Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Пейнтбол с дружественным ростовским Шеви-Дэу клубом


Рекомендуемые сообщения

Есть предложение организовать встречу с пейнтболом совместно с ростовским Шеви-Дэу клубом на базе "Геолог" (левый берег) 19 апреля (суббота) в 14:00, после боя - кушаем готовый шашлык в Казачьем хуторе. Если настрой будет за - проведём неплохую встречу! Кто побегает, постреляет, кто понаблюдает, кто просто шашлыка поест! Что скажете?

Ветка обсуждения Шеви-Дэу тут: http://www.daewoo-club.rnd.ru/viewtopic.php?p=22230#22230

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кто сказал что деу клуб дружественный? Одни злобные дятьки и я :yahoo:

Требую уточнения - уцелевшие едят шашлык и зализывают раны :laugh:

Вопрос по делу. Кто был, скажите, костюмчики подросткового размера бывают? У меня 40-ой :yahoo: Какова вероятность потерять штаны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе их скотчем обматают, чтоб не спал! miaFF бегала, ничего, не слетели! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

штаны на резинках, не спадают, еще девушкам броники дают, так что думаю все нормуль будет.

на крайняк действительно скотчем примотать можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О.. Я тут как раз когти нарастила. Самая тема в пейнтбол играть) :oops: А по существу нада подумать) чиста поесть шашлыки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стесняйтесь, точно знаю, что 7 матизоводов сидят на обоих форумах! Так что Ростовский Шеви-Дэу клуб - старый знакомый.

 

По последним данным от Матизклуба принципиальное согласие на посещение данного мероприятия дали:

SooL

JoisaN

Knopka

glowworm

RomanM

 

Выразил желание Demfi.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне можно выразить желание??? млин, честно хочу, только вот не знаю, получится ли?! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sool , а ты будешь играть, или опять в сторонке постоите))). я бы съездил, я ж тут тоже типа по совместительству))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играть буду! В прошлый раз не играл, так как думал, что будет сырее, и не одел подходящую обувь. Да и должен же был хоть кто-нибудь со стороны бой снимать. :( Итак:

SooL

JoisaN

Knopka

glowworm

RomanM

Demfi

zolotulya

Casper™

Шустрёна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточняю:

1. Невозмутимый (ШДК)

2. Zander (ШДК)

3. Нофинs +1 (ШДК)

4. SooL (МК/ШДК)

5. JoisaN (МК)

6. glowworm (ШДК/МК)

7. Дима Х. (ШДК)

8. Lex (ШДК)

9. RomanM (МК)

10. Demfi (МК/ШДК)

11. zolotulya (ШДК/МК)

12. Casper™ (ФФК/МК)

13. Шустрёна (МК)

14. Knopa (ШДК/MK)

 

А где у Акцентов?

 

Андрей, а Катя поедет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Майбах-клуб.

 

Стоимость шариков 3 рубля штука,

если больше 3000 шариков все набирают за игру то стоимость снижается до 2 рубля за шарик …

Минимум нужно каждому взять 100 шариков т.е. 300 рублей - минимум …

Выделяется 2.5-3 часа, при желании можно больше только это за ранее обговаривается …

На поле бегают минимум 3 на 3 максимум 10 на 10 …

Время нужно забронировать заблаговременно!

+ KramzliXA (ШДК)

 

На сейчас:

1. Невозмутимый (ШДК)

2. Zander (ШДК)

3. Нофин +1 (ШДК)

4. SooL (МК/ШДК)

5. JoisaN (МК)

6. glowworm (ШДК/МК)

7. Дима Х. (ШДК)

8. Lex (ШДК)

9. RomanM (МК)

10. Demfi (МК/ШДК)

11. zolotulya (ШДК/МК)

12. Casper™ (ФФК/МК)

13. Шустрёна (МК)

14. Knopa (ШДК/MK)

15. KramzliXA (ШДК)

16. romixan (МК) +2 (один кто-то из ШДК. Кто?)

 

Странно, чего denis-19 ещё не дал согласие... :oops: Вроде в обоих клубах тусит... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я может быть, пока не уверен.

если, выйдет хотя бы 2000 шариков(3*2000=6000), то стоит на 6000 накупить 3000 шариков, т.к. это 3000 шариков, но по 2 рубля, т.е. 1000 шариков уже получится бесплатно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моей последней и единственной игре, когда все повыстреливали по 300 шариков, ещё и осталось, я выстрелял 600! :D Як пулемёт! :oops:

Kash, тут думать нечего! :(

 

Встреча переносится на 12:00. Сбор на Левом в Геологе. Кто не будет играть - может опоздать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто играть не будет, обязательно присоединяйтесь к шашлыку! Я думаю, нам часика 3 хватит! Так что не позже 2!

 

Схема проезда на базу "Геолог":

map2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sool

у акцентов в чалтыре, на площадке, скоростное маневрирование, Но я больше склоняюсь к пейнтболу))) Катюха естессно тоже)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sool

у акцентов в чалтыре, на площадке, скоростное маневрирование, Но я больше склоняюсь к пейнтболу))) Катюха естессно тоже)))

Вот и отлично! :oops: Мне уже жуть хочется пострелять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ! База Геолог оказалась уже занята на 19 апреля!

Сейчас прозвоним на другие базы.

Будет два варианта развития:

1) Пейнтбол перенесём в другое место.

2) Пейнтбол перенесём на 20-е.

Как только уладим - отпишусь.

 

И вариант третий: Пейнтбол буде в Геологе 19-го, но где-то в 15:00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще Крамзлика в список.

Денис молчит, потому что занят 19-го.

 

Я так поняла в Геологе база лучше прочих. на 20-е переносить - половину народа растеряем. Может на 15.00?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и на 15:00... А шашлык под вечер иди перед пейнтболом, чтоб сжечь калории после плотного обеда? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да! можно тогда с шашлыком можно и пива хлебнуть, как раз во время юоя выветрится :cry:

Успеем познакомиться до пейнтбола, чтоб своих не расстрелять :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за того, что база Геолог будет забита в 12:00 и свободное время там только в 15:00, то такое вот предложение:

Все встречаемся в "Казачьем хуторе" в 12:00, покупаем шашлык. Едим его там или на площадке "Казачьего курня", а к 15:00 подъезжаем на базу "Геолог" и устраиваем мясорубку!

У? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже точное время? Что -то народу пока маловато, может еще кого нибудь пригласить? а то 16 человек записалось, приедет 10, играть будет 7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...