Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Автосанки! В воскресенье, 14.00


Рекомендуемые сообщения

Как известно, сегодня была внеплановая встреча клуба на катке. К сожалению, мало народу смогло подтянуться, но всё равно было весело

 

Весело-то весело, но однообразно. Посовещавшись, мы решили, что нужно разнообразить наше веселье чем-то новым. А точнее, хорошо забытым старым: санками! Но не просто санками, а автосанками, привязанными к машине!

Мы поехали на центральный стадион на разведку, но не смогли устоять, чтобы не протестировать. В качестве санок выступал кусок линолеума, мы его привязали тросом к машине...

 

Кроме нас там было ещё несколько машин и мы с завистью смотрели им в след (по крайней мере, я), т.к. на санках намного круче и надёжнее. Линолеум всё время рвётся, но зато на нём может кататься сразу несколько человек.

 

Мы катались с небольшой скоростью, около 30. А те, что поопытнее, гоняли как сумасшедшие, под 50, наверное! результат на последней фотке.

 

В общем, мы предлагаем вам завтра встретиться на Центральном Стадионе в 14.00 и познать все прелести езды на автосанках! Это очень здорово. Все, кто был сегодня, обязательно поедут, а вас мы приглашаем присоединиться.

Даже если вы не хотите кататься, всё равно приезжайте, за этим действом очень весело наблюдать))

 

Отписывайтесь здесь, кто завтра едет

 

И ещё очень важный вопрос: у кого есть санки или другие катательные предметы (можно и лыжи): обязательно берите с собой! Чем больше, тем лучше!

 

 

Напишите также что вы сможете взять из катательных инструментов.

Одевайтесь потеплее! и берите с собой чай в термосе

post-10991-1264878947_thumb.jpg

post-10991-1264878961_thumb.jpg

post-10991-1264879263_thumb.jpg

post-10991-1264879270_thumb.jpg

post-10991-1264879279_thumb.jpg

post-10991-1264879445_thumb.jpg

Изменено пользователем Женюсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 176
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

у мя есть санки и я приеду, завтра посмотрю может у мя двое санок, только троса ни кокого нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже буду. Есть трос, санки и матиз :)

Сегодня было классно! Автосанки рулят! Держав трос руками, я думала стану Бууумероммм... :mad: Но мне очень понравилось. И снег из сапогов вытаскивать тоже)))

 

Ха-ха! Последняя фотка супер! Ехал мальчик, Ленуся захотела его сфотать в движении...а он взял и упал...остались одни санки)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень понравилось!!!!! Завтра утром буду искать санки!!!!!! надеюсь найду!!!!!!!!!!!!!!

А у меня теперь синяк на коленке... :lol: а еще дырка от Наташиного каблука))))))) :mad: :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть только трос, Матиз и термос с чаем) А у кого нет троса - сразу штраф платите!)

Наташ, на предпоследней фотке ты совсем на себя не похожа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще дырка от Наташиного каблука))))))) :lol: :cry: :)

Сорри за дырку!!! Завтра одену другие сапоги! Они тоже с каблуками, но не с такими острыми)))

 

 

 

Наташ, на предпоследней фотке ты совсем на себя не похожа)

Ага, может это был мой клон??? :lol:

Изменено пользователем К@КТУС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри у меня!!!! :lol: :cry: :) А то у меня появится вторая дырка на ноге))))) :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, на 4 фотке попался человек в маске! Люди со знанием дела отнеслись к катанию: нацепили лыжные очки и рот завязали какой-то тряпкой. Наверное, когда орут, чтоб горло не простудить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: тож хочу поприсутствовать... хотя б просто посмотреть...

А де у нас центральный стадион? :cry: как ехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты откуда будешь ехать? надо тебе подыскать хвост

если я - то с Жилгородка.... А так я поняла где это:cry: где бассейн-ангар крытый? да? :) а где вы там катаетесь? на поле? а въезд свободный или как?

 

ЗЫ сорри за кучу вопросов... новичек блин :lol:

Изменено пользователем "Zzz"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катаемся прямо вокруг стадиона

 

Синяя стрелка - как доехать до места встречи, красная точка - место встречи, красная стрелка - маршрут автосанирования

post-10991-1264891822_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry: спасибо за разъяснения и предложения. Приеду если дела не появятся:lol:

 

ЗЫ Ну блин как знала.. :lol: не получается у меня седня...:) так жаааааааааааалко

Изменено пользователем "Zzz"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ССССССУУУУУУУУППППППППЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРР покатались, все было здорово :ilove: :D :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, народ, который с нами не ездил, можете начинать нам завидовать! Было просто улётно, в прямом и переносном смысле. Не смотря даже на то, что я свалилась лицом в сугроб, а по сестре проехало 2 санок) А окончательно вы нам обзавидуетесь, когда мы обработаем все те 404 фотографии, которые сделали! Думаю, часа через 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ilove: Супер!! Спасибо за отличное воскресенье и настроение !!!!! и несколько общих фоток :D

post-41617-1264953632_thumb.jpg

post-41617-1264953651_thumb.jpg

post-41617-1264953659_thumb.jpg

 

post-41617-1264953887_thumb.jpg post-41617-1264953898_thumb.jpg post-41617-1264953911_thumb.jpg

 

post-41617-1264954001_thumb.jpg post-41617-1264954009_thumb.jpg post-41617-1264954021_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГрипН

Отличные фотки!

 

Ждём ещё фото! И видео тоже)

 

Покатались отлично! Хороший получился заряд адреналина! Спасибо всем кто приехал. А кто не приехал ждём на след. встрече автосанок. Теперь думаю на горе наверно)

:ilove:

 

Респект Васе за его мастерство катать толпу народу на санках за машиной. :D

Изменено пользователем VAD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...