Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Воронеж


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!!!

Теперь я тоже с вами :drinks: Уже неделю катаюсь на серебристом Матизе по имени Кноп.

Машиной очень довольна! Только вот с зимней резиной на него в нашем чудном городе большая проблема...

Принимаете в клуб?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 199
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Эт смотря с какого берега! :drinks:

 

И добро пожаловать! Всем рады! Начните здесь:

http://matizclub.net/index.php?showtopic=1...mp;#entry252917

http://matizclub.net/index.php?showtopic=12432

 

И в наклеечки загляните! Ещё успеете на бесплатную! Наверно!

http://matizclub.net/index.php?showtopic=1...mp;#entry252908

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо же! Неделю назад была в командировке в Воронеже, специально смотрела, есть ли у нас там народ. Хотела наклеек привезти. Не было никого воронежцев. А Мотек видела, салатовых, серебристых. И не скажу, что мало было.

Город понравился) Встречающая сторона экскурсию организовала хорошую.

Велкам на страницы форума! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну надо же! Неделю назад была в командировке в Воронеже, специально смотрела, есть ли у нас там народ. Хотела наклеек привезти. Не было никого воронежцев. А Мотек видела, салатовых, серебристых. И не скажу, что мало было.

Город понравился) Встречающая сторона экскурсию организовала хорошую.

Велкам на страницы форума! )

 

Наташа. Самое интересное, ты ездишь на машине которая побывала в Воронеже(или документы там были :) )! А город!!!!!Я просто там отдыхаю! :aq: Особенно на правом берегу! Моравская,Молодогвардейцев :oops: ,а ж/д вокзал :drinks:Водохранилище...КАКАЯ ТАМ БЫЛА РЫБАЛКА!!!! А садик(или пионер лагерь ;) ?) КГБ!!!! Эх-х!

Воронежцы и Воронежки! Для себя наклейку не могу получить(официально), а Вам ..... заказывайте только! :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну надо же! Неделю назад была в командировке в Воронеже, специально смотрела, есть ли у нас там народ. Хотела наклеек привезти. Не было никого воронежцев. А Мотек видела, салатовых, серебристых. И не скажу, что мало было.

Город понравился) Встречающая сторона экскурсию организовала хорошую.

Велкам на страницы форума! )

 

 

 

Ну вот! Чуть-чуть я опоздала! Будете еще в нашем чудном городе - буду оч. рада встрече))

Мотек у нас и правда много. Буду народ в наш клуб подтягивать!

Так прятно быть первой :)

 

Наташа. Самое интересное, ты ездишь на машине которая побывала в Воронеже(или документы там были :oops: )! А город!!!!!Я просто там отдыхаю! :aq: Особенно на правом берегу! Моравская,Молодогвардейцев :oops: ,а ж/д вокзал :drinks:Водохранилище...КАКАЯ ТАМ БЫЛА РЫБАЛКА!!!! А садик(или пионер лагерь :) ?) КГБ!!!! Эх-х!

Воронежцы и Воронежки! Для себя наклейку не могу получить(официально), а Вам ..... заказывайте только! :drinks:

 

Да, город у нас красивый, особенно после того как чуть-чуть порядок навели)))

Приезжайте!Погуляем :)

Наклейку я заказала (по-моему), не знаю все ли правильно сдела...ну ооооочень-очень хочется клубную наклеечку! Буду рада ее получить! ;)

 

Эт смотря с какого берега! :lol:

[/url]

 

 

Берег - Правый! :lol: :lol:

 

Мда...по-моему я не врубилась, как цитировать конкретное письмо...получилось все и сразу)) Сорри :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
.......................... Буду народ в наш клуб подтягивать!

Так прятно быть первой :evil:

....................................

Приезжайте!Погуляем :roll:

............................ну ооооочень-очень хочется клубную наклеечку! Буду рада ее получить! :rtfm:

Берег - Правый! :!: :king:

 

Собираюсь в Новогодние каникулы! Может дня на два! Если отзовётесь............. А наклейки :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собираюсь в Новогодние каникулы! Может дня на два! Если отзовётесь............. А наклейки :crazy:

 

Отзываюсь!

Буду рада встрече :oops: Аська есть, пишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Здравствуйте!

Берите и меня в компанию.

Красный Спарк - милый и замечательный, берег - правый :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте!

Берите и меня в компанию.

Красный Спарк - милый и замечательный, берег - правый :rtfm:

 

Урра! У нас прибавление! :icon_mrgreen:

скоро должна получить клубные наклейки - как только- так сразу поделюсь с Вами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

привет привет народ, я тоже с вами , желтенький спарик 1,0 , СХИ, работа северный, как у вас с символикой??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет привет народ, я тоже с вами , желтенький спарик 1,0 , СХИ, работа северный, как у вас с символикой??

 

Пиши мне в личку, наклейки у меня есть:lol: Делюсь с народом:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Приветствую! Я теперь тоже к вам присоединяюсь. купил золотисто-песочный Матиз в прошлый четверг! Сам из Новой Усмани (райцентр), но работаю в Воронеже (район СХИ).

Изменено пользователем komnen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Приветствую! Я теперь тоже к вам присоединяюсь. купил золотисто-песочный Матиз в прошлый четверг! Сам из Новой Усмани (райцентр), но работаю в Воронеже (район СХИ).

приветик, а я живу в схи!! а где конкретно работаешь? наклейка нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую! Я теперь тоже к вам присоединяюсь. купил золотисто-песочный Матиз в прошлый четверг! Сам из Новой Усмани (райцентр), но работаю в Воронеже (район СХИ).

Рады пополнению! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Думаю заехать к вам, могли бы встретиться...

 

Планирую минипутешествие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Только что увидел, что в нашем городе клуб зарождается, здорово! А то даже сервисы обсудить не с кем :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж........добавимся...........Вчера в Воронеже стало больше еще на одного "Клопа"........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю заехать к вам, могли бы встретиться...

 

Планирую минипутешествие...

 

Когда планируете? :lol:

 

Нас уже все больше и больше :crazy:

Приветствую всех вновь прибывших, вместе будет веселее:)

 

По поводу сервисов:

Беда заставила вплотную подойти к этому вопросу....Забодали моего Кнопа, пришлось правую сторону переделывать:) Добрыее люди посоветовали сервис с хорошими кузовщиками. Сделали быстро и оооочнь качественно! Ребята правда профессионалы своего дела. Так что еслу нужно будет, обращайтесь. У них помимо кузовных работ еще куча всего по ремонту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!!! Привет всем..... вчера забрала из салона своего черничного матизика...... принимайте в клуб....

 

А вообще в Воронеже матизов столько много и такси и так... у нас во дворе только 2 (теперь 3 :) ), а на форуме так мало..... А давайте тоже встречаться?

 

Живу в Железнодорожном, работаю в Северном..... (мини рынок Северный)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте жители Воронежа!!! :)

Я была в вашем городе проездом....ехали отдыхать на море на автомобиле.......и я влюбилась в ваш город :sick:

когда заказывала авто в Тверском салоне...мне сказали что все машинки они возят из Воронежа :yahoo: судьба прямо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура!!!!! Привет всем..... вчера забрала из салона своего черничного матизика...... принимайте в клуб....

 

А вообще в Воронеже матизов столько много и такси и так... у нас во дворе только 2 (теперь 3 :) ), а на форуме так мало..... А давайте тоже встречаться?

 

Живу в Железнодорожном, работаю в Северном..... (мини рынок Северный)....

 

Привет-привет!!! Приятно наблюдать как ростет наш клуб!!! :sick: Матизиков полно, а вот народ не особо активный...

 

По поводу встреч - обязательно что-нибудь придумаем!!!

 

Здравствуйте жители Воронежа!!! :bz:

Я была в вашем городе проездом....ехали отдыхать на море на автомобиле.......и я влюбилась в ваш город :dm:

когда заказывала авто в Тверском салоне...мне сказали что все машинки они возят из Воронежа :yahoo: судьба прямо

 

ЗдравствуйтЕ!!!!! Так приятно слышать хорошие отзывы о своем городе :ca: В слудующий раз мимо не проезжайте, устроим встречу и экскурсию :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжаю завтра в славный град Воронеж на все майские праздники,но без машины ,автобусом ,чтобы наконец увидеть чудо под названием Матиз,бампер котрого уже благополучно был обновлен об забор........................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока откатался только в В Новгород и Питер - Воронежь на очереди :mad:

 

Когда планируете
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тебе уже говарил где надо заправлятся

 

Ну скажите, плиз, всем гдн же лучше заправляться? Раньше Юкос у Панятника Славы меня устраивал и качеством, и расположением, а сейчас испортились совсем. Заправила Кнопа, он еле ехал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!

 

Хочу к вам присоединться. Купил в феврале васильковый Матиз! Правый берег.

Изменено пользователем G_sa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...