Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Вам предлагали поиск авто угнанного частное агентство


Рекомендуемые сообщения

Может быть кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией: через 2 дня, как пропал автомобиль, мне позвонили из частного агентства по поиску угнанных авто. Не знаю, как поступить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Может быть кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией: через 2 дня, как пропал автомобиль, мне позвонили из частного агентства по поиску угнанных авто. Не знаю, как поступить...

Либо они же и украли (связи с угонщиками), либо есть выход на базу в ГАИ у них. Они гарантируют, что найдут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не звонила еще, решила посоветоваться сначала.

 

Может, в милицию сообщить... не знаю...

 

Каска была?

 

Да, каска была. Я вроде и смирилась уже... новый авто присмартиваю...

 

обратится в соответствующие органы. Возможно отблагодарив ИХ....

 

Да уж, не понимаю, как они смогут найти матиз, если соответствующие органы не могут... :shock:

 

Возьмут аванс, потом скажут, что не нашли. И все.

Изменено пользователем alen matizon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имел в виду органы МВД-то есть к инспектору по розыску вашего авто. Уверен ,что деньги они возьмут только если действительно помогут вернуть авто. И без всяких авансов!

Попытка не пытка, к тому же вы уже смерились с потерей.

"Не известно кому" деньги не платить!

Изменено пользователем scheff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имел в виду органы МВД-то есть к инспектору по розыску вашего авто. Уверен ,что деньги они возьмут только если действительно помогут вернуть авто. И без всяких авансов!

Попытка не пытка, к тому же вы уже смерились с потерей.

"Не известно кому" деньги не платить!

 

Спасибо за советы!

Пообщаюсь завтра с этими ребятами. И инспектору позвоню.

Изменено пользователем alen matizon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кировский район? Фамилия вашего инспектора по розыску?

Изменено пользователем scheff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кировский район? Фамилия вашего инспектора по розыску?

 

 

район Кировский, а фамилию не вспомнить... Если это важно, посмотрю завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией: через 2 дня, как пропал автомобиль, мне позвонили из частного агентства по поиску угнанных авто. Не знаю, как поступить...

 

Срочно звоните в банк, как я думаю.

Банку легче чем вам каску выплачивать там 200.000, дать этим помогальщикам-угонщикам сумму в 10 раз меньшую)

У нас так на работе тетечке Ланос вернули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно звоните в банк, как я думаю.

Банку легче чем вам каску выплачивать там 200.000, дать этим помогальщикам-угонщикам сумму в 10 раз меньшую)

У нас так на работе тетечке Ланос вернули.

 

Только не в банк, а в страховую. Им платить, а не банку. Я думаю служба безопасности страховщика сама "договорится" с частным агентством;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мило......на мой взгляд, какой-то сговор у угонщиков и "агенства"...не-по-нят-но

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мило......на мой взгляд, какой-то сговор у угонщиков и "агенства"...не-по-нят-но

 

Ерунда какая-то! У меня сложилось стойкое ощущение, что речь идет о крутой тачке)))) Хотя.... так и есть, крутышка-матизон попал в заварушку!

 

Детектив какой-то))))

 

Только не в банк, а в страховую. Им платить, а не банку. Я думаю служба безопасности страховщика сама "договорится" с частным агентством;))

 

Думаю, что страховая, если так решит, сама свяжется с каким-нибудь агентством...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может оказаться, что агентство имеет отношение к угонщикам (сговор). У знакомого угнали машину, а через несколько дней ему предложили ее найти за половину стоимости авто. У него был договор КАСКО и страховая наотрез отказалась пользоваться их услугами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может оказаться, что агентство имеет отношение к угонщикам (сговор). У знакомого угнали машину, а через несколько дней ему предложили ее найти за половину стоимости авто. У него был договор КАСКО и страховая наотрез отказалась пользоваться их услугами...

 

А что - агентство должно было соглашаться? Про сговор не ясно. Чем кончилось? Каску выплатили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАСКО выплатили. Он разговаривал с представителем службы безопасности (или что-то в этом роде) СК, и тот сказал, что они принципиально не выходят на контакты с теми, кто выступает с подобными предложениями.

 

Про сговор не ясно.

Под видом агентства могут оказаться подельники угонщиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что сказал инспектор?

 

Сказал, что можно позвонить, если хочу. Но НИКАКИХ ДЕНЕГ НЕ ПЛАТИТЬ. Пусть ищут, если хотят. Если найдут, то машину не трогать, и сообщить в отдел.

 

Может оказаться, что агентство имеет отношение к угонщикам (сговор). У знакомого угнали машину, а через несколько дней ему предложили ее найти за половину стоимости авто. У него был договор КАСКО и страховая наотрез отказалась пользоваться их услугами...

 

 

Запросто!

Только не понимаю, зачем столько интриг вокруг авто стоимостью 170 тыс? Откуда у девушки на такой машине, да еще взятой в кредит, деньги на выкуп??? Где мозг? :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомому моему предлагали лансера найти.

Отказался.

Нашел через знакомого. заплатил всего 20 тыс, т.к те, кто угнали его машину нарушили договор с другими - в городе машину увели, а их территория - область.

Агентство по поиску - развод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомому моему предлагали лансера найти.

Отказался.

Нашел через знакомого. заплатил всего 20 тыс, т.к те, кто угнали его машину нарушили договор с другими - в городе машину увели, а их территория - область.

Агентство по поиску - развод.

 

ппц какой-то. какие-то знакомые, передел территории... :blink: когда же этот беспредел закончится ? :shock: :mad: всех расстрелять! и бандитов и ментов.

Изменено пользователем jollyA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развод! ОДНОЗНАЧНО! объясняю ход мысли: у Васи угнали машину, заявление в милиции и страховой. Или вася пустил бегущую строку по ОРТ? Следовательно: откуда агенство знает о машине? ;) с чего бы им звонить? Мошенники-милиция, мошенники-страховая...вот так вижу...сотрудничество либо с одними, либо с другими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц какой-то. какие-то знакомые, передел территории... :blink: когда же этот беспредел закончится ? :shock: :mad: всех расстрелять! и бандитов и ментов.

Да он и сам в шоке был :( Заплатить пришлось потом еще и в гаи, чтобы заявление забрать.

 

 

Да, забыла отметить - машина была угнана со второй попытки, первый раз пытались увести у "Ленты", в итоге уехала где-то в центре. Было это через... недели две после того как закончилась каско.

Изменено пользователем TerraKota
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развод! ОДНОЗНАЧНО! объясняю ход мысли: у Васи угнали машину, заявление в милиции и страховой. Или вася пустил бегущую строку по ОРТ? Следовательно: откуда агенство знает о машине? ;) с чего бы им звонить? Мошенники-милиция, мошенники-страховая...вот так вижу...сотрудничество либо с одними, либо с другими.

 

Точно! Звонили на домашний по прописке - значит через милицию узнали. Здесь, в форуме - оставила только мобильный, в страховой в заявлении - тож мобильный...

 

И гадать нечего, все ясно.

Расчитывали, что я, ломая ноги, побегу им звонить и деньги предлагать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у вас страховой полис был украден, то по ФИО нашли место прописки.

Из достоверных источников: в городе много заезжих "гастролеров", воруют всё подряд и Матизы в том числе. Им главное денег срубить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у вас страховой полис был украден, то по ФИО нашли место прописки.

Из достоверных источников: в городе много заезжих "гастролеров", воруют всё подряд и Матизы в том числе. Им главное денег срубить...

 

Точно. В полисе есть прописка...

Но при этом сказали, что они бывшие милиционеры (мама спросила, откуда они узнали).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...