Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] 30.05.10 Клубный выезд на Лебяжью Поляну!


Рекомендуемые сообщения

30 мая 2010 года на Лебяжьей Поляне будет проходить встреча лета!

 

Хороший отдых получится в том случае если будет как можно больше народу!

В программе отдыха планируется собсно сам отдых, купание, загорание, активные игры, коллективная трапеза с шашлыком и пивом(кто не за рулём) ну и ещё какие нибудь приятные ништяки! :oops:

 

Уже согласны:

VAD

Хомяк

Американец Бендер

Lisa Alisa +1

СКАТИНА

Лапотуля

ZZZ

Кактус

Штурман

Teana

Griph

Loge4ka +1

Алекс Беркут +1

Alfa + примерно 4

Diana2608 +1

 

Как видим уже приличное количество человек. Очень буду надеяца что другие клубни выразят желание поехать!

 

Далее решаем:

во сколько выезд

как быть с едой, каждый сам берёт или скидываемся

Кто какой инвентарь сможет взять с собой(стулья, столы, мангалы, спорт инвентарь)

Начальное место сбора.

 

 

Кому потребуется карта для проезда на место выложу обязательно, но большинство клубней уже там были так что проблем с этим не возникнет думаю! )

Изменено пользователем VAD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 97
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а что там интересного на Лебяжьей поляне есть? Слышал лотосы там бывают...

Там хорошая природа, ерек, лес небольшой, свежий воздух! И к тому же туда ехать совсем недалеко... минут 20 не торопясь. Ещё там много пространства где можно и машину поставить и в футбол поиграть.

Ты с нами? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купаться? май на дворе. и где? там вроде непрезентабельная речушка

Я во всяком случае уже купаюсь)) Там тоже купался) Там хороший чистый ерек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предварительно запишите, но это не точно пока, у меня черз месяц защита, а там 2 недели как раз останется (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотосы цветут в июль начало июня.

Думаю что надо собраться и обговорить все!!! Думаю многие согдасятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oops:

"во сколько выезд" - 9-10...

"как быть с едой, каждый сам берёт или скидываемся" - часть так, часть так... если что-то общее будет - можно скинуться, чтоб всем по магазинам не мотаться...

"Кто какой инвентарь сможет" - ниче нету:D так что меня можно нагрузить другим заданием :oops:

"Начальное место сбора" - мне без разницы если будет карта.... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:oops:

"Кто какой инвентарь сможет" - ниче нету:D так что меня можно нагрузить другим заданием :oops:

А вот это ты зря сказала :D с тебя план(мероприятия) развлечений :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сбор лучше устроить на въезде к Мамаеву Кургану, прям рядом с 2 продольной - так никому мешать не будем и никто не убежит "буквально на 5 минут за шоколадкой!!!" (по опыту сборов рядом с магазинами).

Скидываться - я против. Но и против халявы тоже. Хоть что-то, да возьмите на общий стол. (хотя на шашлык-то придётся скидываться, а заодно на одноразовую посуду и салфетки)

Если что, можем взять, помимо термоса и еды, 3 посадочных места и решётку для шашлыка. Мячик есть у кого-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу еды и питья. Предлагаю чтобы каждый взял с собой чуток мяса... допустим чтобы было всем хорошо остановимся на свинине грамм по 300 на человека, потом соберём всё в кучу, замочим по приезду и будет гут. Если кто хочет курицу пусть берёт, её мы зажарим индивидуально. Всю остальную еду на свой вкус... в конечном итоге будет хороший стол.

По поводу места и времени встречи соглашусь с Хомяком... если я правильно понял это та дорога которая идёт от перекрёстка наверх к Мамаев Кургану.

Время, думаю сбор к 9.00, выезд в 9.30... на месте будем в 10.00. Это оптимально, а то если кто будет апаздывать чтобы старт не оттянулся на полчаса и час.

Волжане могут приехать с Волжского к повороту на Лебяжью Поляну.

 

А вот встречу па этому поводу надо обязательно провести, когда и где отписываемся в http://matizclub.net/index.php?showtopic=19470

Изменено пользователем VAD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Па поводу мяса видимо надо изменить решение... на встрече на которой бум обсуждать выезд давайте скинемся деньгами и купим сразу нужное кол-во мяса. Наверно так будет правильнее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"По поводу места и времени встречи соглашусь с Хомяком... если я правильно понял это та дорога которая идёт от перекрёстка наверх к Мамаев Кургану."

Это где?! :friends:

Если через перекрестки и прямо - так там вроде нельзя заезжать...не?

Изменено пользователем "Zzz"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если через перекрестки и прямо - так там вроде нельзя заезжать...не?

Если мы едем из центра по 2ой продольной то на перекрёстке наверху мы можем

 

 

повернуть <---- к Карусели

повернуть ----> к Мамаев Кургану (туда мы и поворачиваем и сразу видим на обочине матизы готовые ехать на отдых) :friends:

проехать прямо в Краснооктябрьский район.

Изменено пользователем VAD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно карту с указанием где эта поляна, а то я первый раз вообще о ней слышу

 

Я на днях сделаю обязательно... фотка со спутника подойдёт с разъяснениями?

Вас вписываем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на днях сделаю обязательно... фотка со спутника подойдёт с разъяснениями?

Вас вписываем?

подойдет.

пока не знаю, позже скажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем за Лебяжку или в Лебяжку?Есть мангал,решётка и чуть -чуть шампуров.Но пока думаем,всё зависит от Автоляльки в автолюльке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож очень хочу :friends: запишите меня+1 пожалста :oops:

А можно перенести заезд с 30 на 29 т.к. в Вс возможно будут планы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю: может лучше каждый берет весь надор еды и посуды и всего остального на себя и на соседа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...