Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Выезд на природу! 29.04.2012


Рекомендуемые сообщения

И так, создаем уже тематическую тему по "выпасу" матизоводов и их товарищей на лоне природы 29 апреля.

 

Напоминаем что мы уже решили :

 

"Есть мысль в конце апреля провести клубный выезд. Шашлык, конкурсы, общение. Конец апреля именно, что бы на майских не толкаться с жителями города в наших скудных лесах. Если интересно, могу выступить организатором. Но хотелось бы узнать мнение КЛУБА, а не одной-трех личностей. (как бы хорошо я этих личностей не уважал)

 

Примерно хочу:

Клубный пробег (давно мы город не пугали паровозиком )

Проведение конкурсов ( самая чистая машина или у кого под ковриком грязнее всех.... да хоть у кого выше уровень ОХ))

Клубное застолье

Общение.

 

З.ы выезд общественный, так что с детьми, женами\мужьями с собачками и хомячками, рыбками и попугаями! )) "

 

 

 

Просьба отписаться ВСЕМ тем кто едет. Дабы примерно узреть добровольцев. Переписывать из старой теме не стал, дабы уточнить достоверно кто едет на 99% )

---------------

1.Едем к лебяжей поляне (это в пойме ахтубы) а там куда глаз упадет.

2. В 9:30 встреча на мамайке (на повороте к каруселе)

3. Шашлык делаем свиной ** кг. (если кто хочет курицу, озвучивает ! можно сделать "чисто ВИП куриный") В расчете на 350 грамм на 1 взрослого)

4. Покупаем угля 5кг 3 шт (в расчете на 5,2 кг)

5. Жидкость для розжига.

6. Все берем покрывала, стулья(складные) или другую походную мебель.

7. У нас есть 3 мангала: Беркут, Вад, bibliotekar/Алексей и Наталья. Они же берут шампура, но если у кого есть - можно взять.

8. Покупаем одноразовую посуду, из расчета 3 штуки на человека.

9. 2 баклажки по 5 литро питьевой воды.

 

 

Каждый берет СЕБЕ САМ что будет пить. Салаты, фрукты(детям), личные кулинарные достежения привози чем больше тем лучше (себя показать, других удивить :) ) Желательно по 1 баклажке техн., воды с машины.

 

З.ы Возможны предложения по расширению ассортимента. По окончанию закупок, будут предоставлены финансовые\чеки и расчитана сумма. Деньги собираются по приезду на отдых, либо у кого\как получиться, раньше. Сумма будет делиться врасчет на ВЗРОСЛОГО ЧЕЛОВЕКА

 

 

 

 

Уже имеем: (21-23 чел.)

Я+1

morhyn4ik (1-2?)

Хомяк +1

Вад+Лиса А +0.5 (200рублей)

Беркут (1-2?) (200 рублей)

Скатиныч+Лапотуля (200 рублей)

Nataly_385 +0,5 (200р)

bibliotekar +1+0,5+0,5

Demon08 +1

Изи (мясо не ест оО... )

Электрик +1 +0,5

artemii +1 +0,5 = + мангал и шампура

алекс_ул. +1 +0,5+ 0,5

 

Детей :

8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 86
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

Клубный пробег (давно мы город не пугали паровозиком )

 

 

 

хочу посмотреть на паравозик гетцов, и прочих разномастных личностей ))))

 

з.ы. респект за желание организовать, я к сожалению своему и радости всех остальных не смогу ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы! скорее всего в количестве 3-х

и это, из конкурса " у кого грязнее всех под ковриком" мы выбываем

Изменено пользователем LisaAlisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

з.ы. респект за желание организовать, я к сожалению своему и радости всех остальных не смогу ))))

Илюха,я буду очень огорчен.А как же волейбол,НеБлондинки нету,тебя не будет,с кем я буду пинать мячик,падать синхронно.

 

И надеюсь все не разбегутся со встречи в 20-00.Хочу присутствовать,но буду ближе к 21-00.Заодно покажу самый большой клубный машин :shock: :laugh: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же волейбол,***,с кем я буду пинать мячик,падать синхронно.

Странный, Леха, у вас был волейбол )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный, Леха, у вас был волейбол )))

Так после Макаровского кальяна :crazy: ,пока вы там шмаляли друг в друга и получали кровавые синяки :vava: .Даже очень прикольно было.Конечно не так прикольно,когда Скатиныч в люди-Х играл(Россомаху),но все таки. :lol:

Изменено пользователем Алекс Беркут
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едем! но только мы завтра будем ремонтом заниматься в квартире, поэтому вооообще никак не получится( мы вам доверяем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюха,я буду очень огорчен.А как же волейбол,НеБлондинки нету,тебя не будет,с кем я буду пинать мячик,падать синхронно.

 

И надеюсь все не разбегутся со встречи в 20-00.Хочу присутствовать,но буду ближе к 21-00.Заодно покажу самый большой клубный машин :shock: :laugh: .

я сильно постарел )))) на футболе выбил коленку теперь передвижение для меня это повышенная осторожность, о спорте даже не думаю. Это основная причина отказа в отдыхе на природе ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, мы решили :

 

1.Едем к лебяжей поляне (это в пойме ахтубы) а там куда глаз упадет.

2. В 9:30 встреча на мамайке (на повороте к каруселе)

3. Шашлык делаем свиной 5 кг. (если кто хочет курицу, озвучивает ! можно сделать "чисто куриный") В расчете на 13 взрослых

4. Покупаем угля 5кг 3 шт

5. Жидкость для розжига.

6. Все берем покрывала, стулья(складные) или другую походную мебель.

7. У нас есть 3 мангала: Беркут, Вад, bibliotekar/Алексей и Наталья. Они же берут шампура, но если у кого есть - можно взять.

8. Покупаем одноразовую посуду, из расчета 3 штуки на человека.

9. 2 баклажки по 5 литро питьевой воды.

 

 

Каждый берет СЕБЕ САМ что будет пить, так же салаты, фрукты. Желательно по 1 баклажке техн., воды с машины.

 

Бабосов сдали:

Беркут = 200 рублей

Вад = 200 рублей

Nataly_385 =200 рублей

Скатиныч = 200 рублей

 

 

ПЕРВЫЙ ПОСТ ОБНОВЛЕН !!!

Изменено пользователем Raziel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините что несмог сегодня на явку приехать (работа будь она не ладна). Могу 200р привезти во время поездки. От себя могу добавить что у меня тоже есть мангал и 6 шампуров. А мяса не мало будет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поболее, а сколько бы Вам хотелось ? 350 грамм , это примерно 2-3 магазинных шпажки. Можно до 0.5кг на человека, и потом им кидаться )))

 

С людьми утрясемся, мясо найдем, цену прознаем....

 

З.ы Мангал лучше тоже возьмите, лишнем не будет, как и шампура )

Изменено пользователем Raziel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду с женой и дочкой. Ради такого случая пересяду на старый голубой к044ра матиз :)

Читать лень. Завтра позвоню Разилю и спрошу кому сдать денег и скока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и нас запишите,буду с женой и двумя детьми,деньги за мясо отдам на месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сяду на старый голубой к044ра матиз :)

 

Молодец!!! Скатиныч вон тоже обещал на Лапотуленом матизе ехать ) :yahoo:

 

 

 

 

З.ы ПЕРВЫЙ ПОСТ ОБНОВЛЕН

Изменено пользователем Raziel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если получится тоже присоединюсь, поэтому если можно денежку отдам на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы приближаемся к финишной прямой. На эти выходные поеду покупать расходные товары (ложки-вилки, уголь-жижу, воду)

 

Если у кого-то есть возможность купить\достать свининку высказываемся, дабы выбрать лучший вариант. Или же все пройдет по дефаулту ))

 

 

----------------------- зная лень некоторых, дублирую первый пост ---------------------- ------------

Напоминаем что мы уже решили :

 

"Есть мысль в конце апреля провести клубный выезд. Шашлык, конкурсы, общение. Конец апреля именно, что бы на майских не толкаться с жителями города в наших скудных лесах. Если интересно, могу выступить организатором. Но хотелось бы узнать мнение КЛУБА, а не одной-трех личностей. (как бы хорошо я этих личностей не уважал)

 

Примерно хочу:

Клубный пробег (давно мы город не пугали паровозиком )

Проведение конкурсов ( самая чистая машина или у кого под ковриком грязнее всех.... да хоть у кого выше уровень ОХ))

Клубное застолье

Общение.

 

З.ы выезд общественный, так что с детьми, женами\мужьями с собачками и хомячками, рыбками и попугаями! )) "

 

 

 

Просьба отписаться ВСЕМ тем кто едет. Дабы примерно узреть добровольцев. Переписывать из старой теме не стал, дабы уточнить достоверно кто едет на 99% )

---------------

1.Едем к лебяжей поляне (это в пойме ахтубы) а там куда глаз упадет.

2. В 9:30 встреча на мамайке (на повороте к каруселе)

3. Шашлык делаем свиной ** кг. (если кто хочет курицу, озвучивает ! можно сделать "чисто ВИП куриный") В расчете на 350 грамм на 1 взрослого)

4. Покупаем угля 5кг 3 шт (в расчете на 5,2 кг)

5. Жидкость для розжига.

6. Все берем покрывала, стулья(складные) или другую походную мебель.

7. У нас есть 3 мангала: Беркут, Вад, bibliotekar/Алексей и Наталья. Они же берут шампура, но если у кого есть - можно взять.

8. Покупаем одноразовую посуду, из расчета 3 штуки на человека.

9. 2 баклажки по 5 литро питьевой воды.

 

 

Каждый берет СЕБЕ САМ что будет пить. Салаты, фрукты(детям), личные кулинарные достежения привози чем больше тем лучше (себя показать, других удивить :) ) Желательно по 1 баклажке техн., воды с машины.

 

З.ы Возможны предложения по расширению ассортимента. По окончанию закупок, будут предоставлены финансовые\чеки и расчитана сумма. Деньги собираются по приезду на отдых, либо у кого\как получиться, раньше. Сумма будет делиться врасчет на ВЗРОСЛОГО ЧЕЛОВЕКА

 

будет Мясо, готовый шашлык брать рискован, мариновать будем - УКСУС И ЛУК+черный перчеГ!! (заниматься этим делом буду Я) Так же готовы выслушать предложения по ИНОМУ рецепту, если найдется емкость, можно часть мяса жахнуть по другому. А потом дегустировать )))

 

 

 

Уже имеем:

взрослых (26 чел.)

 

Я+1

morhyn4ik +2

Хомяк +1

Вад+Лиса А +0.5 (200рублей) (ок)

Беркут (1-2?) (200 рублей)

Скатиныч+Лапотуля (200 рублей) (ок)

Nataly_385 +0,5 (200р)

bibliotekar +1+0,5+0,5

Demon08 +1 (ок)

Изи (мясо не ест оО... )

Электрик +1 +0,5 (ок)

artemii +1 +0,5 = + мангал и шампура

алекс_ул. +1 +0,5+ 0,5

Teana

Алекс15 + 0,5

Р785ХМ Лора (200рублей) (ок)

 

Детей :

9

Изменено пользователем Raziel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете Владимир, я бы так опрометчиво не писала "0,5"..некоторые 0,5 за 1+1 без стеснения прокатят..

по теме: после длительного раздумия решила уточнить про мясо. Покупаться будет сразу готовый шашлык или мясо, а потом замаринуют? Если мариновать, то кто будет заниматься этим ответственным делом? В этом случае настоятельно прошу не использовать в качестве приправы кинзу. А если да, то предупредите загодя, куплю себе отдельную порцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "нульпять" - Все видели списки, и все знают своих детей, и ежели они у них "здоровенные детины под 2 метра" я думаю сообщат мне, что бы их посчитали как взрослого, ибо мясо рассчитывается на ВЗРОСЛОГО, невинно пологая что детишки питаются исключительно цвЯточками )))) Конечный результат мяса, мы отредактируем добавочным килограммом, как раз для таких нештатных ситуация ) спасибо за дельный совет ) Просьба всем родителям отписаться, если Ваш ребенок почему-то есть не только яблочки-бананки, но и хочет МЯСА :))) что бы правильно рассчитать )

 

про "по теме" - будет Мясо, готовый шашлык брать рискован, мариновать будем в исконно русских традициях - УКСУС И ЛУК+черный перчеГ!! (заниматься этим делом буду Я) Так же готовы выслушать предложения по ИНОМУ рецепту, если найдется емкость, можно часть мяса жахнуть по другому. А потом дегустировать )))

 

 

 

 

З.ы Да я знаю что исконно маринуют по другому ;) неточность допущена специально, для придания эффекта ))

 

 

З.ы 2 - отредактирован ВТОРОЙ заглавный пост, с учетом текущего хода дел.

Изменено пользователем Raziel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...