Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Автоцентр «Genser», Новорязанское ш., 1


Рекомендуемые сообщения

Расскажу немного о своем опыте покупки Chevrolet Spark.

Я уже много лет пользуюсь своими автомобильными правами на чужих машинах. То нет денег, то много работы и нет времени, то дети, то то, то сё. И только в этом году, наконец, я осуществила свою давнюю мечту - купила свою собственную машинку.

Напротив дома есть автосалон, но отзывы о нем, увы, меня совершенно не впечатлили, более того - отвадили туда обращаться, поэтому "нормальные герои всегда идут в обход" - я позвонила в Genser. Менеджер стал меня зазывать на тест-драйв, презентацию и прочая-прочая-прочая. Но у меня на носу был отпуск, а в марке автомобиля я не была уверена, поэтому "поставила галочку" и продолжила поиски других вариантов машины. После долгой дерготни по маркам я вернулась к Спарку и решила съездить в салон его посмотреть.

23 апреля. Не могло не порадовать то, что у салона есть свой микроавтобус от станции метро Выхино. Интервалы движения - каждый час. Если опаздываешь на несколько минут, то можно позвонить водителю (или своему менеджеру, а уж он с ним свяжется)и попросить немного подождать.

Бесплатный автобус для клиентов компании Genser

201006021600_.jpg

 

Выход на станции метро «Выхино» - из последнего вагона из центра. Необходимо по ступенькам спуститься с платформы на площадь, повернуть направо и пройти вдоль маршруток примерно 25 м до салона мобильной связи.

Расписание движения автобуса

Genser 900, 1000, 1100, 1200, 1300, обед, 1500, 1600, 1700, 1800, 1900, 2000

Ст. м. Выхино 930, 1030, 1130, 1230, 1330, обед, 1530, 1630, 1730, 1830, 1930

В салоне я встретилась с менеджером (Юрий Пряников) и полезла щупать машинку. Поведение менеджера меня несколько удивило: он, видимо, был чем-то занят, поэтому сказал, что я могу осматривать машинку, и убежал. С одной стороны, оно, конечно, приятно, что мне не начали ничего втюхивать и парить мне мозг. С другой, а если бы он вез патроны у меня появились вопросы? Посмотрела, пощупала. Менеджер вернулся, и я изъявила желание забронировать машину и подать заявку на кредит. Здесь все было быстро и четко. Никаких "розовых соплей", все по делу. С допоборудованием я решила, что буду принимать решение, когда получу машину. Поскольку я уезжала в отпуск, мы договорились, что я буду забирать машинку после моего возвращения, а не бегать с выпученными глазами перед самым отъездом.

26 апреля. Сбербанк подтвердил мне кредит. Созвонились с менеджером, договорились о созвоне после отпуска.

10 мая. Я вернулась. Созвонились с Юрием, договорились о встрече 12 мая.

12 мая. Оформляем кредит, ОСАГО и КАСКО.

Дальше у меня было много дел, и я не могла забрать машину сразу, так что, не удивляйтесь, что с этого момента до получения машины прошло так много дней. Разрешено мне было забирать машинку уже 16го.

16 мая. Звонок Юрия и менеджера по допам с уточнением, не надумала ли я чего-нибудь поставить.

18 мая. Забрала машину. Все показали, все ощупали, все проверили. Нареканий нет. Допы брать не стала, потому что не нужны - защита картера и брызговики, сигнализация и магнитола уже стоят, а больше мне ничего не нужно, только коврики потом купила).

20 мая. Поставила машину на учет. Не смогла установить номера, потому что номерные рамки категорически отваливались от кузова.

21 мая. Позвонил Юрий поинтересоваться, как дела. Сообщила ему про номерные рамки. Тут же предложил приехать и установить номера прямо в салоне. Есественно, бесплатно.

22 мая. Съездила в салон, ребята из тех.отдела прикрутили мне новые рамки. Быстро и вежливо. Спасибо им большое.

 

Резюме:

- четкая и быстрая работа

- никаких втюхиваний и попыток что-нибудь впарить

- смутил ну очень ненавязчивый сервис на этапе знакомства с машиной. Такое ощущение, что менеджер пришел к выводу, что решение у меня уже принято, и я все знаю. :crazy:

 

В целом: однозначно рекомендую Автоцентр «Genser», Новорязанское ш., 1 и лично менеджера по продажам Юрия Пряникова.

Энджой! :beach:

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...