Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Поиск владельцев автомобилей


Рекомендуемые сообщения

Матиз г.н. 788, цвет зеленый, комплектация не известна, владелец авто обоятельный и торопливый. Отзовись пожалуйста на мое сообщение!!

 

Обращение к участникам форума - город (Казань) большой но и матизоводов тоже не мало, если вдруг случайно вы знакомы с владельцем указанного авто или встретите его, просьба передать ему мое сообщение! За ранее блогадарю отзывчивый народ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Обращение к участникам форума - город (Казань) большой но и матизоводов тоже не мало, если вдруг случайно вы знакомы с владельцем указанного авто или встретите его, просьба передать ему мое сообщение! За ранее блогадарю отзывчивый народ!!!

 

Если я вдруг увижу, то обязательно передам...и даже телефончик узнаю...:yahoo:

 

надеюсь, меня не будет разыскивать владелец серебристого лексуса 747 (ой, или 474), который мне вчера махал, улыбался и гонялся со мной... :crazy:

Изменено пользователем Shafali313
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вроде часто вижу такой матиз вечером у энерго.

а чё передать то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вроде часто вижу такой матиз вечером у энерго.

а чё передать то?

 

передай, что ее "разыскивают"! Скажи, что запала в душу одному молодому человеку! :yahoo: номер спроси или аську там! :D не даст, так пусть на форум к нам заглядывает...

Хулиган, ну тебе ли не знать, что делать...:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разыскиваю девушку на Матизе вишневого цвета с номером е941.. или е914, ехали паралельным курсом в понедельник с 18.30 до 19.00 примерно от Ломжинской до Адоратского по Проспекту....

Изменено пользователем Alek Bond
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тааак...разыскиваю прекрасного незнакомца на черной лачетти...нетонированной... номера на букву Р...а цифры забыла уже...7 и 9 в номере есть...:crazy:

Изменено пользователем Olya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю ли я сам зачем ищу!

 

При мимолетной встрече…поймал ее прекрасный взгляд…он показался не неслучайным

Я оказался слишком робок… чтоб сделать первый шаг

Изменено пользователем Olya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема плавно перетекает в просто разговоры. Если так пойдет и дальше, будем решать ее судьбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже разыскиваю одного урода, если кто то заметит серебристую 15 х418нк с коцаным задним бампером,передайте ему что те кому надо знают что он сделал во вторник вечером!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, нашедшие свое счастье! Не забывайте отписываться потом с благодарностями и отчетами о встрече с объектом поиска! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно удивлен... Нашлась!

Большое спасибо всем участникам!

 

Тема поиска возможно интересная к примеру- обидчику может прийтись не сладко на дорогах (будь то хоть лимузин, правительственные кортежи не в счет) если на его пути то и дела будут вставать автомобили причем исключительно модели «Матиз», пускай его замучает паранойя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D кто я :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

может создать или перевезти эту в номера машин одноклубником)

а то вечно годают кого это я видел и не догнал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильшат его?

я тоже разыскиваю одного урода, если кто то заметит серебристую 15 х418нк с коцаным задним бампером,передайте ему что те кому надо знают что он сделал во вторник вечером!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
забыл отписаться, я тоже нашел кого искал...

 

боюсь спросить, что ему за это было....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я парень не злой, насилие не мой метод

наказываю рублем, много много рублем)))... правда их я уже потратил, а дверь так и не починил))))...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема становится еще одной флудилкой.

если так пойдет - удалю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

:) ВНИМАНИЕ!!! :)

:ninja: Пишу по теме: разыскивается водитель(ница) а/м Suzuki Grand Vitara нового образца. Цвет авто - черный. гос номер Е828 (окончание не помню, но вроде бы, Е828СО). Этой :dg: вмазать :rtfm: :shock: до сотояния :shock: !!! Короче, :help: её! Если этот а/м вам частенько встречается, или вы даже знаете где паркуется, то жду сообщений в личку. Конфиденциальность гарантирую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:oops: ВНИМАНИЕ!!! :evil:

:help: Пишу по теме: разыскивается водитель(ница) а/м Suzuki Grand Vitara нового образца. Цвет авто - черный. гос номер Е828 (окончание не помню, но вроде бы, Е828СО). Этой :cm: вмазать :box: :oops: до сотояния :yahoo: !!! Короче, :dg: её! Если этот а/м вам частенько встречается, или вы даже знаете где паркуется, то жду сообщений в личку. Конфиденциальность гарантирую!

Точно не помню номера, но вродь такие же: Адрес ул Горсоветская 34 1й подъезд 2й эт.

Второй вариант на Челюскина, с утра посмотрю. :dd:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создала Аварийную ситуацию и скрылась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гранд витара номер е8**, цвет серебро, пятидверка тоже отмороженный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...