Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Нижнекамск, Заинск, Елабуга


Гость ТИМУРКА

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 308
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

НКНХ ? :)

Нет, он не выпускает... :) Он химией занимается... ;)

А шинами НШЗ... :cry:

Кстати, у них есть 165/65 R13.

155 - честно говоря не помню... для окушки есть, но она 12 дюмовая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to ТИМУРКА

 

НКНХ выпускает резину для моть?-

 

он нет, а НШЗ гы)))) :blink: хз :king: , не интересавался... патаму как изначально хател импортную.

ну а сами мы Нижнекамские... и матизофф у нас достаточно катаецца, тока не наю скока их тута в клубе :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Челнах тоже много катается, вот только разговор получается очень странный, обычный ответ:

"А зачем мне регистрироваться ? Я и так форум читаю..." :crazy:

Из всей толпы матизов/спарков (последние стали сильно размножаться) зарегистрировано всего 5 человек... и это в полумиллионном городе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати если человек не зарегистрирован, то почитать технические форумы он не сможет. Поэтому или отвечающие Вам люди вовсе не читают и не пользуются форумом или зарегистрированы, ну или не имеют никаких проблем и не читают технических разделов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это знаю... :crazy:

Видимо действительно не сильно хотят присоединятся, или пока нафиг им это не нужно... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я это знаю... :crazy:

Видимо действительно не сильно хотят присоединятся, или пока нафиг им это не нужно... :crazy:

 

Да, обидно......а ведь если большая численость матизоводов будет мона будет и диспечерский/сервисный центр открыть по поддержки матизов......... эвакуаторы, тех помощь и всякое такое.........просто люди не хотят, каждый сам по себе :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

купил себе зимнюю резину, "КАМА EVRO" для матизов, размер R13/155/65, хоть и поздновато, пришлось, мне возле дома все 4-ре колеса прокололи, причем боковой порез, ладно КАСКО есть, надеюсь выплотят :)

После теста скажу как резина стоит того или нет :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бум ждать отчета... :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Я НАшол матизовскую резину по 1050 у меня на работе прайс лежит, вот только не помню в каком магазине. Я звонил им для Экипажей заказывал резину. Вот и спросил, сказали даже есть в наличии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
купил себе зимнюю резину, "КАМА EVRO" для матизов, размер R13/155/65, хоть и поздновато, пришлось, мне возле дома все 4-ре колеса прокололи, причем боковой порез, ладно КАСКО есть, надеюсь выплотят ;)

После теста скажу как резина стоит того или нет :shock:

Скажи а за резину смог пробить по КАСКО ? Оченно интересно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажи а за резину смог пробить по КАСКО ? Оченно интересно!

 

да смог, страховая компания спаские ворота, был боковой порез всех 4-х колес (шедших в стандартной комплектации, базовой версии автомобиля) Резина у всех одинакова, всесезонка KUMHO, пробег на время страхового случая был 10000, оценили 4-ре колеса в 7500рублей минус износ (аммортизация) мне выплотили 7300рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

одноклубники с нижнекамска :) 9-го мая собираемся в ваши края, как вы относитесь к тому чтоб встретиться клубами +при необходимости взять на ночлег пару тройку человек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу в НК, мне и переночевать там есть где!!!! и как время весело провести тоже знаю где и ваще я город хорошо этот знаю!!! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за Нижнекамск!

город очень красивый, да и дорога к нему хорошая, много мест куда можно сходить, прогуляться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мест то не очень много ;) , Красный ключ до тошноты надоел :) , а вот на пляжу покуражиться было бы здорово!! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ТИМУРКА
ну мест то не очень много ;) , Красный ключ до тошноты надоел :) , а вот на пляжу покуражиться было бы здорово!! :)

 

на пляж рановато, да и туда (честно то) если и идти (я про пляж) то лучще пешком, что б шашлыки, пиво......

Часто в нижнекамске бываешь? я сам там жил с 2-х лет, до прошлого года :oops: так что местность хорошо знаю, да к тому же учусь на заочке так что челый июнь там буду :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я три годв там жил.

щас по работе там иногда бываю.

а такси в НК ваще прелесть, за 50 в любую точку города))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я три года там жил.

щас по работе там иногда бываю.

а такси в НК ваще прелесть, за 50 в любую точку города))))))

 

Да, такси прикольное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ТИМУРКА
я три годв там жил.

щас по работе там иногда бываю.

 

если 9-го народу не собереться, давай после пикника (после 18-го) поедем в 2-м, мона на одной машине, ты на сколько едешь по времени (туда обратно или с ночевкой, на день) вместе веселей, мне по работе тоже надо до конца месяца сьездить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, щас я пока проект не доделаю(работаю даже в выходные :cp: ) я не выезной совсем, примерно месяц :( (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ТИМУРКА
Дружище, щас я пока проект не доделаю(работаю даже в выходные :cp: ) я не выезной совсем, примерно месяц :( (((

 

 

ОК :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык ты едешь 9-го или как ? :cp:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... народ не собрался в Нижнекамск.. :( может это и к лучшему т.к числа 9 ожидаютя дожди..))

тогда давайте перенесем эту поездку к числу 13-14 июня :cp: как раз пока все соберемся, все обсудим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...