. Лешка_Злой

2. Костя

3.

Да мы в 2-е расскатаем шарики :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
играем 100 пудов :)

а мы в группе поддержки 100 пудов:) в купальниках :ae: и с штукаи этими в руках пушистыми (ну вы меня поняли) :yu: :yahoo:

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже приду в группе поддержки :yahoo: так как катаю шарики средне. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож неплохо играю! с Удовольствием поучавствую! Может и мой парень будет играть за нас, он очень хорошо попадает на соседнию дорожку :unsure: . Примите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак! Команда сформировалась

Капитан команды: Алекс_Злой

Состав: 1. Костя, 2. Катенат

Теперь выбираем, кто запасной игрок?

Это мероприятие не просто развлекательное, а самое спортивное с призовым фондом!!! Так к этому надо относиться серьезно. http://vkontakte.ru/event6894896

Где Леша_Бизон??? Он хорошо играет, говорят.

Ну и, конечно же, группа поддержки нужна!

1. Натапупсик

2. Гузель

3. Афродита

4.

Место проведения чемпионата: Развлекательный центр «Родина», по адресу г.Казань, ул. Баумана д.44/8, тел. (843) 2-937-937.

Время: 18.00

Дата: 1 февраля 2009 (воскресенье)

До пятницы мы должны заполнить заявку!!!

УРА!!!!!! Матизклуб вперед!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Группа поддержки:

1. Натапупсик

2. Гузель

3. Афродита

4. Лиса

5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заболела, :crazy: не сердитесь на меня , что не смогу приехать. Буду очень очень за вас болеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 место Лансер клуб.

2 место Шкода клуб

3 место Опель Астра Клуб

Мы на каком месте я незнаю.. где то среди 4-5-6 место :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oops: ;) :yahoo:

Ребята! Такое классное мероприятие прошло сегодня))))) Подобные организовалки объединяют клубы!!! Мы сегодня виделись с Лансер-клубом (!респект!), РуДеу, Авео, Калина, Нексиа (:))... было 14 команд!!! Это много! И МАТИЗКЛУБ, участвуя в полуфинале (обошли Хонда Аккордклуб - кстати, там есть наши друзья), занял 4 место (пусть будет 4-ое ;) ведь никто точно не отметил, какое из трех мест мы все-таки заняли).

Правда был минус этого турнира... и мы его отчетливо ощутили на себе)))) Почему 7-ое место наградили (час игры в боулинг), а 4,5 и 6 остались БЕЗ ВНИМАНИЯ вообще?????? :cry: Даже не объявили, кто на каком из трех... ну и могли бы дать грамоты, что прошли в полуфинал))) Хоть бумажка, но приятно :) Но в целом спасибо Шкода-клубу, который организовал это мероприятие)))

А так просто cупеeeeeeeeeeeeeeeр! И самое главное - первое место занял наш ДРУГ - Лансерклубчик!))) Поздравляем от всей души!!! Он получил помимо бесплатной игры в боулинг и великолепного кубка (!!!) бесплатно посетить ФОРСАЖ!!!

Так что, ДРУЗЬЯ, дерзаем и принимаем активное участие в следующем таком мероприятии! :yahoo: Столько адреналина!!!

Сегодня были:

1. Лешка_Злой - капитан

2. Костя - лучший игрок сегодня)))

3. Катенат - меткий стрелок, надо брать пример у Наташи, как собраться в ответственный момент

4. Оля - замечательный запасной

5. Болельщики: Лиса, представитель Калинаклуба, Геймворлд, Арти и Я.

Все молодцы!!! матизклуб! Я тебя люблю!!! :laugh:

Биг_Бизон мог хотя бы позвонить или ответить на мои звонки...((((((((( Мы на тебя рассчитывали.

Вот такой вот отчет))))))))) Писменно-печатный)))) А фотоотчет от наши корреспондентов. У меня, оказывается, всего пара фоток)))

post-5467-1233513474_thumb.jpg

post-5467-1233513505_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 место наградили за то..... что это самый старый клуб в Казани и эти старожилы типо пришли, за это типо молодцы и им за это час дали игры...)))

 

а воообще матизики форева)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЛОДЦЫ!!!!!! :oops: :crazy: :yahoo:

надеюсь, что на следующем подобном мероприятии я обязательно буду присутствовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...
А так просто cупеeeeeeeeeeeeeeeр! И самое главное - первое место занял наш ДРУГ - Лансерклубчик!))) Поздравляем от всей души!!! Он получил помимо бесплатной игры в боулинг и великолепного кубка (!!!) бесплатно посетить ФОРСАЖ!!!

ура ура, мы чемпионы ))) даем мастер клас, бесплатно)) кубок вон стоит на полке, а диплом куда то потерял )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит уж на лаврах почивать :) , уж сколько воды с тех пор утекло.....подтверждать пора бы уж... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю потренироваться!

Чтобы это у нас стоял кубок и мы теряли потом дипломы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это вызов ? ))

летом никого наверное не соберешь, так что бойтесь нас до осени :) :yahoo: мы еще свое возьмем!!!Ё!Ё! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...