Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Голосуем за марку


Ваш выбор:  

414 пользователей проголосовало

  1. 1. НА чем ездим этой зимой?

    • Pirelli
      37
    • Gislaved
      135
    • Hankook
      21
    • GoodYear
      9
    • Michelin
      7
    • Кама :)
      22
    • Nokian
      33
    • Bridgestone
      6
    • Dunlop
      5
    • Toyo
      20
    • Continental
      16
    • Yokohama
      24
    • Kleber
      0
    • Kumho
      13
    • Matador
      0
    • Другая импортная
      24
    • Другая отечественная
      11
    • Что будет, то и поставлю..
      21
    • Менять не собираюсь
      9
    • Ездить зимой??? Не буду!
      3


Рекомендуемые сообщения

А как же!

Правда бриджстоун брали в прошлом году. И мишлен есть, только некоторые говорят тяжеловаты они и разбивают подвеску.Не заю не проверял. Сейчас на сайтах посмотрел чего-то их нет, только летние остались. :cry: Сейчас Nokian H-2 155/70 R13, Gislaved NF3 155/70 R13, Goodyear 155/70 R13 смотрю рулят. :D

 

ВОТ о чем и речь! у каждого свое мнение, свое правильное - а опрос позволяет выбрать то, что известно, опробовано, надежно:) приступаемс:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 86
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ВОТ о чем и речь! у каждого свое мнение, свое правильное - а опрос позволяет выбрать то, что известно, опробовано, надежно:D приступаемс:cry:

резина на Матиз имеет очень редкий размер. зимняя резина этого размера в магазинах улетает на глазах. на дворе конец октября. так что пока будете ждать результатов опроса резина закончится. читайте на форуме про зимнии колеса и быстрее идите в магазин. Гиславед, Пирелли, Нокия, Мишлен, Тойя, Континенталь, Гуд Еар, Данлоп - любая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кого упустил - прошу прощения:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
резина на Матиз имеет очень редкий размер. зимняя резина этого размера в магазинах улетает на глазах. на дворе конец октября. так что пока будете ждать результатов опроса резина закончится. читайте на форуме про зимнии колеса и быстрее идите в магазин. Гиславед, Пирелли, Нокия, Мишлен, Тойя, Континенталь, Гуд Еар, Данлоп - любая.

Согласен! :)

Ну на рынке если что точно найдёт, а так,конечно, лучше подешевле и чтоб дефицита не было. :D

 

Aramis'у

Если недавно водишь, то особой разницы не заметишь, по безопасности лучше конечно брать брэнды. С другой стороны ты же не будешь лихачить зимой. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
резина на Матиз имеет очень редкий размер. зимняя резина этого размера в магазинах улетает на глазах. на дворе конец октября. так что пока будете ждать результатов опроса резина закончится. читайте на форуме про зимнии колеса и быстрее идите в магазин. Гиславед, Пирелли, Нокия, Мишлен, Тойя, Континенталь, Гуд Еар, Данлоп - любая.

Если я определюсь с выбором - найду!!!

еще хотелось бы с шипами определиться - но позже. начнем с производителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за мой английский :) Опять :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс.. опрос не получился?? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирелли Винтер, шиповка, уже катаюсь вовсю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пирелли Винтер, шиповка, уже катаюсь вовсю...

 

Аналогично :friends: Завтра переобуюсь(хотя лениво-о-о-о-о) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аналогично :oops: Завтра переобуюсь(хотя лениво-о-о-о-о) :friends:

 

UMку "переобул",155/70 Пирелли"ш"(Турция)- "щенячьего" восторга не испытал,но:-

-после 145-й покомфортнее, :oops:

-шумит не сильно,езда мягкая, :dance:

-после 145-й на литых-155-я на родной штамповке тяжеловата,машинка чуть "отупела", :drinks:

-за подкрылки не цепляет(выкручивал по всякому :) )

Думаю на льду и по снегу не разочарует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UMку "переобул",155/70 Пирелли"ш"(Турция)- "щенячьего" восторга не испытал,но:-

-после 145-й покомфортнее, :oops:

-шумит не сильно,езда мягкая, :drinks:

-после 145-й на литых-155-я на родной штамповке тяжеловата,машинка чуть "отупела", :friends:

-за подкрылки не цепляет(выкручивал по всякому :) )

Думаю на льду и по снегу не разочарует.

Цепять-то и не должно было.То что шумит не сильно это здорово! :dance: А это первый зимний сезон? Если нет, то что до этого стояло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цепять-то и не должно было.То что шумит не сильно это здорово! :oops: А это первый зимний сезон? Если нет, то что до этого стояло?

 

На Матизе - первый. :oops:

А на счет "цеплять" - по отзывам форумчан 155/70 "должно" :friends: цеплять(лечится "обрезанием" :drinks: подкрылков :) )! А у меня не цепляет! :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Матизе - первый. ;)

А на счет "цеплять" - по отзывам форумчан 155/70 "должно" :friends: цеплять(лечится "обрезанием" :dance: подкрылков :) )! А у меня не цепляет! :oops:

Да ни разу!

QUOTE(Флиппер)

Люди... Объясните плиззз... Я прочитал по-моему все на форуме, но так и не понял... можно ли ставить зимнюю шипованную резину 155/70 при наличии подкрылков на всех колесах??? Требуется так сказать реальный опыт...

Реальный опыт- подкрылки + NF3 155/70. No problem. Но как писал уже- клиренс увеличится на сантиметр, трэба привыкнуть.

http://matizclub.net/index.php?showtopic=296&st=30 :drinks:

Считай штатный размер! :oops:

Изменено пользователем Garpo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ни разу!

QUOTE(Флиппер)

Люди... Объясните плиззз... Я прочитал по-моему все на форуме, но так и не понял... можно ли ставить зимнюю шипованную резину 155/70 при наличии подкрылков на всех колесах??? Требуется так сказать реальный опыт...

Реальный опыт- подкрылки + NF3 155/70. No problem. Но как писал уже- клиренс увеличится на сантиметр, трэба привыкнуть.

http://matizclub.net/index.php?showtopic=296&st=30 :)

Считай штатный размер! :drinks:

Всем привет!

Сегодня приобрел и поставил на Жорика :dance: NF3 и все подкрылки стоять, реально ничего не цепляет, а клиренс и так должен увеличиться :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

Сегодня приобрел и поставил на Жорика :friends: NF3 и все подкрылки стоять, реально ничего не цепляет, а клиренс и так должен увеличиться :)

Во-во! Всё ОК! :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь создать опрос не выходит:) Прошу модераторов перенести опрос из новой темы сюда, или эту тему в новый опрос :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого упустил - сори...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А повторить попытку? :)

не повторят надо попытку,а удалить свою неудавшуюся тему или попросить модератора о помощи :(

 

http://matizclub.net/index.php?showtopic=7790

http://matizclub.net/index.php?showtopic=6593

не надоело? 55-ый раз про одно и то же?

ЗЫ:ГиславеД,если уж создаёте опросы,хотя бы не делайте ошибок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил на зиму Клебер Капнор 5, но т.к. его в списке нет, то проголосовал за Мишлен, т.е. Клебер это подразделение Мишлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поставил на зиму Клебер Капнор 5, но т.к. его в списке нет, то проголосовал за Мишлен, т.е. Клебер это подразделение Мишлен.

Дорого брал? Мне ж тоже надо на своего покупать. ;) И где, если не секрет? Можешь в личку, всё равно больше никого не заинтересует. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...