Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Можно ли пройти ТО в другом государстве?


Рекомендуемые сообщения

ТО в г.Харьков

Можно ли пройти ТО в Другом государстве?

ТО-1-2-3-4-5-6-7-8-9-0

 

И так, мной был куплен автомобиль део матиз 2010 года, пробег на сегодня - 250 км за 2 дня. Думаю с такими темпами 1ТО - не загорами.И вот возник вопрос о прохождении ТО. Сам нахожусь в г.Белгороде РФ (около 80 км от г.Харьков Украина) Набрав сегодня на горячую линию део (8-800-100-00-09), спросил, могу ли я проити ТО у официального диллера део ООО "Альвиза" в г.Харкове ( http://www.uzauto.com.ua/dealers/kharkov.html). Девушка сказала, что только в РФ. Я настаиваю на том, что авто пр-ва Узбекистан, а не российского или украинского пр-ва, так какая разница где обслуживать? Завод - то один, а по гарантии, естественно, к себе буду в Белгороде ездить. Девушка оправдывается, что нет базы у них (Росси и Украины)общей и как будут передоваться данные по ТО? Так почему же друг и мицубиси и сузуки гоняет на ТО в Украину и базы там есть? Или тут заинтересованность и солидарность к российским сервисам??? Будут же отметки о ТО в книжке? Ответ - пишите письма, а мы оф.ответим! Меня интересует прохождение ТО именно в Харькове, потому как чувствуется существенная разница в цене - если в Белгороде ТО стоит 3500 рублей, то в Харькове - 1000 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

тфу

 

Ответ ОТ ДЕО УКРАИНА: Здравствуйте, Максим. Вы имеете полное право пройти регламентное ТО в Украине на любом авторизированном СТО Uz-Daewoo, в т.ч. и в Харькове на СТО "Альвиза". Главное, сохранить все квитанции и получить все необходимые отметки в сервисной книжке, которые бы подтверждали факт прохождения ТО на данном СТО. При этом гарантия на автомобиль будет сохранена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ от диллера Белгород:

 

По вопросу прохождения планового технического обслуживания в г. Харьков. 000 «Скорость» не отвечает за достоверность информации, предоставленной специалистом горячей линии. ООО «Альвиза» является официальным дилером и Вы вправе осуществлять плановое технической обслуживание в данном центре, равно как в автосервисе любого другого официального дилера. При этом, в случае несоблюдения периодичности технического обслуживания либо производстве данным автосервисом объема работ не соответствующим требованиям завода-изготовителя, 000 «Скорость» за данные нарушения ответственности не несет и вправе будет Вам отказать в гарантийном обслуживании. Кроме того, в случае прохождения ТО у иного официального дилера, дополнительные условия гарантии, определенные между ООО «Скорость» и Вами в отношении Вашего автомобиля не действуют. В данном случае действуют условия гарантии, определенные заводом-изготовителем, включая срок гарантии (36 месяцев или 100 000 км. пробега).

При этом, в случае надлежащего осуществления со стороны дилера ТО, в течение гарантийного срока, установленного заводом-изготовителем, в случае недостатка, возникшего по вине завода-изга^егите^^Вы вправе обращаться в ООО «Скорость».

Искренне сожалеем^^аознтн^ед^ недоразумении, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...