Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Какие животинки живут у нас дома


Моя домашняя зверюшка  

281 пользователь проголосовал

  1. 1. Какие животные живут вместе с нами?

    • Кошка
      121
    • Собака
      56
    • Хомячек, кролик
      14
    • Хорек
      2
    • Рыбки в аквариуме
      11
    • Ящерки в террариуме
      0
    • Никто у меня не живет
      23
    • У меня "Ноев ковчег"
      54


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 191
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А вот у нас 2 аквариума, и крольчатинка. Такая пусечка, я очень его люблю. А вообще у меня с детства было очень много животных. Начиная с попугаев (мы их разводили и доходило до 15 шт!), потом собачка и даже китайская мыша были. ВОТ. Так что дом свой могу назвать Ноевым ковчегом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня собака та что на аватарке (раньше было2)

Изменено пользователем очкарик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня попугайчик Яшечка!!!! :)

почему такого животного нет в голосовании??? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живет кот Бандерас, нет еще и года, совершенно безбашенное создание, когда провинится, я ему говорю что он не кот, а скот!

post-3934-1184355641_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот кстати и щеночки которые были в последний раз. :)

post-7326-1184356709_thumb.jpg

Изменено пользователем poli
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живет морская свинка. Такого пункта тоже в голосовании нет (только не говорите мне, что нечто среднее между кроликом и хомячком). 8 лет ей через 3 недели будет

 

Как я теперь понимаю владелицу немецкого дога, которая сказала, что первые 4 года рождения у них встречаешь с восторгом, а последующие - с содроганием

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня - КИТАЙ! Две кошки (персидская и обычная деревенская), собачка породы мопс (очень похожа на матиз), аквариум с рыбками. Да! И муж! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнём по мере поступления:

Не так давно отдала своей бабушке сухопутную черепашку. Зато дома остались 3летняя собака породы французский бульдог, аквариум на 50л и пара молодых волнистых попугайчиков.

b2f96f3202a1t.jpg e06622c10e70t.jpg

Щенки у собаки были. У птичек у моих такая лЯбовь, что скорее всего попробую позже повесить им домик для выведения потомства.

Вот такая живность у меня в доме. Да и двое моих деток тоже скучать мне не дают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
............

У птичек у моих такая лЯбовь, что скорее всего попробую позже повесить им домик для выведения потомства.

...........

 

Гм-м! Я бы сказал дружба"с! М-да! :yahoo: Судя по цвету роговицы - оба они самцы! :yahoo:

У самочек коричневая она! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня никто сейчас не живет. были попугайцы, 13 лет прожили, птенцы у них были, умерли они несколько лет назад. А последнюю птичку, со слезами у мамы вопрошенную, пришлось отдать: аллергия у меня обнаружилась(((

 

зато на даче щас у нас в гостях два кота и кошка. Они там на пмж, а когда мы приезжаем, они от хозяев к нам жить уходят)) всегда им что-нибудь вкусненькое привозим. А они нам мышей и птичек ловят)) Нет ничего лучше мыша, подброшенного на крыльцо заботливым котом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома живет кошатина-Тина, а на работу отвезла черепашку Гучи, ибо Тина ее всячески пыталась достать и под шкаф закинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот + кошка (скотиш-фолды) + кролик (декоративный) + 2 хомяка...уфффф.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...