Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Кемерово


Рекомендуемые сообщения

Нашенские !!!!! неужели никого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 161
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Видать, вы первая)

Приветствуем открытие нового филиала нашего Клуба!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Машинки пока нет у меня, но собираюсь в ближайшее время.Пока вот почерпываю массу полезной информации отсюда ;) Вот будет машинка у меня наклею адрес сайта. Может тогда тут нас будет больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

межрегиональная рождественская встреча «ВЛАДЕЛЬЦЕВ маленьких АВТО» - с 6 по 7 января 2007 года, г. Курган

 

Подробности - http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=3626

 

Матизоводы также приглашаются. Иногородних встретим, разместим. стоимость участия - 500 рублей с человека (питание и проживание), + 100 р. с машины - оргвзнос.

В программе: общение, конкурс Маленьких автомобилей, тест-драйв СПАРК, МАТИЗ (возможно QQ), Окаводы и желающие - покатушки, вечером - Рождественская программа, Салют.

Все делается своими силами, но добротно.

Ждем в Зауралье!

Родион

Само объявление тут:

http://matizclub.net/index.php?showto...23&&do=findComment&comment=162323

Посмотрела по определителю расстояний вам что то около 1.500 км, далековато конечно, но... :bad:

Будет здорово, если кто-то из Матиз клуба все же сможет приехать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Если мня зашлют к вам в командировку, привезу наклеек )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Привет! Что то мало нас здесь из Кемерово. Хотя Матизов и Спарков на улицах полно. Наверное все люди занятые, по форумам не лазят. А жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Да... Машин пруд пруди, а на форуме никого. Видать неактивные мы пользователи Интернета, кемеровчане :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Четверо, ну что ж, уже не плохо :laugh:

Народ, если машин в городе много, но все не клубные, привлекайте людей активнее!!!

Зазывайте в клуб!!! Город я думаю все таки не слишком огромный, потому если будете ездить обнаклеенные, наверняка будете замечены и будете привлекать внимание!!!

Так что как говорится ВЕЛКАМ!!!!

P.S. А если еще и визитки Матизные будете раздавать, при встрече и знакомстве, так вообще чума как быстро клуб будет прирастать кемеровчанами :oops: (надеюсь правильно написала :lol: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Привет Кемеровчане и не только..., принимайте в свои ряды. На машинке катаюсь давно, а про клуб недавно узнала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Неужели в Кемерово у многочисленных владельцев матизиков и спарков нет нета? НЕВЕРЮ. Я только своего цвета насчитал штук 20, и визитки оставлял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Здравствуйте! Неделю назад попала в ДТП, Я ранена и машина тоже. Подскажите что делать дальше с остатками спарка. Есть ли у нас авторазбор специализирующийся на этом деле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Здравствуйте! Неделю назад попала в ДТП, Я ранена и машина тоже. Подскажите что делать дальше с остатками спарка. Есть ли у нас авторазбор специализирующийся на этом деле?

Здравствуйте все!

Да, печальная история.... :shock:

Вероятно туго у нас с решением подобных вопросов... даже никто и ничего подсказать не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Приветствую собратьев из Кемерово!

Завтра отправляюсь в вашу область ;) Правда не на машинке, а на поезде ;) г. Прокопьевск.

Может кого и встречу из вашего региона :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не планирует менять штатную резину летнюю? Или может у кого завалялось 1-2 колеса. Есть интерес к бу покрышкам Conti Eco Contact 155/65 R13. Приму в дар или куплю недорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Привет всем! :)

В славном городе Прокопьевске мною встречен один Матиз II, цвет терракот, с бортовым номером 714, и пара Кукушек оранжевого и красного цвета.

Все остальные машины исключительно япошки-праворульки. ;) Однако непопулярен матизка...

Дороги, конечно, на пять баллов! :laugh: Впечатлило!

Всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Lana_Gradova А почему в профиле "у меня нету авто" стоит? АУ! Сибиряки! Просыпайтесь :) весна пришла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Новосибирск собирает матизолюбов всей Сибири!

Добро пожаловать форумчанам из всех приближенных городов!!

 

Дата: 07.06 - воскресенье. Время 18:00

Место встречи: г.Новосибирск, площадь Ленина, парковка напротив закрывшегося магазина "Зебра", с торца Краеведческого музея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lana_Gradova А почему в профиле "у меня нету авто" стоит? АУ! Сибиряки! Просыпайтесь :) весна пришла!

 

Весна как пришла так и ушла. температура не выше 5 градусов бр-р-р-р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Извините, что не по теме. Но не могу не обратить ваше внимание.

Хотя скорее всего вы уже видели это объявление нужна помощь

Сегодня было время и я почитала подробнее, посмотрела фото и не могу отойти от шока.

Кемеровчане, может кто-то из вас сможет помочь? Нас много и если каждый хоть понемного, то семье пострадавшего будет помощь.

Изменено пользователем Morzhonikus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

привет, Кемеровчане!

Узнаю потихоньку географию России по форуму, вот недавно мамина подруга приехала обратно из Кемерово в Пермскую область, где прожила полгода. Смотрю поэтому, как наш клуб развивается. А че то не очень активно))) С другой стороны летом всегда затишье... Потому что дачи-огороды... А какие у вас по рассказам зимы холодные, до 50 градусов холода!!! Как вы справляетесь с заводом машинки в такое врея, или оставляете на стоянке? Или Веб-асто у всех?

В общем, очень интересно, как вы живете)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Кемеровчане! Собираюсь на днях выехать к вам в гости на машине, я сам родом из ваших мест (г. Юрга).

Меня интересует (на всякий случай) как у вас с запчастями на моть, и где находяться магазины?

Заранее благодарен за ответ!!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...