Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

как же так? закрыли нашу любимую тему :lol: :laugh:

предлагаю терь здесь заняться нашим любимым занятием - флудить ;)

 

З.Ы. Женюсик, ну такую-то тему нам мона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

))) я долго думал появится ли у нас такая тема или нет )))))

Кстати, sky решилась ехать на мойку ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, sky решилась ехать на мойку ?

поеду, но перед тем, как в страховую надо будет показаться.маляру звонила - разрешил грязнулей приезжать ;) так что помывка откладывается на неопред.срок :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаишники хороошие! сегодня предупреждали не высовываться на дороги по возможности. лучше бы я дома сидела... погода паганая, оштрафовали, да ещё и генератор сдох.. эх, надо слушаться старших!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, я вас очень лю! И это просто какой-то глюк, потому что даже выяснить, как так получилось, что тема закрыта не удалось.

Так что пока, что и эту тему оставляю и ту ОБЯЗАТЕЛЬНО открыла!!!

Сорри за глюки!

Ребят, если что, пишите в аську, личку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушайте, я вас очень лю! И это просто какой-то глюк, потому что даже выяснить, как так получилось, что тема закрыта не удалось.

Так что пока, что и эту тему оставляю и ту ОБЯЗАТЕЛЬНО открыла!!!

Сорри за глюки!

Ребят, если что, пишите в аську, личку!!!

я так понял это был БОЛЬШОЙ ПЯТНИЧНЫЙ ГЛЮК

вон на форуме 4 pda тоже народ кричит, что част карт перестала скачиваться

кста, а кто что скажет про навигаторы??????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю матизку и отпишу. но хотелась иметь клубную карточку чтобы сэкономить деньги. Подскажите в каких магазинах волгограда действует? С кем можно связаться и узнать?

Изменено пользователем Dorr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При покупке не сэкономишь, наше Уз-дэу клубных скидок не даёт, а первое время запчасти не понадобятся.

Связаться можно с Alfa, он у нас региональный представитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зап.части на первое время - это защиты :) и коврики с чехлами :)

да и скидок у нас нетуть ни в одном магазине :) клубных....

 

че это у нас в этом списке Жужы нету???...

ищем всем миром номер его авто на фотках! :crazy:

 

на тех фотках, что здсь выложены с последней встречи - номер не видно :) качество уменьшили....

так что, обладатели оригиналов фотографий - ищите :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Interparts, на Коммунистической - 34 Изменено пользователем alex15
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня забрала из ремонта свою Крошечку!!!!!! :) какая она у мня терь снова красивая сзади!!!!!!!!!! :)))))

я по ней тааааааааааак скучала!!!!!!!!!!!!! :crazy: а не виделись-то всего лишь сутки :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, сегодня ИХ так много! и ещё на Спатре несколько стоят, но не останавливают... просто стоят... может, сегодня день пассивного гайца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сильно раздражают включенные проблесковые маячки - но как грят у нового начальства свои тараканы в голове - мол чтоб народ знал что милиция в городе есть ))))

ИМХО бред - т.к все привыкнут, что проблесковый маячок включен просто так и пропускать машину не надо, а голосовой сигнал можно не услышать, в нормальной машине, с включенной музыкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про мигалки разобрались,

кста, а кто что скажет про навигаторы??????????

а про это почему не пишут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки, вы поищите по форуму через поиск. Информации по навигаторам довольно много!

 

От себя могу добавить, на работе есть возможность тестировать разные модели.

Из них больше всего понравился Mystery , а не понравился JJ-Connect.

Кстати, хорошую идею подали.

Я увас эту тему сделаю в Дороги и путешествия.

И заодно ща обзорчик забацаю по тем, которые довелось потестить!

Как всегда спасибо, любимые мои волгоградцы! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И заодно ща обзорчик забацаю по тем, которые довелось потестить!

Буду ждать, неплохо если появятся списки тем где можно почитать.

 

У меня есть, спрашивайте, что именно интересует.

Может что-то предложишь ? или посоветуешь, цена/качество/наличие карт/точность/время работы/и.т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тож есть. Но используется как правило в машине мужа. В хомяке один раз включали, чтобы сверить с показаниями спидометра. Хомяк на 5-7 километров больше показывает, чем ЖПС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня самый простой ЖПС Жолтенькая карта и глазки..... вот так и ищу переодически место назначения, ну и конечно же штурман сидящий рядом или по ту сторону мобильника, как в матрице... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитайте и подумайте, может они рядом с Вами!

 

Два ангела-путника остановились на ночлег в доме богатой семьи. Семья была негостеприимна и не захотела оставить ангелов в гостиной. Вместо того они были уложены на ночлег в холодном подвале. Когда они расстилали постель, старший ангел увидел дыру в стене и заделал её. Когда младший ангел увидел это, то спросил, для чего. Старший ответил:

 

— Вещи не такие, какими кажутся.

 

На следующую ночь они пришли на ночлег в дом очень бедного, но гостеприимного человека и его жены. Супруги разделили с ангелами немного еды, которая у них была, и сказали, чтобы ангелы спали в их постелях, где они могут хорошо выспаться. Утром после пробуждения ангелы нашли хозяина и его жену плачущими. Их единственная корова, молоко которой было единственным доходом семьи, лежала мёртвая в хлеве. Младший ангел спросил старшего:

 

— Как это могло случиться? Первый мужчина имел всё, а ты ему помог. Другая семья имела очень мало, но была готова поделиться всем, а ты позволил, чтобы у них умерла единственная корова. Почему?

 

— Вещи не такие, какими кажутся, — ответил старший ангел. — Когда мы были в подвале, я понял, что в дыре в стене был клад с золотом. Его хозяин был груб и не хотел сделать добро. Я отремонтировал стену, чтобы клад не был найден. Когда на следующую ночь мы спали в постели, пришёл ангел смерти за женой хозяина. Я отдал ему корову. Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем всё. И даже если имеешь веру, тебе надо ещё внушить доверие, что всё, что приходит, есть в твою пользу. А это поймёшь со временем. Некоторые люди приходят в нашу жизнь и быстро уходят, некоторые становятся нашими друзьями, и остаются на минуту. Вчера — это история. Завтра — тайна. Сегодня…

 

Настоящее — это дар. Жизнь есть волшебство, и вкус каждого момента неповторим!

Изменено пользователем krash
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...