Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ: Отношения клуба с официальными представитеьствами - Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Перейти к содержимому

• 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Отношения клуба с официальными представитеьствами или взгляд спарковода со стороны...

#61 Пользователь офлайн   DARCY 

Отправлено 09 Июль 2007 - 18:48

Просмотр сообщенияdimka13 (9.07.2007, 18:45) писал:

Собираю все материалы, компоную, составляю официальное письмо на УзДЭУ к которому ценной бандеролью прикладываю все собранные материалы и отправляю на завод? Так что ли оно работает? :crazy:

А вы как думали? Если Вы простой пользователь Матиза, без отношения к оф.представителям в России, то да. Должны доказать аргументировано, наврят-ли кто-то будет верить на слово.

#62 Пользователь офлайн   dimka13 

• Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 AT
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)

Отправлено 09 Июль 2007 - 18:51

Просмотр сообщенияDARCY (9.07.2007, 18:48) писал:

А вы как думали? Если Вы простой пользователь Матиза, без отношения к оф.представителям в России, то да. Должны доказать аргументировано, наврят-ли кто-то будет верить на слово.

А я надеялся, что все проще, чем подготовка материалов для суда.

Ну хотя бы, что есть "горячая линия"...

#63 Пользователь офлайн   Александр М260 

• Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) Best 1.0 MT
  • Регион

Отправлено 09 Июль 2007 - 18:54

Ну, зачем так сложно....в действительно сложной, конфликтной ситуации, которая никак (в разумные сроки) не решается на месте - достаточно просто адресоваЦа на завод.
Никто не будет никого закапывать по пустякам и т.п. Но если выясниЦа, что в ДЕЙСТВИТЕЛЬНО серьезной ситуации сервис/дилер не чешеЦа - ему об том укажут. И действенно.
DARCY. Если описана действительная ситуация - действительность легко устанавливается без горы бумаг. Во ВСЕХ известных мне таких случаях - было именно так.
Dimka 13. Горячей линии нет. ИМНО: я бы таковую делал токо при участии проф. психологов. А без них - отвечающий умом двинеЦа:-))))

Сообщение отредактировал Александр М260: 09 Июль 2007 - 19:00

#64 Пользователь офлайн   dimka13 

• Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 AT
  • Регион

Отправлено 09 Июль 2007 - 18:55

Просмотр сообщенияАлександр М260 (9.07.2007, 18:54) писал:

Ну, зачем так сложно....в действительно сложной, конфликтной ситуации, которая никак (в разумные сроки) не решается на месте - достаточно просто адресоваЦа на завод.
Никто не будет никого закапывать по пустякам и т.п. Но если выясниЦа, что в ДЕЙСТВИТЕЛЬНО серьезной ситуации сервис/дилер не чешеЦа - ему об том укажут. И действенно.

Спасибо за ответ!
Надеюсь проверять не придется :crazy:

#65 Пользователь офлайн   basswood 

• Автомобиль
    Chevrolet Spark (M200) 0.8 AT
  • Регион

Отправлено 09 Июль 2007 - 18:56

И так. Клуб себя позиционирует как некоммерческое собрание единомышленников. (надеюсь, реклама которой увешан весь форум, это лишь плата за скидки у дилеров).

В GM меня уже послали в этой теме неоднократно, только я не понял почему другим выделят "представителей" для рассказа о клубе, а мне только готовы выделить "флаг в руки". Спасибо хоть и на этом. Надеюсь Женюсик говорила про флаг который есть у Сёнок-а. ;)
Шутка. Конечно же я понял о каком флаге идёт речь и как вы все меня любите :crazy:

Женюсику лично: на 3-х летии клуба я был (и вас видел, и в салон вашего авто заглядывал и чехлы щупал). Торты не ел, шарики запустили до меня, на красивую перетяжку старался не смотреть, знал что Вы меня попрекнёте что я не участвовал в подготовке мероприятия. Так что не волнуйтесь, никого не объел, необобрал, скидок не от кого не получил; приехал, порадовался вместе со всеми и уехал. Про координаты GM в Раше, посмотрите мой первый пост.

Если кого обидел - простите.

Сообщение отредактировал basswood: 09 Июль 2007 - 18:58

#66 Пользователь офлайн   Добрая Фея 

• Автомобиль
    Другое авто
  • Регион

Отправлено 09 Июль 2007 - 19:12

Просмотр сообщенияbasswood (9.07.2007, 18:56) писал:

И так. Клуб себя позиционирует как некоммерческое собрание единомышленников. (надеюсь, реклама которой увешан весь форум, это лишь плата за скидки у дилеров).

А вы думаете что шарики, растяжки, плата за хостинг, реклама на авто.ру, печать календарей, визиток, наклеек - это все нам задаром дают? Форуму нужна реклама, мы не миллионеры...

Просмотр сообщенияbasswood (9.07.2007, 18:56) писал:

В GM меня уже послали в этой теме неоднократно, только я не понял почему другим выделят "представителей" для рассказа о клубе, а мне только готовы выделить "флаг в руки".

Интересно: кому это дадут Представителей? мы все сами себе представители. И если я могу - то иду в сервис и говорю - я вот представитель МатизКлуба, а давайте дружить и скидки делать.
не хотите ниче делать - не надо, только зачем пенять тем, кто и так делает, но просто не успевает все делать?

и почему вам можно нас посылать в GM, а нам вас нельзя туда послать?
чем мы отличаемся от вас? тем что стоит под ником название - админ? дак если вы хотите сделать что нибудь полезное не обязательно иметь эту надпись...

Вы явно хотите получать все и сразу, и ничего для этого не делать. Тока руководить и показывать куда нам идти. Мы идем, идем.. Надеюсь что в светлое будущее. И никому не мешаем идти вместе и рядом с нами, тока тащить на своем горбу лениво.

Шарики до него запустили.. ну извиняйте, мы ж не знали что вы приедете "чуток" задержавшись..

#67 Пользователь офлайн   basswood 

• Автомобиль
  • Регион

Отправлено 09 Июль 2007 - 19:38

Тигра, про представителей которые расскажут про клуб, это же ваши слова в этом топике (не мне адресованые).

Про шарики вы так ничего и не поняли. Наоборот, это замечательно что их запустили до меня. Теперь меня нельзя попрекнуть в том что мол шарики видел, а ничего не сделал что бы их полёт состоялся! И это замечательно! Я от вас полностью независим даже морально!

#68 Пользователь офлайн   Добрая Фея 

• Автомобиль
    Другое авто
  • Регион

Отправлено 09 Июль 2007 - 20:13

Просмотр сообщенияbasswood (9.07.2007, 19:38) писал:

Тигра, про представителей которые расскажут про клуб, это же ваши слова в этом топике (не мне адресованые).

Про шарики вы так ничего и не поняли. Наоборот, это замечательно что их запустили до меня. Теперь меня нельзя попрекнуть в том что мол шарики видел, а ничего не сделал что бы их полёт состоялся! И это замечательно! Я от вас полностью независим даже морально!

а может вы будете от нас совсем независимы на другом ресурсе?
уже честно говоря надоели ваши жалобы и претензии
сами ничего делать не желаете, и подчеркиваете это. гордясь тем что сам не делаю, и то что делают другие не беру.
дак и не будет никакого прогресса тут. Сделай сам, помоги другим - только таким путем пойдет развитие. А не так, что сидеть сиднем и ожидаючи результатов

Представители для рассказа о клубе? а вы финансовый директор какого-либо сервиса как Александр М260, который сначала САМ пойдет к высшему руководству и будет насчет нашего клуба ходатайствовать??? И если это высшее руководство захочет потом познакомиться с представителями клуба, тогда мы и пойдем знакомиться и о клубе рассказывать.

нравится сидеть и жаловаться? сидите и жалуйтесь, но не ждите понимания и одобрения от тех, кто еще что-то пытается делать.
и обивочку.. обивочку берегите у машинки то.. .запачкается поди ненароком

=================

в общем тема снова свелась к тому - кто что хочет и может делать чтобы помочь другим.. соклубникам ли, клубу ли в целом...
а результат будет как тут: http://matizclub.ru/...showtopic=13738

====================

и еще
вы меня конечно простите
но это ваше подчеркивание - торты не ел, шарики не запускал, на растяжки не глядел...
смешно и глупо.

кто вас попрекает? вам просто говорят, что те, кто хочет - они не орут на каждом углу - ой нада это, нада то - они просто делают. и радуются потом вместе с теми для кого это было приятным...

я не знаю, может быть это мы тут все неправы
что сделали этот клуб, что три года пытаемся его как-то расширить, что договариваемся с сервисами, что устраиваем встречи и выезды, что нам было приятно скинуться и сделать эти шарики - потому что всем кто приехал на ДР клуба было от этого на душе светлее...
ну кроме вас конечно.. вы старательно закрывали глаза.. чтоб не видеть всей нашей работы :crazy:
дак форум тоже наша работа.. может все таки надо закрыть глаза на него? все таки тут кто-то чего то делает, не дай бог заподозрят в том, что вы меркантильно пользуетесь плодами чужого труда....

#69 Пользователь офлайн   basswood 

• Автомобиль
  • Регион

Отправлено 09 Июль 2007 - 20:36

Тигра, постарайтесь понять. Меня все вы (администраторы клуба), через раз пытаетесь в чём-то уличить, мол ничего не делаешь а вопросы задаёшь, ничего не делал, а на шарики смотрел (читайте пост Женюсика). Я что, не имею права спрашивать? Ну так забаньте меня и всех остальных любопытных, оставьте себя любимых.

Кто вам всем сказал что я что то от вас хочу получить???... то Сёнок меня подозревает в хотении получить "халяву" от GM через клуб, то ещё что (всё цитировать лень), не надоело самим то? Где я, в каком посту, чего у кого от клуба просил? Не пишите ерунды.

Тигра, про Биг_Бизона и его дверь - пришлите мне фотоотчёт о том как ВЫ эту дверь на своём Матизе (именно матизе и внутри а не на рейках) везли. Вот тогда и издевайтесь. Как Вы там говорите, сначало сделай, потом говори - вот сделайте и тогда вещайте здесь про то как я салон боялся запачкать. Договорились? Вперёд!

Да, Тигра, я не финансовый директор. А клуб то у вас то же вроде позиционируется как любительский. Неувязочка и парадокс. Получается представялть любительский клуб могут только представители дилеров? Ну ладно... тогда всё же это уже не любительский клуб.

И ещё, хотите открою секрет почему вы никогда в GM даже не позвоните... да всё очень просто, вы сейчас кормитесь от рекламы дилеров и другие блага которые они дают. Очень удобно наличные и т.д. Теперь представьте что за дело возьмётся GM. Цепочка изменится полностью, GM организует обратную связь через клуб, и угадайте кто от этого всего проиграет? Правильно дилеры - на них GM будет бочки катить от "восторженых" отзывов пользователей на совковый сервис, все огрехи и просчёты не останутся между клиентом-клубом-форумом-дилером, а свялятся на дилера с высоты концерна-поставщика. Это моё только некомпетентное мнение. И скорее всего как я описал, так бы оно было бы если бы мы жили в другой стране. От того что я его здесь высказал, не волнуйтесь, ничего не изменится. Я не буду ни в какие GM-ы звонить, раз вам самим это не надо. Ваш клуб, ваши правила. Вам не надо, мне и подавно. Всё. Теперь можете банить.

DARCY - предложение про шашки заманчивое. Но я столько не выпью. :crazy:

P.S. да, кстати, товарищи матизоводы кто читает эту тему и никак не может понять причём тут УзДэу-Матиз и GM и думает что GM это только для Спарка. УзДэу это завод концерна GM, отсюда всесь и сыр-бор. а поскольку вроде как недавно УзДэу полностью перешел под GM, то как правильно сказал Александр М260 в самом GM-е скорее всего сейчас не до клубов, у них наверное там у самих большая реорганизация всей диллерской-узбекской сети предстоит... IMHO.

Сообщение отредактировал basswood: 09 Июль 2007 - 21:22

#70 Пользователь офлайн   DARCY 

Отправлено 09 Июль 2007 - 20:41

Просмотр сообщенияАлександр М260 (9.07.2007, 18:54) писал:

DARCY. Если описана действительная ситуация - действительность легко устанавливается без горы бумаг. Во ВСЕХ известных мне таких случаях - было именно так.

Верю Вам. Жаль только на деле проверить неудалось. Правда электронное письмо от простого владельца тоже действует. А вообще, грустно все это... добиваться гарантии на собственных нервах... хотя это уже офф топ.

Просмотр сообщенияbasswood (9.07.2007, 20:36) писал:

Тигра, про Биг_Бизона и его дверь - пришлите мне фотоотчёт о том как ВЫ эту дверь на своём Матизе (именно матизе и внутри а не на рейках) везли. Вот тогда и издевайтесь. Как Вы там говорите, сначало сделай, потом говори - вот сделайте и тогда вещайте здесь про то как я салон боялся запачкать. Договорились? Вперёд!

Уважаемый, basswood - ОСТЫНЬТЕ!!!
Хотите сбросить адреналинчику? Давайте играть в шашки на Ваш Спарк! :crazy:

#71 Пользователь офлайн   SHAMAN 

• Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) Best 1.0 MT
  • Регион
    RU - Московская область (50, 90, 150, 750)

Отправлено 09 Июль 2007 - 20:47

Просмотр сообщенияbasswood (9.07.2007, 19:26) писал:

В GM меня уже послали в этой теме неоднократно, только я не понял почему другим выделят "представителей" для рассказа о клубе, а мне только готовы выделить "флаг в руки". Спасибо хоть и на этом. Надеюсь Женюсик говорила про флаг который есть у Сёнок-а. ;)
Шутка. Конечно же я понял о каком флаге идёт речь и как вы все меня любите :crazy:

Женюсику лично: на 3-х летии клуба я был (и вас видел, и в салон вашего авто заглядывал и чехлы щупал). Торты не ел, шарики запустили до меня, на красивую перетяжку старался не смотреть, знал что Вы меня попрекнёте что я не участвовал в подготовке мероприятия. Так что не волнуйтесь, никого не объел, необобрал, скидок не от кого не получил; приехал, порадовался вместе со всеми и уехал. Про координаты GM в Раше, посмотрите мой первый пост.

Если кого обидел - простите.

А какие могут быть претензии к организаторам нашего трехлетия? Никогда и никто никого не попрекнет за то, что не принял участие в организации праздника!!!!!!!! И, честно говоря, не хрен наезжать на моих уважаемых одноклубников. А то как критиковать, так МЫ ТУТА, а как помочь, например, казанским ребятам, так и что?... У меня тож машинка чистая внутри, но ,живи я в Москве, помог бы без вопросов.
Вот так вот. И, пожалуйста, успокойся, выпей валерьяночки и будет все чики-поки!

#72 Пользователь офлайн   Сёнок 

• Автомобиль
    Chevrolet Spark (M300) 1.2 MT
  • Год выпуска: 2010
  • Регион

Отправлено 09 Июль 2007 - 21:18

Просмотр сообщенияbasswood (9.07.2007, 20:36) писал:

...да всё очень просто, вы сейчас кормитесь от рекламы дилеров и другие блага которые они дают...

Едрён-батон! Оказывается мы кормимся от рекламы!
Знаете, если не в курсе - то не говорите лучше ничего про это.
Спасибо, что напомнили: надо не забыть внести в кассу клуба ежемесячный взнос, а чтобы вам, дорогой наш обиженный, было понятно, я поясню: админы и модеры скидываются ежемесячно, дабы было на что рассылку в регионы делать, праздники организовывать и прочие расходы покрывать, да будет это вам известно! И никто из нас ни словом, ни вздохом про это на общем форуме не пишет, дабы не кичиться нормальными по нашим меркам поступками.

Всё. Надоел этот базар-вокзал. Постоянно подобные темы возникают. Если не видны сразу результаты деятельности, так значит её нет - так что ли получается?
Как правило, мы не пишем большими буквами, что вот мы такие герои, столько сделали. И дифирамбы себе не поём. А сидим сутками по очереди мониторим форум, пытаясь при это и на работе работать, и дома хоть что-то делать.
В жизни бы не сказала всего этого, если бы эта провокация. А именно провокация и есть!
ДТП своим занималась - ни на йоту с себя обязанностей не сняла, каждый вечер тут была, и днём при возможности трафика. Все свои идеи, что выношу на обсуждение, не просто "бла-бла", а "если нам надо то-то и то-то, то я могу сделать так-то и так-то". Потому и призываю народ, чтобы не голословно "давайте", а "давайте и вот что есть".
Ладно. Пустое это.

#73 Пользователь офлайн   Добрая Фея 

• Автомобиль
    Другое авто
  • Регион

Отправлено 09 Июль 2007 - 21:23

Право слово смешно даже читать последний пост Бассвуда....

Банить мы вас не будем, но очень надеюсь никогда более не увидеть вас на страницах нашего ресурса

И многие наши соклубники наверняка тоже

С уважением от откормленных админов

#74 Пользователь офлайн   basswood 

• Автомобиль
  • Регион

Отправлено 09 Июль 2007 - 21:27

Сёнок, сколько хостинг форума стоит? Может я потяну его оплату, что бы без рекламы был или вскладчину ещё с одним-двумя если найдутся. (а может и непоятену, я не миллионер, но попытатся то можно?)

хотя... всё пустое. Правильно сказали.

Прощайте.

Сообщение отредактировал basswood: 09 Июль 2007 - 21:29

#75 Пользователь офлайн   Сёнок 

• Автомобиль
    Chevrolet Spark (M300) 1.2 MT
  • Год выпуска: 2010
  • Регион

Отправлено 09 Июль 2007 - 21:33

Просмотр сообщенияbasswood (9.07.2007, 21:27) писал:

Сёнок, сколько хостинг форума стоит? Может я потяну его оплату, что бы без рекламы был или вскладчину ещё с одним-двумя если найдутся. (а может и непоятену, я не миллионер, но попытатся то можно?)

хотя... всё пустое. Правильно сказали.

Прощайте.

Понятно: вам реклама мешает.
Вы знаете, за предложение спасибо. Но хороша ложка к обеду. Сами справимся.
Прощаю.

#76 Пользователь офлайн   BG 

• Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Год выпуска: 2004
  • Регион

Отправлено 09 Июль 2007 - 21:44

Просмотр сообщенияbasswood (9.07.2007, 21:27) писал:

...сколько хостинг форума стоит?
Началось... :crazy:
Не прошло и года...
Большинство старожилов в курсе что я имею ввиду :)
Возможно это просто провокация. Элементарная...

Мотивация Вашей брезгливости, Бассууд, к матизклубу, многим непонятна; к тому же она неумело прикрыта. А поскольку наш клуб - это люди, соответственно брезгуете людьми - то не насилуйте себя - не обременяйте себя неприятным для Вас общением с нами. Да и банить Вас никто не собирается - с Вами так интересно, правда ;) Пеши есчо! (Хотя... я бы на Вашем месте прислушался к совету Тигры :o )

#77 Пользователь офлайн   Bud 

• www.autobud.ru
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Санкт-Петербург (78, 98, 178)

Отправлено 09 Июль 2007 - 23:26

ой ой. Я только пришел. А можно я свое слово вставлю.

Народ, если кого то что то не устраивает, что Вы тут делаете? Если есть идеи развития клуба пишите.... Мы (админстрация) посмотрим и примим решения можем мы выполнить Вашу просьбу или нет.

============

Да, совсем забыл сказать. Тема закрыта.

#78 Пользователь офлайн   Добрая Фея 

• Автомобиль
    Другое авто
  • Регион

Отправлено 10 Июль 2007 - 00:42

Просмотр сообщенияBud (9.07.2007, 23:26) писал:

ой ой. Я только пришел. А можно я свое слово вставлю.

Народ, если кого то что то не устраивает, что Вы тут делаете? Если есть идеи развития клуба пишите.... Мы (админстрация) посмотрим и примим решения можем мы выполнить Вашу просьбу или нет.

============

Да, совсем забыл сказать. Тема закрыта.

:crazy: ;)
пришел...
прочел...
закрыл...

Поделиться темой:

• 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4