Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

30.10.09 внеплановая встреча Новосибирского клуба


Рекомендуемые сообщения

Мы в кафе ни разу встречи не организовывали, поэтому с выбором места есть сложность... Особенно если ориентироваться на wi-fi. Я знаю несколько мест, где он есть, но не считаю их подходящими для встречи.

В итоге мое предложение таково:

Дата встречи: 30.10.09

Время: 19:00

Место: кафе "Перчини" по адресу Красный проспект, 25/1 (это здание почти в Первомайском сквере)

Тема: путешествия на мотях и не только...

Участники: однофорумчане и их друзья.

 

0_34f85_f56f7b0f_L.jpg

 

ПРИХОДИТЕ, БУДЕТ ДУШЕВНО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

от Andrey_K

Место и время хорошие, постараюсь не забыть и не перепутать ничего. Быть, словом.

Мне нравится эта кафешка, но я там давненько не была.

Очень хочется, чтобы не забыл :wub: А я постараюсь накануне напомнить.

от ImmortAlex

Главно, чтоб там было место. А то заведение-то популярное.

Я в начале недели следующей позвоню и забронирую столик.

от Женюсика

Сегодня предлагали улететь домой все же 30-го вечером crazy.gif Конечно же отказалась icon_smile.gif

Ноут с фотками тащить? Или ноут ваш, а мне достаточно жесткий диск с фотками привезти?

Лично у меня ноута нет.

 

P.S. Кому из форумчан нужен мой моб, пишите в личку.

Изменено пользователем Morzhonikus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужен, правда пишу тут :wub:

Но кинь мне номерок ;) Что бы как освобожусь так и позвонить тебе :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже! :wub:

Я сделала рассылку в личку по всем пользователям форума из Новосибирского региона, которые хотя бы раз отмечались на нашей ветке.

Надеюсь, на ваше присутствие, одноклубники!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пятницу в "Перчини" резервация столиков платная - 500 руб, которые потом учитываются в оплату заказа.

В связи с чем у меня просьба отписаться здесь тем, кто планирует быть, чтобы мне знать какого размера столик бронировать (пойду завтра 27.10).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ребята, что то у вас совсем холодно!

Для "cvetlana" хотел бы сказать: Если вы от Клуба хотите чего то конкретного, касаемо вашего авто, и ни чего личного, то задавайте вопросы. На форуме или на встрече, найдутся люди готовые вам ответить и помочь. А если вы изначально считаете, что это, т.е. Клуб, пустая трата времени, то и не стоит напрягаться самой и напрягать других! В нашей жизни и так достаточно негатива и нервотрёпок.

Давайте будем Добрее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, но я в пятницу не смогу скорее всего, но мысленно буду с вами!

Изменено пользователем Сибиряк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На пятницу в "Перчини" резервация столиков платная - 500 руб, которые потом учитываются в оплату заказа.

В связи с чем у меня просьба отписаться здесь тем, кто планирует быть, чтобы мне знать какого размера столик бронировать (пойду завтра 27.10).

 

а я как всегда - быть, конечно, постараюсь, но шансов немного :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду :oops:

 

Ир не переживай, на 500 рублей мы точно наедим :)

А если нет, я тебе отдам, я ж командировочная и командирочные у нас приличные, не бедствуем :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вкусняцко готовят, так что точно наедим на предоплату :) Я больше про сам размер столика. Просто есть уютные диванчики, но они на семерых максимум, поэтому и хотела примерно понять каков интерес к встрече...

Займу диванчик :crazy: но к нему просто столик подвинем и усе...

Женюсик, главное одевайся теплее - у нас прям зима уже во всю. Гостиница не совсем в центре, но рядом с метро и место встречи прям рядом с метро :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrey_K тоже планирует быть. :(

Только что с ним была встреча относительно моего предстоящего путешествия. Андрейка делился своими впечатлениями о поездке в Крым.

Сибиряк и Мартин, все же постарайтесь быть :) Хоть позже и на чуточку...

 

P.S. Ребята, увы, но гарантировать угомонить свой треп про чудный отпуск, предстоящее мега-путешествие и гараж официально отказываюсь!

:)

Изменено пользователем Morzhonikus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, если я правильно понял, то совсем не обязательно сейчас конкретно говорить буду или нет? И если я вдруг без записи нагряну, то меня не выгонят и местечко "в прихожей на коврике" ((С) "Бобик в гостях у Барбоса" :( ) найдется? Просто мне командировка светит, но срок неизвестен, может произойти так, что утром прибегу на работу, а днем уже улечу... А может, и на следующей неделе поеду. А вообще-то старый стал, даже в командировку ехать неохота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюсик, весь цирк в том, что меня как раз в Москву выпнуть хотят. Причем как и Вас, на 1 день. Конечно, насчет "утром прибегу на работу, а днем уже улечу" я утрирую, но действительно все решится менее чем за сутки до отлета.

Изменено пользователем Сибиряк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне лениво лететь 4 часа...

Не то что бы боюсь, просто не люблю я это дело :(

Да и с размещением в сиденье у меня теперь не очень, тесновато... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с удовольствием слетала бы за Сибиряка ))))

Для тех, кто не в курсе: AkaNeko изначально из Нска, а я наоборот :lol:

 

По встрече разрешите доложить :ok:

Столик забронирован. Диванчик на 6 человек + к нему будут приставлены 2 столика, то есть в общей сложности человек на 11, но если нас будет больше, то это не проблема. Всем будем рады и место найдем. :)

В качестве бонуса к нашей встрече в тот вечер в заведении будет празднование Хеллоуина и тем, кто прийдет в карнавальном костюме - коктейль в подарок. Ура-ура, я буду "без руля"! )) :lol:

Еще там же будет вечер боди-арта. В бикини ходить будут навряд ли, но на лице, плечах, руках... можно будет себе что-нибудь нарисовать, например, мотю :lol:

Ну еще для информации некий обзор по меню. Название "Перчини" возможно кому-то и так "говоряще", кухня там итальянская. Порции большие. Цена:

спагетти (350г) в среднем 200 руб.

пицца большая (400 г) от 250 - 450 руб.

пиво (ну для тех, кто как и я сможет быть "без руля" - от 99 руб.)

морс - 60 руб.

чайник чая (600мл) - 79 руб.

Уже представляю, как Женюсик "обалдеет" от таких цен :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не приеду...

В этот раз я точно уже не приеду :cu:

Мне не правильно оформили документы и командировка переносится на неопределенный срок...

Простите меня и надеюсь всё же встреча состоиться при любом раскладе...

 

шепотом: я почти плакаю от досады

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа... Это потеря потерь! :oops:

Эта новость ворвалась во вчерашний вечер (и мой сон) смской с неприятными новостями...

Женюсик, мне искренне жаль, что твоя поездка сорвалась, хотя я помню, что ты вообщем-то лететь в командировку и не хотела, поэтому в этом смысле я рада за тебя.

У меня даже мысли вообще все поотменять, НО!, милые матизоводы, встрече БЫТЬ! В каком составе зависит от вас, но Morzhonikus будет ждать вас с 19:00 на вышеописанном месте "Перчини" (столик с диванчиками как вошли в заведение направо и сраз же прямо, по противоположной стене лестницы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты знаешь, я уже настроилась на поездку.

Особенно настроилась на то, что у нас будет встреча и тут такой облом...

Сказать что я расстроилась - это ничего не сказать...

 

Теперь приеду только в феврале, не раньше :oops:

Так Иришка, приезжай ты в Москву, тебе и символику подготовленную отдам (я ж уже и ее собрала и хотела привезти)...

Эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я так понимаю - еще вопрос, кто из вас раньше приедет в Нск :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот :oops:

Я еще с Женюсиком буду вам привет в феврале передавать :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюсик, как жаль... Но все еще впереди, пусть и не в октябре, но Вы обязательно будете присутствовать на встрече Новосибирской части клуба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...