Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Банк Ренессанс Капитал


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток уважаемые форумчане, хотел бы узнать кто-нибудь пользовался услугами банка Ренессанс Капитал, а точнее его программой рассрочки? А также услугами Гута-Страховние, т.к этот банк работает только с этой страховой по рассрочке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

моя ПТСка в Ренессансе...

Ну что сказать... Банка, как такового, нет. Связь-исключительно по телефону и с клерком в салоне (у меня кредит). Чтоб утрясти неувязку, приходится по 100 раз названивать. При этом трубку берут разные операторы, а потом дают разную информацию. В салоне мальчик меня тоже подвёл - забывчивый сильно. Угрызений совести не бывает в принципе. Да, ещё есть связь по интернету, но она безответная...

Имейте ввиду, что если даже будет рассрочка - платить придётся через другие банки (% за перевод разный, от 0.7 до 3), самый дешёвый не обязательно будет самым близким и удобным для Вас.

Я не уверена, что захотела бы ещё раз обратиться в этот банк. Хотя с другой стороны-брать в долг всегда мало приятно и в любом случае предполагает потерю какого-то количества денег и нервов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 3 months later...
И всё таки свезался с РЕнесанс-Капитал!!! Буду сообщать о всех - и + этого варианта!!! Пишите если буду вопросы!!! :)

Собираюсь купить авто в рассрочку с реннесанс капиталом. Стоит ли? :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...

За кредит расплатилась, ПТСка на руках. После подбития бабок они прислали кредитную карту, типа, пользуйтесь на здоровье. Ну уж нафиг. Передохну вот немного и опять пойду в кредитную ловушку - входит в привычку :-) Рассматриваю уже другие банки и программы с учётом имеющегося опыта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже говорил многократно и опять повторюсь

самые оптимальные условия кредитования и страхования предостваляет флагман-Сбербанк,

да,конечно обслуживание совковое,что-бы погасить кредит придётся стоять в очередях

но зато действительно самый низкий процент и самые нормальные условия страхования,

например у ВСК направляет на ремонт на Дубининскую,я это пишу к тому что во многих страховых часто направляют матизы в непрофильные сервисы,где машины ремонтируют месяцами и ужасно халтурно

Изменено пользователем microlit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...... После подбития бабок они прислали кредитную карту, типа, пользуйтесь на здоровье. Ну уж нафиг. ...... и опять пойду в кредитную ловушку - входит в привычку :-)

 

Только не активируйте карту!!!!!! :crazy: Даже если не пользовались за год сдерут 600-700 рубликов(за обслуживание несуществующих операций по карте)! :lol:

Как впрочем и Русский стандарт грешит этим. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только не активируйте карту!!!!!! :oops:

Написала заявление - мол, не нужна мне ваша карта, в моём присутствии её порезали зигзагом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Брал кредит в Ренесанс Капитале в августе 2008 года. Ничего плохого сказать не могу. Никакой каски не потребовали, при 200 000 кредита сумма переплаты составила 91 200р. Расплатился досрочно. Очень доволен что успел отхватить мотьку до кризиса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...