Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ваш дисконт в Волгограде


Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас от родственного клуба Daewoo Espero

Есть дельное предложение от магазина автозапчастей Daewoo, Kia, Huyndai, и пр. в городе Волгограде, но для получения скидок, нам надо объединить усилия. Если вас заинтересовало данное предложение, просьба выслать ваши условия дисконтной программы и реквизиты (образец-форму карты с обязательным указанием, именная она, номерная, с магнитной полосой или ещё что-то). Руководство магазина предлагает неплохие скидки на запчасти Daewoo. Вырезка из разговора с руководством магазина: "Если вы объединитесь с еще одним или несколькими клубами Daewoo (Nexia, Matiz или еще кто...), то мы сможем предоставить вам такие скидки, что вряд-ли кто-то в Волгограде и области сможет конкурировать с нашей скидкой". Предположительно, скидка будет около 20-25% на оригинальные и неоригинальные запчасти.

 

С уважением, представитель клуба Daewoo Espero по волгоградской области, Калачёв Максим Петрович.

 

PS: Точные координаты и скидки магазина будут высланы после договорённости с руководством магазина и вашего согласия участвовать в данной программе.

 

Если есть желание получить такие скидки (пример их прайса без скидок: стойки стабилизатора (Espero, Nexia) - 400 руб. комплект; шаровая опора (Espero, Nexia) - 450 и 490 руб. (разница в производителе), а теперь вычтем 20%, получим: стойки стабилизатора (Espero, Nexia) - 320 руб. комплект и шаровая опора (Espero, Nexia) - 360 и 392 руб., извиняюсь за примеры цен, ориентируюсь по тому, что я покупал у них...), вобщем если вас интересуют такие скидки, то просьба "выслать ваши условия дисконтной программы и реквизиты (образец-форму карты с обязательным указанием, именная она, номерная, с магнитной полосой или ещё что-то)" на почтовый адрес Maxim.espero-club(at)nextmail.ru .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

интересно! спасибо за предложение. Только у нас ещё не у всех есть карты (за ненадобностью). Надо доделать тем, у кого их нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно! спасибо за предложение. Только у нас ещё не у всех есть карты (за ненадобностью). Надо доделать тем, у кого их нет.

Впринципе, сама дисконтная программа то есть... Киньте мне на мыло условия вашего дисконта (краткий ример нашего дисконта: они нам скидку, мы им их координаты, краткий прайс и телефон с сайтом размещаем на нашем сайте, такая реклама за скидку), сейчас просто надо договориться с магазином, а остальным потом доделаете карты... Им не нужны точные номера карт и фамилии, только условия дисконта и шаблон-картинку карты (фотку там одной или картинку с указанием по какому принципу дается (номерная, с магнитной полосой, именная(Ф.И.О. оттиснены на карте) или еще каким принципом). Я закидываю им наши образцы карт с указанием наших условий дисконта, они дают нам скидку и вносят в свой справочник скидок фотки наших карт, чтоб потом по предъявлению карты давать нам скидку...

Жду ваши условия и образец-картинку карты к себе на мыло Maxim.espero-club(at)nextmail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это наверное лучше в понедельник, народ на работе начнет бездельничать и сделает фотки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это наверное лучше в понедельник, народ на работе начнет бездельничать и сделает фотки :)

Можно впринципе и в понедельник, просто договоренность была озвучена в пятницу с обещанием выслать условия наших дисконтов и фото карточек на почту хозяина магазинов. В пятницу администраторам вашего сайта и сайта Nexia клуба были высланы письма с предложением, не дождавшись ответа ни от одного администратора, было решено создать темы на сайтах, соответственно потеряно 2 дня...

Ребят, только просьба для тех кто будет высылать мне на почту, обязательно озвучте условия вашего дисконта и описание карты (именная, номерная или т.п.). Чтобы мне потом можно было собрать все дисконты и фото карт воедино и отправить на почту магазинов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин где моя карта даже вспомнить не могу :) она не именная, и не с магнитной лентой, просто карта с обозначением матиз клуба, насколько я помню она только с серийным номером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за магазин-то? Где находится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что за магазин-то? Где находится?

2 магазина в Волгограде и 1 в Волжском, остальное после согласия вас и договоренности с хозяином магазинов. Так сказать, чтоб не быть голословным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экзист чтоли? Не понятна тайна. Наоборот, если люди узнают что за магазин, может активнее начнут действовать. У меня например сложился определенный список магазинов, где я закупаюсь. И я совсем не против альтернативы. Просто странно подписываться на то, что от тебя скрывают. Не находите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Экзист чтоли? Не понятна тайна. Наоборот, если люди узнают что за магазин, может активнее начнут действовать. У меня например сложился определенный список магазинов, где я закупаюсь. И я совсем не против альтернативы. Просто странно подписываться на то, что от тебя скрывают. Не находите?

Нет, экзистовцы тоже могут дать скидку, но к ним надо самому идти и давать свою карту, чтоб тебя по их базе провели...

Магазины без названия, из названий только "Продажи оригинальных и неоригинальных запчастей Daewoo, Huyndai, Kia, Chevrolet" Магазины на Авторемонтной, Рокоссовского и в Волжском на Бульваре профсоюзов. На визитке значится крупными буквами МАГАЗИН и мелкими "Продажи оригинальных и неоригинальных запчастей Daewoo, Huyndai, Kia, Chevrolet". Тайны как таковой нет, просто не хочется быть голословным и наобещать, а потом пролететь... А насчет, "странно подписываться на то, что от тебя скрывают." Суди сам, что ты можешь потерять, от того что подпишешься? Ничего... Или ваша дисконтная программа клуба секретна и не разглашается? А вообще, народ, я никого принудительно не заставляю, если вы не хотите добавить к себе в дисконтную программу еще один магазин (при условии, что все договоренности по дисконту за вас можно сказать сделали, а вам остается только предоставить свои условия дисконта и фото карты), то просто так и скажите НЕТ...

Я лично считаю что клубы, а тем более клубы одной марки авто, должны помогать и подсказывать друг другу, а не относиться с презрением и недоверием...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обязательно озвучте условия вашего дисконта и описание карты (именная, номерная или т.п.).

Вот здесь условия.

"Предложение о сотрудничестве

Клуб автовладельцев Daewoo Matiz, Chevrolet Spark и Chery QQ предлагает автомобильным компаниям сотрудничество.

 

Цели сотрудничества: предоставить владельцам автомобилей Daewoo Matiz, Chevrolet Spark и Chery QQ базу салонов, сервисов и магазинов для покупки и обслуживания авто, покупки запчастей и аксессуаров, получения дополнительных услуг, а так же получения скидок в соответствующих компаниях. А для партнеров клуба - использовать ресурс клуба как место для привлечения целевых клиентов.

 

Условия сотрудничества: Ваша компания предоставляет скидки для владельцев клубных карт Matizclub, в свою очередь, информация о Вашей компании публикуется на сайте клуба http://www.matizclub.ru в разделе СКИДКИ, а также тема на форуме в которой можно будет оставлять отзывы о компании, а сотрудникам компании публиковать специальные предложения и новости для членов клуба. Обязательным условием является размещение ссылки на одной из страниц (доступной и легко-находимой пользователями) сайта информации о том что Ваша компания сотрудничает с Матизклубом!

 

Публикуется полная информация со всеми адресами и телефонами компании. Размер скидок и условия их предоставления определяются только Вашей компанией. (Например, скидка 5% на все работы и 2% на запчасти или расходные материалы. Или, к примеру, скидка 1% на покупку авто).

 

Преимущества сотрудничества: Вашу компанию без проблем найдут владельцы Daewoo Matiz, Chevrolet Spark и Chery QQ и будущие владельцы этих моделей авто. Ваша компания будет иметь преимущество перед другими, не предоставляющими скидки. Система отзывов о Вашей компании сможет повысить рейтинг среди автовладельцев, а рекомендации, сами знаете, всегда являются лучше всякой рекламы. Ну и соответственно, это будет своего рода рекламой для Вашей компании.

 

Если Вас заинтересовало данное предложение, то Вы можете связаться с администрацией клуба по адресу admin(at)matizclub.ru

 

Для участия в "Партнерской программе" от Вас потребуется следующая информация:

Название компании

Сфера деятельности

Полное описание услуг (может какие-то спец. предложения)

Город

Описание предложения клубу (какие скидки и на что)

Адрес (метро)

Телефон

Web-сайт

e-mail

Для участия в партнерской программе принимаются только официальные компании которые имеют прайс-лист на свои товары и услуги и могут документально подтвердить факт предоставления скидки на купленный им товар или услугу. К сотрудничеству принимаются только магазины, сервисы и салоны находящиеся по существующим адресам, а также интернет магазины (возможно без адреса)."

 

"Образец Клубной карты Matizclub 2008 - н.в. Карты номерные.

post-4194-1280080973_thumb.png

Наряду с этой клубной картой действуют также клубные карты старого образца выпуска 2005 - 2007

post-4194-1280080981_thumb.png"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бинго!!!

Вот это как раз то что мне и нужно было от вас... Ребят, ну ведь реально, вы ничего не потеряли просто предоставив ваши условия... Завтра свяжусь с хозяином магазина и о результатах сразуже отпишусь тут.

 

Только можно маленькую просьбочку... Я укорочу немного ваши условия, а то огромное письмо получится... :) Сразу говорю, наши условия я тоже укорочу по максимуму...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, мы тоже за мир во всём мире, спасибо за предложение. Только беда в том, что мы в этом плане не оч активны. Карты есть лишь у единиц, да и то так, "чтоб былО". Не пользуемся ими.

Если бы у меня была, я бы тебе рассказала, что она из себя представляет.

И программы дисконтной у нас нет по той же причине. Собраться, поболтать, отдохнуть - эт мы любим)) Мы скорее общительные, чем деловые)

 

Пусть у нас тоже будет такая программа, как у вас: в теме "Краткость - сестра таланта", куда я записываю нужные адреса и телефоны, крупно напишем их координаты, поместим это сообщение в первый пост и закрепим в разделе "Важно". Матизоводы, как вам такая программа?

 

о, оказывается и придумывать не надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Волжском на Бульваре профсоюзов. На визитке значится крупными буквами МАГАЗИН и мелкими "Продажи оригинальных и неоригинальных запчастей Daewoo, Huyndai, Kia, Chevrolet".

 

За Волгоград говорить не буду, но в Волжском в магазине на бульваре Профсоюзов в магазине такие цены, что боюсь даже скидка не спасёт. И ассортимент бледный... Я уж не говорю про обслуживание, отношение такое, как будто я в долг пришел занимать. А Хомяку продали неисправную фару и назад не приняли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За Волгоград говорить не буду, но в Волжском в магазине на бульваре Профсоюзов в магазине такие цены, что боюсь даже скидка не спасёт. И ассортимент бледный... Я уж не говорю про обслуживание, отношение такое, как будто я в долг пришел занимать. А Хомяку продали неисправную фару и назад не приняли...

За Волжский не скажу, но на Аторемонтной меня очень хорошо обслужили, женщина-продавец всё грамотно расписала (сложилось впечатление что я не с продавцом а с механиком общаюсь), посоветовала, что лучше взять, пожелала счастливого пути и вообще, я редко встречал таких приятных продавцов... Да и цены там, на запчасти ниже чем у некоторых, и определённо ниже чем у официалов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, это там было? ну да, я ставлю минус Волжскому. Хотя уже столько времени прошло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с работы закинул письмецо, попросили позвонить завтра после обеда, так как начальника не было на месте. Ждем завтра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня общался с хозяином магазина, сказал что пока не было времени посмотреть письмо. Ознакомится с нашими предложениями и обязательно мне перезвонит. Как только будет известно что-то конкретное, сразу отпишусь тут и в теме дисконта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Приношу свои извинения за временный застой темы, уезжал в область. Завтра свяжусь с хозяином магазинов и уточню у него, что и как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда откроют секрет : что за магазин и где ?

а прочитать первую страницу?

Магазины без названия, из названий только "Продажи оригинальных и неоригинальных запчастей Daewoo, Huyndai, Kia, Chevrolet" Магазины на Авторемонтной, Рокоссовского и в Волжском на Бульваре профсоюзов. На визитке значится крупными буквами МАГАЗИН и мелкими "Продажи оригинальных и неоригинальных запчастей Daewoo, Huyndai, Kia, Chevrolet".
Изменено пользователем "Zzz"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать, последний раз общался с хозяином магазина в четверг, сказал что посмотрит темы посвященные дисконту на сайтах клубов, потом перезвонит... Пока тишина. Буду звонить в понедельник ему и разговаривать, да - да, нет - нет... Сколько можно динаму крутить...

 

А вообще для Волгоградцев могу подкинуть пару магазинов дающих нам скидки, чтобы кто-нибудь из ваших клубней с ними связался и договорился насчет скидки вашему клубу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...