Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Наклейки на малыша


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать, имел ли кто опыт с наклейками на машину: цветочки там, бабочки и прочее))

Интересует:

1. Где искать в Казани.

2. Сколько примерно стоит

3. И смогу ли я, как самая блондинистая блондинка, сама их наклеить?

 

Спасибо заранее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

привет!

это, наверное, винил. или оракал. если по всему кузову хочешь красоту, определенно не сможешь сама наклеить. цены разные, смотря какой площади и насколько сложный рисунок хочешь. были ребята знакомые, но контакт потерян уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что ты хочешь. Сейчас есть возможность заказать что-то посложнее. помогу с нанесениеем на кузов.

Напиши что хочешь, или скинь фото. Если сам не сомогу то дам тел. кто сможет делают на 50% дешевле чем остальные ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы узнать, имел ли кто опыт с наклейками на машину: цветочки там, бабочки и прочее))

Интересует:

1. Где искать в Казани.

2. Сколько примерно стоит

3. И смогу ли я, как самая блондинистая блондинка, сама их наклеить?

 

Спасибо заранее))

Привет. по городу ездит рав-4 белый с розовыми наклейками. на нем телефон указан - 253-27-34(Ораколография), а так по городу много народу и винилом и оракалом занимается.

А еще спроси у тигренка-Аиды

самое дешевое зайди в любую рекламную фирму, которые занимаются наружкой, там оракал дешевле всего . там же и нарежут, а при желании наклеят

Изменено пользователем Нютик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет. по городу ездит рав-4 белый с розовыми наклейками. на нем телефон указан - 253-27-34(Ораколография), а так по городу много народу и винилом и оракалом занимается.

А еще спроси у тигренка-Аиды

самое дешевое зайди в любую рекламную фирму, которые занимаются наружкой, там оракал дешевле всего . там же и нарежут, а при желании наклеят

Дык я в наружке работаю,наклеить не проблема,главное дизайн. :happy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, мои мысли прочитаны )))))

Давно хотела такую темку создать, тоже хочу наклеечки на мою ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома скопилось много ненужного оракала,думаю можно пустить в дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон, тел. 89033886688

занимается наклейками, сам придумывает рисунки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пож. какой вариант самый самый?

 

 

или вообще никак :( есть 4 варианта, но пока на суд только 3, хотелось бы вычитать ваше мнение :yahoo:

post-15458-1267823687_thumb.jpg

post-15458-1267823709_thumb.jpg

post-15458-1267823860_thumb.jpg

post-15458-1267823875_thumb.jpg

post-15458-1267823956_thumb.jpg

post-15458-1267824031_thumb.jpg

Изменено пользователем fuzya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нашего лучшего в мире регионального представителя недавно был. Инверсионный вариант :( то есть белые полосы по черничной мотьке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите пож. какой вариант самый самый?

 

 

или вообще никак :( есть 4 варианта, но пока на суд только 3, хотелось бы вычитать ваше мнение :yahoo:

а почему черные полосы, слишком мрачно. и таких с черными полосками слишком много уже. с толпой смешаться хочешь?:P, тебе кстати даже белые могут подойти, да и других цветов полно. кроме окраски спецмашин конечно.

Изменено пользователем Нютик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сиреневые :( , чтоб как фруктовое мороженое!

то есть уже решено, что будут полосы? а что-то подобное не рассматривал?

http://vinil-ace.ru/photo/chevrolet_lachetti/1-0-114

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька спасибо конечно!

 

Я вот себе уже придумал что буду делать! Уже все готовиться!

 

буду не менее узнаваем =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нашего лучшего в мире регионального представителя недавно был. Инверсионный вариант :box: то есть белые полосы по черничной мотьке

 

я его почти каждый день видел :yahoo:

 

а почему черные полосы, слишком мрачно. и таких с черными полосками слишком много уже. с толпой смешаться хочешь?:cry:, тебе кстати даже белые могут подойти, да и других цветов полно. кроме окраски спецмашин конечно.

 

если бы я был девушкой то может так же думал бы :P есть 4 вариант, наверно его и сделаю, и толку от него больше будет ( защита лкп)

 

 

сиреневые :( , чтоб как фруктовое мороженое!

то есть уже решено, что будут полосы? а что-то подобное не рассматривал?

http://vinil-ace.ru/photo/chevrolet_lachetti/1-0-114

 

решил примерно так и сделать, ближе к лету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если бы я был девушкой то может так же думал бы :blink: есть 4 вариант, наверно его и сделаю, и толку от него больше будет ( защита лкп)

ходил бы на встречи, знал бы про Нютиков:)

имелось в виду. что с полосками черно-белыми уже куча машин катается, тачка у тебя не белая а серебристая. и черный не факт что лучший контраст.

оракалов и винилов любого цвета и оттенков навалом, и картинки бывают не только полосками:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я БЫ ПОЛОСКИ НЕ ДЕЛАЛ ЕСЛИ ЧЕСТНО!

полазий по инету посмотри что придлогают! Слелай крышу лучше и капот одним тоном!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет. по городу ездит рав-4 белый с розовыми наклейками. на нем телефон указан - 253-27-34(Ораколография), а так по городу много народу и винилом и оракалом занимается.

Этот Рав водит моя знакомая девочка Динара, у нее можно заказать, они и с дизайном, конечно, помогут.

Изменено пользователем Olya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот Рав водит моя знакомая девочка Динара, у нее можно заказать, они и с дизайном, конечно, помогут.

видел я этот рав.. уж больно девочка на мальчика похожа))) даж забавно было.. Равчик с бабочками вроде..и мужик такой брутальный за рулем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока определиться не могу на капот или на бока. Но точно знаю, что либо киску на капот, либо цветочки красивые на бока. А полоски эт по-моему, уже совсем обычно.( Спасибо за подсказки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я БЫ ПОЛОСКИ НЕ ДЕЛАЛ ЕСЛИ ЧЕСТНО!

полазий по инету посмотри что придлогают! Слелай крышу лучше и капот одним тоном!

 

на фото тока 3 варианта, а четвёртый как раз, почти то о чём ты говоришь, только плёнку думаю карбон 3D использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Кто-нибудь воплотил задуманное?

 

У нас вроде кто-то говорил, что в наружке работает? Кто это? Отзовись!

Хочу простые наклейки заказать, сама попробую приклеить на машинку )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь воплотил задуманное?

 

У нас вроде кто-то говорил, что в наружке работает? Кто это? Отзовись!

Хочу простые наклейки заказать, сама попробую приклеить на машинку )))

Звоните 8 9503 104 177 нарежу,наклею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatar Malay, любого размера, любой цветности? аесли я на базавый рисунок попрашу доп. значки нанести сумеешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatar Malay, любого размера, любой цветности? аесли я на базавый рисунок попрашу доп. значки нанести сумеешь?

Размер зависит от поверхности на которую будет клеится.Цвет примерно 30 оттенков.В дизайне я слабовато разбираюсь,но если что попроще могу и сам нарисовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...