Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Какой зверь живет в вашем доме?


Рекомендуемые сообщения

У матизоводов много "кошачьих" НИКов, а какие животные у нас самые многочисленные?

У меня живет кошка Буся (Бусинка) 1997г. рожд. и золотая рыбка Маша 2003г. Можно похвастаться фото своих друзей-питомцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 352
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Собака Тима. Маленький, 1992 года выпуска. Полноприводный, 1 собачья сила. Цвет белый, неметаллик. Лапы всесезонные, пригодны как для летней так и для зимней эксплуатации. Экономичнсть хорошая - миска еды в день. Пробег не известен - конструкция одометр не предусматривает.

 

Хранение квартирное, заливается только экологически чистыми жидкостями. 1 раз был в аварии с Волгой - Волга выжила, Тимка тоже.

Общее состояние - хорошее. Все детали родные, не менялись. Торг не уместен ибо не продаю! :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка черная :) В августе 13 лет стукнуло :oops:

Характер до недавнего времени у Сильвы был свободолюбивый и независимый... а вот последний год оказал странное смягчающее воздействие :roll: : перестала метить углы, драть мебель и кусать хозяев за руки-ноги. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мамой дома много животных: 2 кошки-Масяня и Ксюша

Рыбки-Барбус,Гурами,Меченосец,2 Платидориса и Многопятнистый сомик по кличке "Акула Додсон" :oops:

И еще есть Ангорская морская свинка Филипп

:roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два любимых кота. Каждый со своим характером и способом мотать хозяевам нервы. :) Но от этого они, злыдни, не становятся менее любимыми. Потому что каждый после какой-нить пакости знает как хозяина задобрить. Кошки - они классные! Они, в отличие от людей, не ищут выгоды в отношениях. Они либо принимают человека, либо нет. А если принимают, то преданны до конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кыся Зайка (на аватаре). Была ещё морская свинка Филя. Завелась случайно, прожила с нами 3,5 года и покинула мир этим летом. Захоронена в леске, недалеко от дома. Предварительно провела около месяца в морозилке (то некогда было :) , то не с кем, не пойду ж я одна в лес с сапёрной лопатой :) ) к ужасу друзей и родных. На их охи и дурацкие вопросы отвечала следующее: "Вы, между прочим, трупы кур всяких в морозилках держите, да ещё и едите их потом, чем моя свинка хуже?". Странные люди :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меняяя...

собачка Альма неизвестной породы и уже древнейшего возраста 15 лет

котик Маркиз - сиамской родословной - 10 лет от роду.. .добрый, несмотря на породу

Два попугайчика - Петюня и Манюня - Петюня сын Манюни, разговаривает моим голосом в большинстве случаев.

Еще жили черепашки в разные года в разном количестве и размерности. Жил кролик белый... Обещали что будет карликовым. А он вырос до жутких размеров - пришлось подарить соседям по даче. Иначе сгрыз бы всю мебель в доме. :)

И еще я обычно добавляю: а еще у меня брат и бабушка :) :? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня рыжий кот Максик =))) ему уже около 5 лет =)) очаровательное создание =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас живет почти 2 года кот по имени Скотик, породы скотиш фолд,очень красивый, цвета толи темно-желтого,то ли светло оранжевого.Днем спит , а ночью тоже спит. Была еще крыска Мася, но она не любила кота, пришлось её отдать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Два полуторогодовалых котика: Кеша и Гоша. Кеша - добрейшей души котище, лохматый серобелый. "Куплен" двузмесячным за рупь в рынке на углу Наставников и Передовиков. На другой день озябший Гоша найден на лестничной клетке. Посчитали ровесником Кеши. Гоша был сильно болен, думали и не выходим, но оклемался недели через две. Скажу тем, у кого одно животное - это тоже хорошо, но двое - это еще в четыре раза лучше! Какие разные характеры, как интересно наблюдать!

Когда они созрели, началась борьба за лидерство. Как главкот я иногда котируюсь, иногда нет. Когда нет, начинают метить. В борьбе с ароматами меток было очень тяжко, пока в котоэхе не прочитал, а в магазине не наткнулся в январе на чудное средство - удалитель запаха Bio-G. Спас хорошо прописанный диван (на время). Потом долго не мог найти средство в продаже, аналоги - разочаровали. В конце концов, связался с заводом - производителем и на оставшиеся от покупки Матизки деньги купил в Удмуртии первую партию. Теперь многие организованные кошатники меня знают. Матизоводы, пишите сюда или в гостевую на указанном ниже сайте. Будут заявки - буду знать, сколько привезти на встречу 6-го ноября. Зеленый матиз с отломанной антенной. Номер У052ХН. Возьму пару - тройку упаковок в любом случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложил фото моей киски в фотоальбом

 

Присоединяйтесь. Покажем не только свои машинки,но и питомцев(если хватит места в альбоме и не будет возражать администрация)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...