Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Внимание! Гонки на Ангарском!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в ночь с субботы на воскресенье в 0:00 по местному времени на Ангарском пруду будут проводиться уличные гонки на 402 метра. Вот ссылочка на инфу: http://vkontakte.ru/event10998061

 

Только сегодня сам узнал - вернее организаторы сами только сегодня утром инфу выложили. Если кому интересно приезжайте!

 

P.S. Очень прошу на будущее, обязательно прямо в названии темы пишите дату и время события.

Заранее спасибо!

Женюсик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Что делать тем, кто не зареган на фконтакте и не хочет там регистрироваться, но хочет участвовать?

Разрешение милиции на гонки есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про милицию думаю там речи и быть не может, а в контактах тоже самое указанно что и здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ангарском пруду только два места для гонок - сама ул. Ангарская и 3-я продольная. Ни там ни там здравомыслящий человек гоняться не будет. Дороги в окрестности не для Матизов. В чем смысл, брат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дорога от заправки до 3 продольной более или менее даже матиз легко 100 набирает, вот больше хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там ночью вполне таки оживленное движение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гонки конечно не очень, в начале еще прикольно было, а потом все одинаково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю кто что ожидал, а мне понравилось - особенно бумер с офигительным спойлером на багажнике - который толком то и не разу не стартонул, в общем были веселые моменты ))) А на счет заряженных машин очень даже понравилась белая 11ая не хило опустившая пару зубил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где именно гонялись? На каком участке дороги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ехать от кольца трамвая к трешке (от заправки лукойла и конец было где-то под трешкой ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели дорожники там дыры таки залатали? Клево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Матизоводы! Извините, что в прошлый раз так сумбурно и в кратчайшие сроки получилось, сам узнал о гонках за 10 часов до старта! В этот раз я исправляюсь! Вот что намечаеться:

 

В ночь с 15.08.2009 на 16.08.2009 ( т.е. ночью с субботы на воскресенье) 402 метра на Ангарском пруду.

 

Место встречи: Ангарский пруд. Напротив лукойловской заправки.

Место стартов: Если ехать по ул.Ангарская в сторону 3ей продольной от ул.Рокосовского, при подъезде уже к самой 3 продольной с правой стороны будет лукойловская заправка, чуть дальше заправки и будут проводиться старты - финиш в конце моста, этот мост и есть 3ая продорльная.

Время встречи : 0 часов 00 минут.

 

Кто хочет поучавствовать или просто поглазеть приезжайте!

 

П.С. это все нелегально, сотрудники милиции могут конечно же нагрянуть, но это придает особый статус этому событию:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может они нас в черный список записали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))Интересно, какие последствия он в себя включает? Если они на нас обиделись и не будут останавливать- мы не расстроемся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...