Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] ПЕРЕКЛИЧКА 2014!


Рекомендуемые сообщения

Привет всем матизоводам - бывшим, нынешним, желающим!

Чот как то тихо стало на форуме, но оно и понятно, матиз продал - клуб в сторону!... но все таки люди то сами хорошие мы.... вообщем предлагаю сделать перекличку. Все ли в строю? У всех все хорошо? И ездием щас на том на чем хотели? :D

А там глядишь какое нить собрание замутим как в былые времена. :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет всем матизоводам - бывшим, нынешним, желающим!

Чот как то тихо стало на форуме, но оно и понятно, матиз продал - клуб в сторону!... но все таки люди то сами хорошие мы.... вообщем предлагаю сделать перекличку. Все ли в строю? У всех все хорошо? И ездием щас на том на чем хотели? :D

А там глядишь какое нить собрание замутим как в былые времена. :ilove:

Неее, клуб не в сторону, просто кто продал машину заходит сюда, проверяет никто ли не написал и выходит ;) . В основном-то матиз обсуждали, а теперь что обсуждать? У всех разные машины...

Но думаю всё же из строя некоторые повыбивались. Собрание? В такой мороз? Бррр...

P.S. У нас все хорошо, ездим на том, чем хотели))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мороз скоро сгинет! Весна через месяц, пока все подятнуца как раз и сборы мона организовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут. морально всегда с любимым клубом! было бы здорово по теплой погоде собраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездим на всяком хламе, т.к матизы на автомате не продают :)

Продают, правда б/у.

Изменено пользователем К@КТУС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, народ начал выходить из сумрака... Это радует!

Щас разовьем тему и потеплеет уже)))

Кто с кем ещё в общается дайте им знать про темку, может все таки народу прибавится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тута мы, тута. Что раньше хотел купить после мотьки не помню уже, поэтому купил поло седан. Интересно сколько матизоводов осталось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Все по прежнему ездим на матизе :lol: Сегодня был у Алексея бендикс со стартера вытаскивали,завтра придет новый поставим и будет все хорошо :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь, захожу и смотрю практически ежедневно. Исключаться из клуба пока не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем.не удержался, пару дней назад зарегился, некоторых уже знаю, как в лицо, так и "под капотом"

вон машина Александр 115 стоит за окном. заглядываю на Влг ветку регулярно, будут вопросы - пишите, чем могу -помогу.

на нексия-клубе мне в ЛС со всей страны письма пишут :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Матизом.

 

Александр115, то то я и думаю куда сосед пропал :laugh:

 

Алекс04, и тебя обязательно посчитаем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю что многие теперь не матизоводы а фордоводы ))))) а точнее фокусоводы )))) если что я тоже жив :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Изменено пользователем Lonely
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю что многие теперь не матизоводы а фордоводы ))))) а точнее фокусоводы )))) если что я тоже жив :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Я только троих знаю, а ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только троих знаю, а ты?

ну троих из реально активных 10-15 членов клуба это не мало ))))

а так вижу иногда серегу влг, вада пару раз на дороге видел, теану на фордклабе встречал )))) ну вас мадам само собой )))

Изменено пользователем Lonely
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну троих из реально активных 10-15 членов клуба это не мало ))))

а так вижу иногда серегу влг, вада пару раз на дороге видел, теану на фордклабе встречал )))) ну вас мадам само собой )))

А мне почему-то тут больше нравится, чем на форд клубе, тут наверно роднее. Ты еще не обновил свой форд до третьего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне почему-то тут больше нравится, чем на форд клубе, тут наверно роднее. Ты еще не обновил свой форд до третьего?

неа, и если честно не собираюсь его улучшать, я только укореняюсь в семейство форд в лице фиесты жены. будущий авто будет или форд куга или японец, всегда мечтал о субару ))))

фордклуб своеобразный и давно стал такой же салянкой (в плане авто) как и матизклуб, скажу более 50% активных членов ездят не на фордах уже ))))

Изменено пользователем Lonely
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа и Юля, как вам 3ФФ? Нравится? Я вот как не смотрю на него внутри/снаружи так понимаю, что ФФ2 рестайлинговый мне нравится больше. Особенно багажник у седана 3 мне не понятен ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа и Юля, как вам 3ФФ? Нравится? Я вот как не смотрю на него внутри/снаружи так понимаю, что ФФ2 рестайлинговый мне нравится больше. Особенно багажник у седана 3 мне не понятен ...

А багажник у хетча тебе понятен? Мне нет...

Мне нравится фф3, но багажник мал и заднее стекло засирается быстро. А снаружи меня устраивает, красивый. За год не ломался ни разу, один раз по гарантии поменяли прокладку клапанной крышки, т.к. масло появилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа и Юля, как вам 3ФФ? Нравится? Я вот как не смотрю на него внутри/снаружи так понимаю, что ФФ2 рестайлинговый мне нравится больше. Особенно багажник у седана 3 мне не понятен ...

староват уже рейсталинг, хотя по мнению многих это лучший фокус за все время. а внутри фф3 приятнее, точнее современнее, но места конечно они пожалели

 

А багажник у хетча тебе понятен? Мне нет...

Мне нравится фф3, но багажник мал и заднее стекло засирается быстро. А снаружи меня устраивает, красивый. За год не ломался ни разу, один раз по гарантии поменяли прокладку клапанной крышки, т.к. масло появилось.

оО новая машина, год всего, почему тебя удивляет что она не ломалась????

Изменено пользователем Lonely
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оО новая машина, год всего, почему тебя удивляет что она не ломалась????

Меня не удивляет, просто факт. Матиз ломался. А у как новые матизы ломаются, даже в первый месяц эксплуатации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не удивляет, просто факт. Матиз ломался. А у как новые матизы ломаются, даже в первый месяц эксплуатации...

ну рад что фордяра тебя не расстраивает ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...