Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

г ЛИСКИ


Рекомендуемые сообщения

Все больше и больше матизов встречаю в городе за последнее время - ПРОСТО КАКОЙТО НАПЛЫВ :shock:

Может и тут кто то обьявиться ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Роман, замаялся один?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Воронеже матизов много, а вся наша ветка пустует. Не общительный у нас народ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Матизов сейчас в любом городе и на любой улице полным полно. Это не удивительно: недорогой автомобил приличного качества. Каждый может себе позволить купить, вот народ и берет. Там такие есть кредитные программы, что платежи небольшие, а переплата копейечная, в приниципе, даже студент, я думаю, может себе позволить. Молодцы Дэу, подумали о людях, не все ведь миллионы зарабатывают, а ездить хочется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Воронеже матизов много, а вся наша ветка пустует. Не общительный у нас народ.

Некогда общаться, все катаются :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы друзья правы,в курске тож глушняк,было когда то,а нынче забыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я раньше часто видела встречи матизоводов у МП, сейчас на самом деле тишина (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я раньше часто видела встречи матизоводов у МП, сейчас на самом деле тишина (

Я там даже был один раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Все больше и больше матизов встречаю в городе за последнее время - ПРОСТО КАКОЙТО НАПЛЫВ :shock:

Может и тут кто то обьявиться ? :)

Объявляюсь :D А матизов действительно за последние года два в нашем городе очень прибавилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявляюсь :D А матизов действительно за последние года два в нашем городе очень прибавилось...

 

Привет Натаха ! :yahoo:

Какой цвет и номер твоего матиза ? Возможно гдлето и видил уже :shock:

Мой серебристый 524 . Давно приобрела ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Натаха ! :yahoo:

Какой цвет и номер твоего матиза ? Возможно гдлето и видил уже :shock:

Мой серебристый 524 . Давно приобрела ?

Привет!У меня синий 668, два с половиной года уже гоняю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Натаха ! :yahoo:

Какой цвет и номер твоего матиза ? Возможно гдлето и видил уже :shock:

Мой серебристый 524 . Давно приобрела ?

 

Привет!!! Вишенка, 346, год уже езжу :yahoo:

Может и виделись :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Вишенка, 346, год уже езжу :yahoo:

Может и виделись :dance:

Конечно виделись, городок-то у нас мааааленький :laugh:

 

Синий 668

Вишенка, 346

 

:yahoo: :ok: :ilove:

:D :D :D :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас ведет себя машинка? У меня что-то в последнее время не очень :(

В каком плане неочень ? :shock:

Мне на своей форсунки уже мыть доводилось ... А вот недавно холостые обороты стала плохо держать . И когда забыл выключить свет и она простояла весь день и сел АКБ - то пришлось толкача завести и зарядить АКБ . Так вот после зарядки работа на холостых нормализовалась . Генератор зарядку выдает однако - а после зарядки АКБ снова стала шопотом работать .. :yahoo:

А так вобщемто проблем несоздает :ok: Наднях пришлось дважды одним днем сьездить на Украину и обратно итого - 550 км и 550 км = 1100 км .Сжог ровно 2 бака бензина . На Украине попался даишникам :lol:

Должен прискорбно заметить что бензин в Воронежской области намного хуже по качеству чем в Белгородской . У нас пробовал много разных заправок - но обычно подсолнух и лукойл . А заправившись в Белгородской области на подсолнухе показалось что у матиза появилась 6 ая передача ! :yahoo: Я даже незнал что он так через чур резво можит бегать :crazy:

Изменено пользователем Роман 71
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком плане неочень ? :shock:

Мне на своей форсунки уже мыть доводилось ... А вот недавно холостые обороты стала плохо держать . И когда забыл выключить свет и она простояла весь день и сел АКБ - то пришлось толкача завести и зарядить АКБ . Так вот после зарядки работа на холостых нормализовалась . Генератор зарядку выдает однако - а после зарядки АКБ снова стала шопотом работать .. :yahoo:

А так вобщемто проблем несоздает :ok: Наднях пришлось дважды одним днем сьездить на Украину и обратно итого - 550 км и 550 км = 1100 км .Сжог ровно 2 бака бензина . На Украине попался даишникам :lol:

Должен прискорбно заметить что бензин в Воронежской области намного хуже по качеству чем в Белгородской . У нас пробовал много разных заправок - но обычно подсолнух и лукойл . А заправившись в Белгородской области на подсолнухе показалось что у матиза появилась 6 ая передача ! :yahoo: Я даже незнал что он так через чур резво можит бегать :crazy:

Да что-то поломка за поломкой, хотя и мелкие , но все равно не приятно...сначала глушитель прогорел, потом меняли сальники клапанов и распредвала, потом шрус правый передний...а на днях обороты холостые "взлетели" просто ни с того ни с сего и не падали...заменили клапан вентиляции картера и все прошло, на удивление))))а сегодня "умер" совсем аккамулятор...и еще машина "тянуть"перестала, а почему понять не могу...скорость набирает, но с заторможенностью, педаль газа почти в пол, а скорость начинает набирать спустя секунд 10...До этого 2 года отъездила и никаких проблем не было, а это все за последние 2 месяца вылезло :oops: Вот как-то так :blush:

 

И еще как-то подозрительно тихо стал работать двигатель...как будто вот вот заглохнет :(

не знаю что и думать...и делать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

[quote name='nafana'

И еще как-то подозрительно тихо стал работать двигатель...как будто вот вот заглохнет :(

не знаю что и думать...и делать)))

 

Ну что там с машиной ? наладили ? :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что там с машиной ? наладили ? :roll:

Знать бы что налаживать :blink: ездию как есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего тоже тяга пропадала и разгонялся медленно - была загрязненна форсунка одна из трех . Снял - помыл и все стало хорошо :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего тоже тяга пропадала и разгонялся медленно - была загрязненна форсунка одна из трех . Снял - помыл и все стало хорошо :ok:

А как узнать загрязнена она или нет?Сама думаю, с этим не справлюсь :D Сразу в сервис ехать? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в то время чек загорался \\ плохое воспламенение ..\ расшифровка .

У тебя я так понимаю негорит чек ?

Можит причина в другом ..

Лучше сьездить на диагностику конечно .

В районе порта ,, У Мытра ,, Сашка сын его делает хорошо и уже давно диагностику всем маркам машин .

Берет 500 - 600 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в то время чек загорался \\ плохое воспламенение ..\ расшифровка .

У тебя я так понимаю негорит чек ?

Можит причина в другом ..

Лучше сьездить на диагностику конечно .

В районе порта ,, У Мытра ,, Сашка сын его делает хорошо и уже давно диагностику всем маркам машин .

Берет 500 - 600 .

Ну да чек не горит у меня...а есть телефон этого человечика?или точный адрес? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...