Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ваша страховая компания: За и ПРОТИВ


Ваша страховая компания  

109 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Спасские ворота
      2
    • Росно
      4
    • Ресо
      24
    • Ингосстрах
      35
    • ВСК
      6
    • Наста
      4
    • Альфа Страхование
      0
    • Ренессанс
      3
    • Никойл
      0
    • Росгосстрах
      31


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 96
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

РЕСО.

Было:

1. Замена лобового после пойманого камня.

2. ДТП с 5-кой. У меня замена переднего крыла с покраской и покраска бампера. У 5-ки (80 какого-то года) помят бампер, по причине сильной проржавелости уехала задница назад. Потерпевший получил 14500, был сильно доволен, потому как сам хотел изначально 1000 рублей.

3. Весной предстоит покраска заднего бампера после парковки в него сначала Оки, потом Газели.

Нареканий нет, все делают быстро, без лишних вопросов. НАправляют в нормальные сервисы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опытом делиться трудно, т.к. являюсь сотрудником "Спасских Ворот"...

упс,наша компания с вами судится,сорри :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Голосовать не буду, т.к. страховых случаев не было (плюх-плюх-плюх).

а для голосования не обязателен страховой случай,это будет наш Матизорейтинг :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЮГОРИЯ, вообще-то... но ее нет в списке. Страховалась там, т.к. оказалось дешевле остальных. И Наталья раньше в форуме рекомендовала. prv00.gif

:) не поместилось много компаний,каюсь,но на форум лепиться с таким количеством страховщиков опрос отказывался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: а где вариант "другая компания" ? я и принять участие в опросе не могу... :)

У меня НИГ - Национальная страховая группа... просто потому что там знакомец работает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕОПОЛИС, там знакомые работают.

Страховых случаев пока не было (тьфу-тьфу-тьфу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня "Согласие"....

КАСКО обошлось в 700 грин.

Замена передней замковой панели (декоративная решетка радиатора), покраска бампера и капота... всё это делали в ШООРИ - Субару Сервис .. быстро и качественно :)

 

 

ПРОШЁЛ ГОД!!!

Согласием довольна пооностью, за прошлый год ущерба на 1900 баксов (данная сумма меня сначала напугала, но потом выяснила что работа 35 баксов за нормо/час), и это за 700 америк. рублей страховой премии. За след год страховки мне насчитали уже 1200, поэтому пришлось поменять страховую, теперь я в Стандарт-Резерв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЮГОРИЯ, вообще-то... но ее нет в списке. Страховалась там, т.к. оказалось дешевле остальных. И Наталья раньше в форуме рекомендовала. prv00.gif

 

Верно! Щас агент тамошний теперь работает в нескольких страховых компаниях, и меня в "Коместра - Центр" перевёл, сказал у них условия для меня выгодные... так что, если чего - все расскажу...

Лучше работать с агентом... убедилась уже... если чего - стучите, все расскажу... сама довольна... кучу народу к нему уже определила... нареканий нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая страховая фирма РК-Гарант. Мы просто с ней по работе связаны и соответственно все машины у них страхуем. Было пара случаев - оплатили без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда страховался в РЕСО. Застраховался не выбирая, т.к. у моего бывшего сотрудника сестра какой-то достаточно высокопоставленный начальник в РЕСО. Вот это для меня самый весомый аргумент! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стандарт Резерв, но я им недовольна
А в чём проблемы? Я тоже там- шкурный собственно интерес.

У меня пока всё хорошо с ними :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стандарт Резерв, но я им недовольна

А я пока довольна . Тьфу-тьфу-тьфу. Был один страховой случай, все без проблем, (даже дописали то, что ГАИшники забыли отметить в справке)на ремонт в "Деу -Гарантия" по договору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Застрахована в Ингосстрахе. Был страховой случай. Работой страховой осталась очень и очень довольна - все без нервотрепки, вежливо, быстро, человечно. (Тьфу-тьфу-тьфу не сглазить бы, а то испортятся.)

Из минусов: проблемы с агентской службой (это те, кто полис привозит к заказчику) - нечетко и медленно работают. Ну и стоимость страховки приличная - 10% стоимости машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...