Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Матиз-трудяга


Рекомендуемые сообщения

Давно хочу собрать фотографии матизов, которые часто встречаются на улицах нашего города (думаю, в других городах не меньше), а именно матизов, используемых какими-то организациями, службами, магазинами и т.д.

Иногда попадаются очень оригинальные и веселые. Пока первая фотография, не самая оригинальная, но с чего-то надо же начинать!

 

Еще вот такой нашла среди старых фотографий:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 165
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всю неделю в районе метро Бауманская смотрела на машинки Якитория (только они раскрашены были в черно-белый цвет - на зебр похожие). Только сфоткать не догадалась (надеюсь на следующей неделе исправить эту ошибку).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ш . энтузиастов постоянно вижу дюжину матизов от якитории-стоят возле ресторана-ждут ночи(по ночам ездят в основном-знаю лично!!),цвет прикольный-оранжевый -шныряют постоянно-как ртуть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Ижевске трудятся Матизки в пицерии: цвета разные, модели тоже - от 0,8 до Беста, но имеют отличительную черту: на капоте надпись - Хочу еще кусочек! На днях буду в Ижевске, если встречу обязательно сфоткаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж одни рассказы? Где фотографии?

А ведь во многих городах они еще и такси бывают. В Питере видела лишь однажды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учебка, в Пензе год назад (сорри за качество - на телефон в движении):

 

6abf5736353b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж одни рассказы? Где фотографии?

А ведь во многих городах они еще и такси бывают. В Питере видела лишь однажды...

Точно, в Клину видела много раз Эконом-такси.

А фото будут после больших выходных :oops: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алло-пицца: сейчас разъезжают желтые матизы, до этого были такого же пронзительного желтого цвета "Ока". Оранжевые матизы с каким-то зверенышем - возят суши от Тануки. Еще постоянно вижу в Ясенево очень стильно раскрашенный матиз - доставка цветов.

 

В Москве такси на матизах не встречала, а вот в Тюмени видела: причем был не просто частник с оранжевыми шашечками наверху, а какая-то служебная/фирменная раскраска на корпусе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Одинцово сегодня красавчика встретил.

Новенький :)

 

post-57461-0-26544100-1308685239_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие два матиза-трудяги продаются сейчас на форуме (это в Москве)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матизов, развозящих пиццу, в Питере великое множество. Вот еще один экземплярчик:

 

А еще очень позитивный матизик, одним своим видом уже может вылечить больного ребятенка:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, чем он занимается, но явно трудяга:

А этот путевочки развозит:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень часто матиз используется аварийными комиссарами и другими организациями, обеспечивающими помощь на дорогах. Вот, например, часто встречаемый матизик:

А это матизик нашего клубня, настоящий матиз-трудяга. Надеюсь, попозже будет возможность сфотографировать его поближе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото не моё. Снято во Внуково. Там ещё Матизики бегают (я уже их нафотал). Как будет время - выложу.

 

 

 

 

19631937cmO.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

2891759m.jpg

Сегодня я его наконец-то поймала, с боков у него тоже написано Эконом такси, но боком он поворачиваться не захотел сегодня и ехал впереди меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем не трудяга?? :laugh: (где, не знаю, номера не видно)

 

У нас в ГИБДД САО есть такие) По моему даже два) Но один точно есть)

Конечно это не агрессивный автомобиль для погони за малолетками с выхлопной трубой от водопровода магистрального) но для патрульного автомобиля вполне подходит)

 

 

 

Изменено пользователем hovrino-sao
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фото не моё. Снято во Внуково. Там ещё Матизики бегают (я уже их нафотал). Как будет время - выложу.

А разве "Атлант-Союз" еще летают? Они-ж вроде обанкротились?

Выкладывал в соседней ветке похожее фото из а/п "Домодедово".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...