Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Покупка и обслуживание машинки в Воронеже


Рекомендуемые сообщения

ой..... подскажите плиз про ТО1 в Воронеже.... где лучше пройти и у кого скоко вышло? Вот думаю может лучше в нормальный автосервис лучше съездить чем туда, где не скажут чего зальют и смотреть не дадут? Да и вообще где у нас в Воронеже есть нормальный автосервис..... мне на окружной, недалеко от авторынка вроде понравилось.... там муж на другой машине был.... все вежливо объяснили рассказали.... починили... лишнего не взяли и диагностику полную сделали.... ?????

 

Аи про бензозаправки тоже, если можно где хорошие, а где заправляться не надо? Все только по Воронежу, поскольку выезжать никуда собираюсь.... совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ой..... подскажите плиз про ТО1 в Воронеже.... где лучше пройти и у кого скоко вышло? Вот думаю может лучше в нормальный автосервис лучше съездить чем туда, где не скажут чего зальют и смотреть не дадут? Да и вообще где у нас в Воронеже есть нормальный автосервис..... мне на окружной, недалеко от авторынка вроде понравилось.... там муж на другой машине был.... все вежливо объяснили рассказали.... починили... лишнего не взяли и диагностику полную сделали.... ?????

 

Аи про бензозаправки тоже, если можно где хорошие, а где заправляться не надо? Все только по Воронежу, поскольку выезжать никуда собираюсь.... совсем

Я тебе уже говарил где надо заправлятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Привет.

Прошол 1-е ТО 08.05.08 в дилерском автосервисе на 45 стр. див. Поприсутствовать конечно не разрешили :crazy: , сказав что у них по технике безопасности не положено. Обошлось всё в примерно 2250, плюс написали долив тосола и подтяжку передней правой стойки. На счёт тосола не уверен что была необходимость, но вот стойка гримела (поймал пару ямок). Итого составило 2500 руб.

Изменено пользователем G_sa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошол 1-е ТО 08.05.08 в дилерском автосервисе на 45 стр. див. Поприсутствовать конечно не разрешили mad.gif , сказав что у них по технике безопасности не положено. Обошлось всё в примерно 2250, плюс написали долив тосола и подтяжку передней правой стойки. На счёт тосола не уверен что была необходимость, но вот стойка гримела (поймал пару ямок). Итого составило 2500 руб.

 

На первом не стремился, а на втором хочу присутствовать. Имеющий опыт отказа, G_sa :mrgreen: , мож зададите вопрос в общий форум.

А вообще, я пропустил срок 2 ТО по времени, теперь думаю, кому денег дать, чтоб гарантию не потерять :blink: .

Кстати, перед поездкой в Москву, подъехал в сервис на Ленинском пр-те, попросил антифриза, налили бутылку бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну скажите, плиз, всем гдн же лучше заправляться? Раньше Юкос у Панятника Славы меня устраивал и качеством, и расположением, а сейчас испортились совсем. Заправила Кнопа, он еле ехал...

 

 

Я машины заправляю на МВП Исток или ТНК

А на Юкасе и ВТК клапана гремят из-за газалина.

Изменено пользователем ulanov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Воронеж

 

394036, г. Воронеж, ул. Театральная 30-а

 

сайт: www.uzdaewoo.ru

 

Приемная: (4732) 39-09-10, e-mail: office(at)uzdw.ru

 

Департамент запасных частей: (4732) 55-17-20

Департамент по реализации автомобилей: (4732) 55-55-71, e-mail: office(at)uzdw.ru

Департамент гарантии и качества: (4732) 55-55-71

Департамент развития дилерской сети: (4732) 55-99-69

 

Горячая линия Дэу:

8-800-100-00-09

Пн.-пт. с 9:00 до 21:00.

Сб.-вс. с 9:00 до 18:00.

Звонок по России бесплатный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Тут выкладываем полезные адреса сервисов (официальных или не очень), автосалонов и просто хороших мастеров и мастерских, где можно качественно, хорошо и достойно обслужить наши машинки в Воронеже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Уважаемые воронежцы. Кто-нибудь может прояснить, что происходит с продажами Матизов? Две недели назад заказал машину официальному дилеру в Туле - до сих пор не могут внятно сказать - есть ли машины, какие, по каким ценам, сроки поставки? мутят что-то. То, что цены поднялись - знаем, не вопрос. Уже думаем - может самим в Воронеж приехать?

Изменено пользователем denII
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать ниче толком... знаю только что один салон вообще закрылся.... а еще один - если раньше перед ним матизы стояли, то ща не стоят.... и уже давно.... я даже подумала грешным делом что их и нету.... но люди говорили продаются... токо где не знаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО2, с гарантии снят. Дайте отзывы по сервисам. ТО1 и мелкий ремонт на Димитрова не понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
у нас есть свой человек.... недавно появился вместе с новым членом клуба..... вроде пока кого чинил - все довольны...... и подешевле и хорошо... так что советую...... я кстати ща тоже второе ТО буду проходить у него...... буквально через недельку.... присоединяйся!!! Это северный район!!!

А поточнее можно!

Изменено пользователем Юрий1972
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Тоже хотел бы обратится к этому специалисту. А то как не пригоню машину на официальный ТО уздеу, обязательно забираю её с сервиса с какой-нибудь неисправностью. Понятно что разводят,но не постонно же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

У нас должно быть третье ТО. Сейчас звонила в сервис, сказали чуть больше 5000 будет стоить. Заменят топливный и воздушный фильтры, свечи, масло и еще что-то. Вот хотела поинтересоваться - сотит ли продолжать гарантию или может действительно уйти к чудо мастерам, которые и поменяют точно все и по деньгам дешевле выйдет? Или скупой платит дважды :D Конечно - у всех свое мнение на этот счет, но может посоветуете девушке. гарантия у нас на что - на узлы и агрегаты, а у меня в конце зимы Матиз сказал - О, мы с тобой уже давно знакомы, целый год без проблем, а теперь я хочу с тобой секса и не завелся - звоню в сервис говрю - машинка хочет секса, вот вы професиионалы разберитесь с ним, говорят - приезжайте :D , как???? как я туда приеду, если машина не заводится, блин. Он хоть и маленький, но тяжеловато его на себе переть... :roll: Вот и пришлось любимого мужчину напрягать, чтобы сам все сделал. говрит - секс был отменным - холодно, руки примерзают к мотору, в общем отлично повесилились. А дело было в ВВ проводах, купили новые, т.к. по гарантии их не меняют (900 рублей) и все опять заработало, завелось и поехало. Не, я понимаю, что они не могут на каждый вызов приежать, но хоть бы сказали в каком направлении копать, а то - приезжайте, на месте посмотрим... Вот и гарантия, вот и обслуживание, вот и думаю.... Может, конечно, и неправа я, но весна - и я такая вся воздушная и легкомысленная :yahoo:

Изменено пользователем Elen_Romanova
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас есть свой человек.... недавно появился вместе с новым членом клуба..... вроде пока кого чинил - все довольны...... и подешевле и хорошо... так что советую...... я кстати ща тоже второе ТО буду проходить у него...... буквально через недельку.... присоединяйся!!! Это северный район!!!
Тут выкладываем полезные адреса сервисов (официальных или не очень), автосалонов и просто хороших мастеров и мастерских, где можно качественно, хорошо и достойно обслужить наши машинки в Воронеже!

 

Так что, стеснительный мастер? :D Или клиенты не нужны? :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж не знаю...... это надо у него спросить или хотя бы у Yaniski..... она с ним имеет более близкий контакт..... а я токо делюсь впечатлениями после проведенного так называемого ТО.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто, что знает по поводу сервиса на Димитрова?????

Стоит ли туда ехать на первое ТО?????

И где всего лучше обслуживаться???

У кого какой опыт поделитесь.

 

ТО2, с гарантии снят. Дайте отзывы по сервисам. ТО1 и мелкий ремонт на Димитрова не понравилось.

 

Hi! Что именно не понравилось на димитрова??

Скоро ахать на первое ТО, но сто делать незнаю. Автомобиль покупался на димитрова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: А вы разве не можете поделиться контактами этого супер-мастера??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) А вы разве не можете поделиться контактами этого супер-мастера??

поделилась в личку

:laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hi! Что именно не понравилось на димитрова??

Скоро ахать на первое ТО, но сто делать незнаю. Автомобиль покупался на димитрова.

 

Обслуживался там пару раз. ИМХО масло и фильтры всё равно где менять. Только масло рекомендую своё покупать, согласовав гарантию.

А по остальному: РХХ - пока сам не показал мальчику как регулировать, ничего не получилось. :ilove: Кроме как по списку, даже если видно что внимание надо обратить, не скажут, правда машинка не на гарантии :(

Если бы не дефицит времени времени, и уж очень чёрное масло, не поехал бы туда!

 

P.S. Ну привык я, что когда пригоняю свою убогую классику к дяде Васе (10 лет один и тот же), он хотябы внешне её ВСЮ посмотрит и потрогает, а не только на предмет моих жалоб. А по деньгам раз в 5 дешевле!

Изменено пользователем wll
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё! Вчера сел на матиз после замены масла на Димитрова, а он стучит, громко так, страшно стучит :crazy:

Этот, мля, урод сорвал резьбу на крепление воздухана! И не докажешь ведь!

Где на этом форуме представители воронежских сервисов? Всем плевать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy: :blink: Хорошо что я туда не езжу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После первого ТО на Димитрова начались проблемы: заводится через раз (особенно это мучило зимой), аккумулятор однажды просто слился (благо было от кого подкуриться). Короче, автосервис на Димитрова - это зло. :D Гробят машины, гады. Не ездить бы туда, да не хочется гарантию терять. Хоть плачь! Скоро второе ТО :D

 

А кто-нить знает, если машина куплена на Димитрова, можно ли ездить на ТО на 45 стр.дивизии? Или там такие же мастеры-ломастеры? :laugh:

Изменено пользователем конферанс
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После первого ТО на Димитрова начались проблемы: заводится через раз (особенно это мучило зимой), аккумулятор однажды просто слился (благо было от кого подкуриться). Короче, автосервис на Димитрова - это зло. :D Гробят машины, гады. Не ездить бы туда, да не хочется гарантию терять. Хоть плачь! Скоро второе ТО :D

А кто-нить знает, если машина куплена на Димитрова, можно ли ездить на ТО на 45 стр.дивизии? Или там такие же мастеры-ломастеры? :laugh:

Можно по всем сервисам метаться. http://www.carlifecom.com Там можно найти все адреса, и пожаловаться на них...

Моего "боевого клопа" брали на 45 стр.дивизии, проходить ТО-3 поеду на лененский.

На счет воровства, вы меня просто озадачили, это придется весь хлам выгребать... А вы чего недосчитались, если не секрет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно по всем сервисам метаться. http://www.carlifecom.com Там можно найти все адреса, и пожаловаться на них...

Моего "боевого клопа" брали на 45 стр.дивизии, проходить ТО-3 поеду на лененский.

На счет воровства, вы меня просто озадачили, это придется весь хлам выгребать... А вы чего недосчитались, если не секрет???

 

:lol: Да, правда немножечко не дочитали.

Своровать не своровали, но шахер-махер точно какой-то навели. Все детали крестиком не пометишь: это мое, а это мне подсунули (мое новое вынули, старое впихнули). Аккумулятор точно был не мой. Но разве докажешь!

 

За ссылочку спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...