Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Срочно нужна 1 летняя покрышка


Рекомендуемые сообщения

Ребята, может у кого завалялась 1 летняя покрышка 155/65/13? Нуу оочень нужно, на запаску.

Пришлось выкинуть 1 колесо с грыжей :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Ну и зачем выкидывать? Она с грыжей то на запаску в самый раз, чтобы доехать до шиномонтажа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вожу зимнюю и за 7 лет не пришлось применить запаску,ни зимой ни летом!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тоже самое! Пришлось эту новую запаску продать, а вместо нее заняла запаска с грыжей))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и зачем выкидывать? Она с грыжей то на запаску в самый раз, чтобы доехать до шиномонтажа!

Ну, что теперь то уже, коль выкинула? :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что теперь то уже, коль выкинула? :mad:

пойти забрать обратно, если не в контейнер выкинули, вряд ли кто-то забрал :lol:

А так, да, я за 5,5 лет владения матизом не разу не юзал запаску :)

И вообще завидовал владельцам докаток.

Может в эту сторону вам смотреть раз так сложилось. Место в багажнике прибавится.

Изменено пользователем cavemana
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойти забрать обратно, если не в контейнер выкинули, вряд ли кто-то забрал :lol:

Нее, я ее ещё осенью выкинула :crazy:

Я тоже за 10 лет только 1 раз пользовалась летней запаской, а зимней ни разу ттт. Но без запаски ездить как то не уютно.

Кароче, заказала 1 летнюю покрышку, самую дешовую - пусть будет. Сейчас поеду заберу и положу в багажник. Не пригодится, так потом продам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже за 10 лет только 1 раз пользовалась летней запаской, а зимней ни разу ттт. Но без запаски ездить как то не уютно.

Это у вас пять зимних колёс и вы запаску ищите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, зимних я изначально 4 покупала.

 

Да что же Вы меня раньше об этом не спросили? Снова лоханулась! Надо было купить на запаску зимнюю шину, она бы на все сезоны спасла, а я _ дурища купила летнюю.

 

Ну что? Похоже маразм таки наступает эх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лааадно... Я зимой и на докатке ехала. Ничего...

Аккуратненько. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет докатки только колесо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было купить на запаску зимнюю шину

Летом зимнюю на запаску,зимой - летнюю... До "шинки" добраться не хуже чем на докатке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что же Вы меня раньше об этом не спросили? Снова лоханулась! Надо было купить на запаску зимнюю шину, она бы

Степана, да ладно вам загоняться, нужно верить, что она вам вообще не понадобится.

А до шинки не важно на чем ехать, ведь при любом раскладе в вашем варианте резина запаски будет отличатся от комплекта, а значит ехать на ней нужно будет аккуратно в случае использования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, валяется у меня новая, не хоженая, но очень древняя (2005г) летняя, еще родная, заводская (Конти) запаска, аж на диске:-))

Когда новый летний комплект (Тоя) покупал, взял 5 колес с дисками, первый летний (изношенный) комплект выкинул, а запаска осталась.

Не знаю, можно ли ее безопасно эксплуатировать...

Выкинуть лень:-), лежит в гараже, но это в Москве....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом зимнюю на запаску, зимой - летнюю...

 

А я так и катаюсь. Зато переобуваешь каждые полгода только 3 колеса, а не 4 :lol: (это если имеются только 5 дисков).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, зимних я изначально 4 покупала.

 

Да что же Вы меня раньше об этом не спросили? Снова лоханулась! Надо было купить на запаску зимнюю шину, она бы на все сезоны спасла, а я _ дурища купила летнюю.

 

Ну что? Похоже маразм таки наступает эх

 

Мои посты вполне безобидные в курилке почистили - я ваши слова один в один произносил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может потому что я эти слова в свой адрес пишу, а Вы кому то адресовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...