Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Винилография в Ростове


Рекомендуемые сообщения

Уже сломала себе мозг, скоро, видимо, поломаю Интернет... Люди, подскажите, есть ли в Ростове хорошие мастера по винилографии? Чтобы и макет сделали вовремя и как надо, и машину не ухайдокали во время обтягивания;) Очень хочется сделать, обратилась в контору, так они мне месяц ничего сделать не могут - ни макет, ни расчет:evil: Хеееееелп! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Приезжайте в Вологду, сделаем))) Сейчас какраз клубный моть с Москвы клеится :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши на форуме Chery-клуба выкладывали. Может пригодится.

 

"Дизайн-студия "Хамелеон" (в г. Ростове-на-Дону)

 

услуги: оклейка автомобилей виниловыми пленками

номинал скидки: 7% (для Chery-клуба)

тел. 89185223366, e-mail: info(at)autovinil.com, www.autovinil.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже сломала себе мозг, скоро, видимо, поломаю Интернет... Люди, подскажите, есть ли в Ростове хорошие мастера по винилографии? Чтобы и макет сделали вовремя и как надо, и машину не ухайдокали во время обтягивания:drinks: Очень хочется сделать, обратилась в контору, так они мне месяц ничего сделать не могут - ни макет, ни расчет:mrgreen: Хеееееелп! :)

А что именно ты сделать хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу заделать рисунок с цветком, над колом и по дверям внизу, капот, багажник и все полностью затянуть прозрачным винилом, чтобы не выцветало и не обтрепывалось:mrgreen: Обратилась как раз-таки к Татьяне на Вавилова, месяц ждала первую пробу макета, сейчас сделали вторую, но, ей-богу, так, что проще самой научиться работать с фотошопом:)

Изменено пользователем Lacrima_Moza
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к ней тоже заезжал давеча, была мысль полностью перетянуть машину в серую карбоновую пленку, но она сослалась на жуткую занятость и переназначила через неделю... Одной карбоновой машиной из-за нее станет меньше! (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша предложи свои услуги девушке, ты кажись усе сам делать умеешь =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проще самой научиться работать с фотошопом:)

Тут Corel Draw нужен. Фотошопом там не поможешь.

 

Саша предложи свои услуги девушке, ты кажись усе сам делать умеешь =)

Не. Не затягиваю целиком. Да и с прозрачным винилом есть нюансы, на нём не будет белого цвета (плоттеры не имеют белую краску), белым цветом должен являться фон (т.е. краска машины), хотя, может и серебристый подойдёт. Ну и ламинировать плёнку надо.

 

Честно, не знаю, как краска выгорает под прозрачным винилом, но боюсь, что так же, как и без него. Т.е. со временем (год-два), под непрозрачными участками останется старый цвет, а под прозрачными выгорит.

 

ЗЫ. А аниме-Матиз клубный где делал? Может туда обратиться?

ЗЗЫ. В партнёрах клуба у нас есть: Тюнинг-гараж "ВинилСервис" & "ЭлектроникСервис" Но честно, не знаю их работу. Но кое-какие работы у них на сайте есть.

ЗЗЗЫ. В "Гараже", который переехал с Ахтарского на Нансена стали тоже с винилом работать. Там пацан на красном Матизе работает. У него конь огненный на капоте напечатан. И Березовский там вроде как в божью коровку своего Матиза делать хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно, не знаю, как краска выгорает под прозрачным винилом, но боюсь, что так же, как и без него. Т.е. со временем (год-два), под непрозрачными участками останется старый цвет, а под прозрачными выгорит.

 

Плёёёёха:lol: Аниме-Матиз, похоже, делался там же, во всяком случае, у дизайнера на стенке была прикреплена та самая картинка, что и на Матизе.

 

Видимо, придется все-таки делать аэрографию:lol: Никто не слышал, как машины с аэрографией продаются потом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭххххЪ... Есть над чем голову поломать...:lol: Спасибо за ссылки:lol: В понедельник съезжу:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж недавно показывал ссылку, отыскала на компе http://www.drive2.ru/cars/honda/civic_type...888443122/#post

Правда, я так поняла, не совсем профессионал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё мне вчера встретился авто с подобной рекламой. Разговорился с пацаном, который рядом стоял, сказал, что делают такое. Телефон: 273-39-60

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиба!:) Я еще сейчас начала-таки об аэрографии задумываться, пока до обзвона не дошло, но... думаем:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то у меня и телефон художницы был... Прикольно делала аэрографию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

У моего Матизика на капоте наклейка пчелка, и вредный человек процарапал капот вместе с наклейкой. Подскажите можно ли поверх этого всего сделать винилографию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо снимать старую наклейку и клеить новую.

Я попыталась сама царапину исправить и в цвет сииильно не попала, хотелось бы чтоб профессионально исправили. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял, что и как вы хотите исправить.

У меня на капоте наклейка-пчелка, по этой красоте провели острым предметом и расцарапали глубоко. Я прикупила краску в балончике и как смогла(но старалась) прокрасила эту царапину. В цвет не попала :roll: , и теперь хочу исправить свою работу :oops: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...