Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Автомойки Волгограда и Волжского


Рекомендуемые сообщения

Думаю, что в зимний период мало кто будет мыть автомобиль самостоятельно, поэтому предлагаю обсудить качество автомоек и цены на их услуги :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 101
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне нравится мойка на 7 ветрах недалеко от Больничного комплекса "Наша". Правда мотю там еще не мыла потому цены не назову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится на выезде с Нижнего (нормально помыли, цены средние, точно не помню), а у Парк хауса плохо моют. Но там плюс: можно оставить машину и погулять по магазинам.

Ваня что-то говорил про мойку на Старте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится мойка на 7 ветрах недалеко от Больничного комплекса "Наша". Правда мотю там еще не мыла потому цены не назову.

Если ничего не поменялось с лета - кузов+салон 320р

сколько мылась - качество отличное :ok: ток если будете заказывать стекла отдельно - надо смотреть чтоб заднее изнутри не забыли протиреть :)

 

Мылась в Покрышкино на 3-й продольной около Самарского... кузов+салон -300р .на стеклах каждый раз разводов куча...

Изменено пользователем "Zzz"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях мыл мотьку в "Покрышкино" на 3-ей продольной. Помыли отлично. Цена: кузов 180р, салон 95р, холодный воск 80р.

Только там по записи предварительной. Тел.: 54-96-07

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мойка на красном за басейном искра, 250 рублей кузов- салон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мойка своими руками - бесплатно, качество - на ВАШЕЙ совести.

обязательна покупка арбидола - 150 руб.

 

:laugh: :laugh: :laugh:

 

настроение хорошее, хочется поделиться просто

 

p.s. модератор удалите пожалуйста этот пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мойка где можно самому помыть свою ласточку....:)

все дают (кроме резиновых сапог,если кто будет мыть не забудьте захватить с собой,иначе мокрые ноги вам обеспеченны) стоимость услуги 120 рубликов(возможна еще скидка ;)мне вот девочка еще 20 рублей скостила......Правда время мойки тока в вечерние часы....после 20 ...

Не помню как называется.. напротив Желтого входа в Парк хаус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мойка 555 - 250 кузов+салон = дешево и сердито

Говорят там и неплохая система скидок предусмотрена для постоянных клиентов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мойка где можно самому помыть свою ласточку....:)

все дают (кроме резиновых сапог,если кто будет мыть не забудьте захватить с собой,иначе мокрые ноги вам обеспеченны) стоимость услуги 120 рубликов(возможна еще скидка ;)мне вот девочка еще 20 рублей скостила......Правда время мойки тока в вечерние часы....после 20 ...

Не помню как называется.. напротив Желтого входа в Парк хаус

Заплатить за то, чтобы помыть машину самому???? О.о

Не, Олег, мне кажется что это уже чересчур....

 

мойка 555 - 250 кузов+салон = дешево и сердито

 

Кстати вспомнила, были там на экспресс мойке - остались довольны. Вымыли шикарно, хотя обычно на черной машине все промахи заметны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня что-то говорил про мойку на Старте

Аха, говорил))) Прям за бывшим кинотеатром Старт, ныне МАН, есть мойка, на столбе висит указатель - не ошибётесь. Кузов + салон - 310р, но это Гетц, Матиз меньше по размерам, думаю будет дешевле. Узнаю стоимость, как буду мыться

 

Мойка на красном за басейном искра, 250 рублей кузов- салон

 

Мыл там в своё время Оку, последнее время не очень нравилось как мыли, частенько бампера оставались грязными. Но стоимость мойки очень привлекала - кузов был 130р))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно мою там, где в очереди не ждать)))Цены везде разные даже в радиусе двух кварталов, хотя отличий никаких. Понравилось только в "5 океан" кажется она так называется, в торгушке. Кстати и цена была умеренная.

ЗЫ: MoDEst, скидку сделали тока один раз, и то как девушке на Матизе! Обменивались информацией с шефом, у него Тушкан. Цена за его "сарай" и мою мотоколяску одинаковая.

ЗЗЫ: на половине моек ни фига не протирают стекла под дефлекторами(((

Изменено пользователем LisaAlisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится на выезде с Нижнего (нормально помыли, цены средние, точно не помню), а у Парк хауса плохо моют. Но там плюс: можно оставить машину и погулять по магазинам.

Ваня что-то говорил про мойку на Старте

 

+1 по поводу мойки около Парк Хауса! (не новая около желтога входа, а вторая одноэтажная) Помыли не очень да еще и потолок испортили когда химчистку салона делали! Было два маленьких пятнышка, так протерли два огромных пятна, и раздраконили весь ворс!! После часа руганий и споров с директором компенсировали стоимость новой обшивки потолка. Машина Субару Импреза. К ним больше никогда мыться не поеду, один негатив!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заплатить за то, чтобы помыть машину самому???? О.о

Не, Олег, мне кажется что это уже чересчур....

 

Ну я конечно понимаю,не каждому это подходит) но уж претензии по качеству точно только к себе будешь предъявлять:laugh:.....

Лично я мыть машину сам каждый раз тоже не собираюсь) но попробовать конечно стоит...я вместо 20 минут на мойке 555 провел наверное целый час отмывая салон и кузов...(Да и заодно освоил новую профессию :crazy:)

Изменено пользователем Чужой
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

г. Волжский, "мойка на Карбышева"; 140 рублей: кузов с пеной, покрытие холодным воском + 4 коврика + обтирка насухо (пользуюсь я), 60 рублей: экспресс мойка без обтирки. Моют хорошо, в соседнем ангаре шиномонтажка. Очень удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

г. Волжский, "мойка на Карбышева"; 140 рублей

а уточните, плиз, где конкретно эта мойка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольцо Карбышева, мойка находится за кафе Юность, ближе к общежитию 9-ти этажному. Ехать надо со стороны Акрас центра в сторону кольца Карбышева перестроившись на самую крайнюю правую полосу, перед кольцом поворот направо, вот и приехали. Если ехать по навигатору, то ул. Карбышева, 45. Контактный телефон 27-00-41. На всякий случай лучше записаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моюсь В "Акватории"(перекресток Оломоуцкая-Ленина), кузов+салон=210р. Моют хорошо, но долго. По записи только в слякоть, в сухие дни можно так ехать (там 5 боксов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже там моюсь, но вот хочу поближе попробовать.

По времени правда очень долго моют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мойка на красном за басейном искра, 250 рублей кузов- салон

Можно подробнее? На пересечении с пр-том Металлургов направо (если по 1 Продольной ехать из Центра), а дальше, прям к бассейну ехать, или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка2010, вот, на карте отметил. Так просто не объяснишь. Вроде оно.

http://maps.google.ru/maps?f=d&source=s_d&saddr=&daddr=48.763817,44.570671&hl=ru&geocode=&mra=mift&mrsp=0&sz=16&sll=48.763742,44.570632&sspn=0.010184,0.01929&ie=UTF8&t=h&z=16

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...