Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Мурманск] Клубная атрибутика в Мурманске


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

 

Сегодня получил клубную атрибутику.

Номерные рамки, наклейки на машины ( обычные и светоотражающие).

 

Все желающие приобрести атрибутику могут обращаться,будем договариваться о том,как я смогу Вам передать что-то из атрибутики.

 

Можете писать мне в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 225
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Урааа! :)

Предлагаю по этому поводу организовать мини-встречу: в субботу, 18.07.09 в 12-00 на АЗС "Статойл" на Рогозерской!

Получим желанную атрибутику, а также мини-пообщаемся!

ПыСы: обещаю представить нового члена Клуба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Урааа! :)

Предлагаю по этому поводу организовать мини-встречу: в субботу, 18.07.09 в 12-00 на АЗС "Статойл" на Рогозерской!

Получим желанную атрибутику, а также мини-пообщаемся!

ПыСы: обещаю представить нового члена Клуба!

 

Отличная идея! Поддерживаю!

Будем рады всем,кто сможет подьехать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь комплект - наклейка + рамки!

post-22990-1247929449_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь комплект - наклейка + рамки!

 

Класс! Шикарно выглядет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Друзья!

 

Напоминаю,что все желающие приобрести клубную символику,могут обращаться ко мне. Пока еще есть номерные рамки,наклейки (обычные и светоотражающие), а так же всем в подарок клубные календарики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья!

 

Напоминаю,что все желающие приобрести клубную символику,могут обращаться ко мне. Пока еще есть номерные рамки,наклейки (обычные и светоотражающие), а так же всем в подарок клубные календарики.

Добрый день!Подскажите где и как можно приобрести клубную символику.Я в клубе совсем недавно.Никого ещё не знаю,но был бы рад пообщаться!

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день!Подскажите где и как можно приобрести клубную символику.Я в клубе совсем недавно.Никого ещё не знаю,но был бы рад пообщаться!

 

Я ответил Вам в Личке,там мои координаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как приятно стать владелицей клубной карты ( спасибо Max51) , теперь осталось ещё в Мурманске договориться в маг. и автосервисах сделать 5% скидку.

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Всем доброго дня!

 

В конце следующей недели планирую убыть из города дней на 5 - 10. Если есть желающие сейчас приобрести атрибутику, обращайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу похвастаться!!! Сегодня стал обладателем клубной карты ( отдельное спасибо Max51 ) . Мелочь , а приятно !!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо подсуетится на счет флага, что б к встрече был!!! :ilove:

 

Вот думаю про флаг наш клубный в какой теме писать? Выставляю на ваше обозрение 3 варианта нашего ФЛАГА !!!

 

 

post-11462-1251826075_thumb.png

 

 

post-11462-1251826163_thumb.png

 

 

post-11462-1251826296_thumb.jpg

 

 

 

Какой будем заказывать ?

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за вариант флага на 3-м рисунке с изменениями:

1. Слово 'Мурманский' удалить, а в конце слова 'Матизклуб' вставить '51rus' с триколором(как на госномере). Имхо, будет Наглядно и информативно; 2. Спарк перекрасить (в какой цвет, думаю, понятно;-)). А в целом дизайн отличный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за первый вариант !!! Он более яркий , издалека будет видно !!! :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже за первый вариант !!! Он более яркий , издалека будет видно !!! :ilove:

 

Да, и машинки там яркого цвета и посовременней выглядят. Третий - это старая вариация флага на форуме, а новые уже 1 й и 2 й варианты . А второй - я вообще переделала клубную карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А , как и из чего будет делаться флаг? Если будет нормально смотреться , можно будет заказать маленькие каждому кто захочет в машину. Ну типа того как российский или советский флажок. У многих есть , а такого как у нас не у кого не будет !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А , как и из чего будет делаться флаг? Если будет нормально смотреться , можно будет заказать маленькие каждому кто захочет в машину. Ну типа того как российский или советский флажок. У многих есть , а такого как у нас не у кого не будет !!!

 

Маленькие флажки нам делала наша одноклубница, у неё хочу заказать и нам флаг, но они старого образца и без Мурманска . post-11462-1251868681_thumb.jpg

 

Если делать флаг как первый вариант, то и флажки надо сделать такие же, маленькие яркие, желтенькие!!! :ilove:

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да , вполне нормально, а во сколько это всё обойдётся?

 

Пока не знаю, дело в том что этой девушки нет в городе, она в отпуске, ( она мне сообщила только что в Контакте). Придется искать другие агенства кто делает . Как только все узнаю сразу выложу всю инфу на форуме, а мы потом все сложимся и закажем, кто хочет себе, флажки и нам клубный флаг.

 

Товарищи одноклубники!!! Сегодня узнала информацию про наш флаг : размер 50х80 будет стоить 960 руб. маленькие флажки 1 шт. - 48 руб. Если посчитать на 12чел. одноклубников , то получиться по 80 руб с чел. на большой флаг. Но к сожалению ко встрече не получиться сделать, делаться будет 2 недели. А надо ещё деньги со всех собрать. Давайте так сделаем я если смогу ( руки есть, голова тоже) сама сделаю флаг для начала, а на встрече все скинемся на большой и тогда я закажу нормального качества, хороший флаг и заодно и маленькие!! OK !! :ilove:

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне понравился 2 вариант флага, он больше всех насыщен цветами. надо голосовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем приветик! Голосую за флаг № 1 (на желтом фоне) :o

 

____________

ab79565.gif

Единоглассно !!!Короче, я поговорила с Валентиной она закажет флаг, и сделают дешевле и всего за 3 дня, так что к встрече будем с флагом! ( не надо мне самой париться делать) :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единоглассно !!!Короче, я поговорила с Валентиной...

Фигасе, 'ЕДИНОГЛАСНО'!!! МАТРИАРХАТ! ...ну ладно, я согласен;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...