Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Матиз в кредит по программе Uzdaewoo Finance


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Меня зовут Шурик я из Че(74). Решил брать матиз и хочу вступить в клуб - к вам.

У меня вопрос. Решил брать машину в кредит. Кто-нибудь брал по программе http://www.uzdaewoo....t_ot_rusfinans/ (Это от Русфинанс банка)? Если да, то расскажите стоит ли брать и какие подводные камни меня могут ждать. А то я первый раз все это делать буду - страшно. Хочу взять на 12 месяцев с предоплатой 50% - написано 0% чего-то там))

С уважением.

 

ЗЫ. На Ленина 2 (Челябинск) - адекватная контора? И вообще UzDaewoo в целом хорошие конторы или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

сходите в салон, там вам консультант все и расскажет по этой кредитной программе. камней там хватает, да... я нексию когда присматривал- тож в кредит взять хотел. но че та мне там не понравилось в их кредитной программе(что конкретно не понравилось- не помню, так как в то время прорабатывалось сразу несколько вариантов с различными моделями и марками машин, и кредитными банками).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я знаю как они рассказывают. Сначала по ушам проедут пару раз - скажут, что все будет в шоколаде и в лучшем виде. А потом придешь подписывать документы-тогда и всплывет все г., извините за выражение.

Если кто может подсказать, каким способом лучше купить новую машину... Сразу скажу - всю цену заплатить не получится, у меня денег нет, чтобы 100% выплатить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы такие интересные, человек просит рассказать про кредит, а вы советуете купить сразу.

если бы у человека была возможность купить все и сразу то думаю он купил бы и не справшивал.

 

А по финансам, зайди в салон и попроси что бы сделали распечатку платежей со всеми вычетами и доп сборами и заверили печатью, потом прикинь по возможностям своим.

Бери сразу упакованную машину, с кондеем и т.д по кредиту выйдет на 800-1500р дороже в месяц зато продать будет проще, да и поездить можно будет побольше, а то все равно захочется.

 

Кст про программу тоже интересно думаю купить еще бест в кредит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я знаю как они рассказывают. Сначала по ушам проедут пару раз - скажут, что все будет в шоколаде и в лучшем виде. А потом придешь подписывать документы-тогда и всплывет все г., извините за выражение.

Если кто может подсказать, каким способом лучше купить новую машину... Сразу скажу - всю цену заплатить не получится, у меня денег нет, чтобы 100% выплатить :)

дак если вы не будете задавать вопросов, то конечно вам никто в подробностях ничего и не расскажет. надо все выспросить- сколько, насколько, фактические суммы....и вот при таком раскладе консультанты, как правило, идут на откровение :)

дорогая у них Каско получается....очень дорогая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо. Я так понимаю страхование можно будет делать только в определенной страховой, которая у них там. И видимо выйдет больше 20к)) Хотя я считал что примерно на меня КАско получается 22к.

Видимо они еще начнут мне впаривать про установку доп. оборудования и если я его у них не поставлю, то гарантии мне не будет. Так?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо. Я так понимаю страхование можно будет делать только в определенной страховой, которая у них там. И видимо выйдет больше 20к)) Хотя я считал что примерно на меня КАско получается 22к.

Видимо они еще начнут мне впаривать про установку доп. оборудования и если я его у них не поставлю, то гарантии мне не будет. Так?:)

каско там будет от всяких бед. в итоге, процентов 12 от суммы покупки машины. да, только та страховая, которую они назовут. доп. оборудование впаривает не банк, а салон- это другая история. зато страховая успешно втюхивает страхование жизни заемщика(от 2х тыщ вкл. в кредит), карту Российского Автомобильного Товарищества(РАТ, от 6 тыщ включат в кредит)- и это далеко не весь список....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я же имею право отказаться от РАТ и страхования жизни?

у меня сестра с мужем, к примеру, Матиз покупали в кредит в Волгограде и от РАТ смогли отказаться точно, про страховку жизни- не знаю. А я когда у себя в Воронеже справки наводил насчет кредита, то с консультантом когда беседовал, тоже заявлял, что мне карта РАТ не нужна и что в других регионах без нее кредитуют. На что получил ответ- у нас с картой только, а хотите без карты- езжайте туда, где без нее кредит дают....так мне ответили в 2х салонах города.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На что получил ответ- у нас с картой только, а хотите без карты- езжайте туда, где без нее кредит дают....так мне ответили в 2х салонах города.

 

Ну так они от продажи карты получат процент, причем весьма неплохой, потом со страховки, тем и живут.

А так, их конечно, можно Роспотребнадзором попугать и ФАСом, особенно если разговор записать на диктофон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая кстати идея:)

Мне вот интересно, что это за таблица? http://www.uzdaewoo.ru/kredit_ot_rusfinans/

Если заплатить 50% то в первой графе 0% - это что?

Ведь все равно процентов 10 годовых будет. Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взяла потребительский кредит и пришла в салон с наличными. Они совсем по-другому разговаривают, когда у вас наличные на всю сумму. Я в салоне взяла пустую машину: никаких допов. Даже сигнализацию не у них устанавливала... И КАСКО оформляла там, где сочла нужным.

Считаю, что пусть потребительский кредит под бОльший процент, чем автокредит, но на круг он получается выгоднее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 брал за наличку - всей суммы не было... половину брал через потребительский кредит в государственном банке ( получилось довольно дешево)... КАСКУ сразу выкинул - матиз не угоняется в принципе, имел ранее горький опыт выбивания денег по каска... И учитывая стоимость запчастей и каска - понял, что лучше эти деньги оставить себе... Вообще к КАСКЕ очень негативное отношение - слишком много навязано и слишком много ограничений... самый мерзкий пункт о том что при угоне - деньги возвращают только по окончании внутреннего расследования компании ( а максимальный срок расследования не указан) И если есть возможность выплатить стоимость 50% матиза за 1 год (я так понимаю 11000-12000р. в месяц не проблема) - надо брать или в займы или потребительский.... Хотя - хозяин барин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, сходил сегодня в Даеву. Сделал распечатки из 4ых банков. Русфинанс банк ваще лютует!

Каско мне насчитали 28900

РАТ+Автобумеранг какой-то ущербный 9200

ДСАГО не включен

ОСАГО не включен

Страхование жизни не включено

Т.е. это еще отдельно мне платить кучу бабла!!!

Далее допы в виде сигналок, защиты на двигатель и блаблабла - еще тыщь 30)))

Вообщем ох**и!

 

В итоге я хотел заплатить за саму машину ПОЛОВИНУ стоимости, а вот с ихними выкрутасами я внесу только 38%. Тем самым остальные 12% я заплачу за ненужные мне плюшки.

И как я ожидал, на вопрос, если мне не нужна страховка жизни и РАТ... Они ответили ищите другие банки или другого диллера:) А диллер в ЧЕ у нас один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы просмотрели около 4ых банков. Выбрали один, где нет гребаных РАТ и т.д. А Каско и допы оплачиваются отдельно и наличкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы просмотрели около 4ых банков. Выбрали один, где нет гребаных РАТ и т.д. А Каско и допы оплачиваются отдельно и наличкой.

Привет, я из Красноярска.Матиза взяла в кредит в Кредит Европа банке. 16,5% без подтверждения дохода. Предоплата налом 10 %. + 6000 комиссия банка. Итого 28400. остальные 201 т.р. на три года по 7200р,/мес ануитетными платежами. КАСКО, ОСАГО, допы сверху налом.КАСКО получилось 15570, у меня стаж большой.

Со справкой о з/п - 14,5%

Банк Москвы дает под 13%. тоже с подтверждением дохода.

Заходите на сайты всех банков в вашем городе и обязательно найдете.

Успеха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут тоже распечатку сделали. У них тоже замуты похлеще некоторых банков, к сожалению:( И переплата, как будто не 15% ставка а 30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так они от продажи карты получат процент, причем весьма неплохой, потом со страховки, тем и живут.

А так, их конечно, можно Роспотребнадзором попугать и ФАСом, особенно если разговор записать на диктофон.

Я прекрасно понимаю все их заботы в плане поимения процента от продаж карт, страховок и т.п. Тут дело в другом, в том, что кредит на максимально выгодных условиях получить очень геморно!

 

Тут тоже распечатку сделали. У них тоже замуты похлеще некоторых банков, к сожалению:( И переплата, как будто не 15% ставка а 30

как я вам и говорил- кредиты на узбекские машины(ино, сделанные не в РФ) брать очень накладно- столько лишних переплат обидных(одна каска в почти 30 тыщ чего стоит), что связываться с ними я бы не советовал. обратите внимание на потребительский кредит, как тут уже писали. возьмите наличкой недостающую сумму и купите машину. а автокредиторы свою карту РАТ пусть в #опу засунут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну банки себя любимых не обидят в деньгах, особенно русские. Поэтому на маленькие проценты даже говорить не стоит. Буду копить. Может быть в июне что-нибудь прояснится. Надеюсь эта тема не удалиться и поможет еще многим покупателям. тем более я еще не купил машину, хехехе:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сейчас изучаю кредитные предложения банков.

Помимо авто и потреб кредитов есть такая штука как кредитные карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие так говорят. Вот только не вижу реальных примеров дешевизны потребительского кредита. Не могли бы вы привести пример.

Самые выгодные условия потребительских кредитов в Сбербанке. С учётом того, что я являюсь зарплатным клиентом ставка составила 17,10% годовых. Если ты не зарплатник и есть поручители, то ставка начинается с 19%, без поручителей выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выгода в том, что ты купишь с потребом машину сразу. И машина не будет находиться во владении у банка. Также не обязательно будет ставить доп. оборудование за 20тыщь (самим можно в 8 тысяч обойтись- я уже посчитал). не нужно будет покупать каску за 30тыщь (можно сделать отдельно самим тысяч за 20-25)+РАТ, ДСАГО и т.д.. В общем все теже 13% нехило съедаются доплатами. Это все, что я узнал за последнее время.

т.е. я так посчитал. место 13% выходит примерно 34% в среднем за год. Это если брать какой-нить стремный банка типа, Альфа Банк и т.д. У Сбербанка не лучше:(

Сам сейчас голову ломаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брал в русфинанс на 5 летза 209000 переплата-100 КАСКА в том году 14000 в этом со всеми скидками вышло 10000 ОСАГО 1000 фирма МЕГАРУС по страховке каске был страховой случай в марте царапина на капоте пробл с выплатами не былоденьги перевели в течении 2 недель пока всем доволен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сейчас изучаю кредитные предложения банков.

Помимо авто и потреб кредитов есть такая штука как кредитные карты.

Такая штука есть, но ни один салон в Питере (КИА) не продает машины по картам. А если с такой карты снимать наличку, то процент сразу идет. Эти карты для покупки машин не годятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...