Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Екб-Уфа


asmild

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Матизоводы Урала, подскажите пожалуйста как можно проехать до Уфы, может кто знает хорошую дорогу... В мае ездил на своей матизке до Екатеринбурга, дорога нормальная, лучше чем до Кургана -Челябинска как показалось, а в сентябре нужно мне до Уфы доехать, думаю через Екатеринбург поехать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

От Екатеринбурга по пермскому тракту мимо Первоуральска и Ревды, за постом гаевным налево на Атиг - Нижние Серьги - Михайловск - Арти - Большеустьикинское - Мясегутово - Кропачево - с выходом на М5 в районе Сима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати мост через сим открыли,,только пробка из-за фур так как дорога рядом с мостом уже оплыла.

 

или с челябинского тракта свернуть на касли-миас-златоуст-сим и по трассе на уфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Спасибо огромное одноклубники!!! Вот теперь то я доеду....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...
  • 4 months later...

Лето. Скоро отпуск. Может есть кто-нибудь, кто в июле тоже собирается до Уфы из Екатеринбурга или Тюмени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я по навигатору езжу - удобно . в чужих городах - как у себя дома . не плутаешь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я по навигатору езжу - удобно . в чужих городах - как у себя дома . не плутаешь .

Ну это понятно :) Просто вместе то оно веселее :)

 

От Екатеринбурга по пермскому тракту мимо Первоуральска и Ревды, за постом гаевным налево на Атиг - Нижние Серьги - Михайловск - Арти - Большеустьикинское - Мясегутово - Кропачево - с выходом на М5 в районе Сима.

Посмотрев внимательно карту, так и не понял как проехать от Арти до Большеустьикинского. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Доехал таки до Уфы :) Выехал из Тюмени в 7 утра, в Екб был уже в 11, но на выезде из Екб в Пермь попал в пробку, часа полтора простоял, был ремонт дороги...

После Дружинино свернул на нижние серьги и далее по главной дороге по знакам, потом свернул на верхние карзи, вроде так, навигатор повел меня через большую тавру...

Вот между малой и большой таврой есть участок с щебенкой, ужасного качества, ехал по нему 10-20 км\ч... потом дорога до самого месягутово была на твердую 4, местами на 5-...

В Сим приехал уже часам к 7 вечера, и в Уфе был уже в 9 вечера... вокруг уфы дорога конечно шикарная, но чуть далее одни ямы, колдобины и т.п., также как и в самой уфе не на центральных улицах...

но перед месягутово опять участок 5 км из отвратительного качества щебенки... далее дорога была сносного качества. Больше всего напяга было на М5, т.к. одни фуры вокруг, и груженые камазы, которые еле едут на подъемах...

Средняя скорость составила 70 км\ч, расход 6 л\100 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...

Буквально вчера приехал из Уфы в Тюмень новым для меня маршрутом (если кому интересно):

Уфа - Бирск - Куеда - Уинское - Орда - Голдыревский - Ачит - Екб - Тюмень = 990 км местами убитой в хлам (в сумме 10 км где-то), но в целом очень хорошей дороги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...